Новости
 

Определились все участники плей-офф Лиги Европы

13.12.2019, 01:06

Завершились все матчи 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По итогам матчей стали известны все участники 1/16 финала.

В плей-офф сыграют:

Победители групп Лиги Европы: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Эспаньол» (Испания), «Гент» (Бельгия), «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Брага» (Португалия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Севилья» (Испания), «Мальме» (Швеция), «Базель» (Швейцария), ЛАСК (Австрия), «Селтик» (Шотландия).

Занявшие 2-е места в группах Лиги Европы: «Вольфсбург» (Германия), «Рома» (Италия), «Вулверхэмптон» (Англия), «АЗ Алкмар» (Голландия), АПОЭЛ (Кипр), «Копенгаген» (Дания), «Хетафе» (Испания), «Спортинг» (Португалия), «ЧФР Клуж» (Румыния), «Айнтрахт» (Германия), «Рейнджерс» (Шотландия), «Лудогорец» (Болгария).

Занявшие 3-е места в группах Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Интер» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Голландия), «Брюгге» (Бельгия), «Олимпиакос» (Греция), «Шахтер» (Украина), «Байер» (Германия).

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 16 декабря. Первые матчи пройдут 20 февраля, ответные – 27-го.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Знатог (раскрыть)
14.12.2019, 15:41
На эмблеме даже написано Шахтар, а не Шахтёр. Лол.
  0
KamazOMvMOZG
13.12.2019, 15:21, ред.
Не вышли из групп - отменят лимит на легиров. Это повод как раз начать новые махинации с трансферами неизвестных афро и прочих приезжих 3 сорта. Под лозунг "здоровая конкуренция" хозяева клубов начнут отмывать свои бабки на трансферах. Все к этому и шло, ведь никто не вкладывает в футбольные академии, проще наварить "нал" на очередном "банановом игроке" из Зимбабве или еще откуда нить.
  0
oFANATo
13.12.2019, 11:48
Спасибо Дюкову и Егорову развалившие наш футбол.

Уже да же газовая игрушка миллера пробивает дно в ЛЧ занимая 4-ое место.
  0
minai
13.12.2019, 11:33
Увы. Мы чужие на этом празднике футбола.
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
13.12.2019, 10:25
Лига Европы по весне будет интересной , норм команды собрались
  0
RUPRICHT
13.12.2019, 10:22
РОССИЙСКИЙ И УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ ПОЛНОСТЬЮ ОБСИРОПИЛИСЬ !!!ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ!!??? ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЕЦ ШАХТЕР ДОНЕЦКИЙ!!!???ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕРГАТЬСЯ А ТАК СТЫДНО АЖ ЖУТЬ!!??ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЮТ ПОРТУГАЛЬЦЫ 4- КЛУБА ,3 -АНГЛИЯ , 3-ИСПАНИЯ , 3- НЕМЦЫ!!!!!
  0
beefs
13.12.2019, 09:11
Вот и доигрались, и с каждым годом все хуже, к чему бы это...
  1
КЭТиК
13.12.2019, 09:00
Всякий спортивный интерес к турниру потерян.
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2019, 08:00
Спасибо нашим, особенно покорителю Реала. Вровень с Дюделанжем и Карабахом набрали...
  5
Jeck Denielse
13.12.2019, 07:58
Краснодар набрал свои 9 очков в ровной группе которых к сожалению не хватило для выхода в плейофф....

А вообще вылет из турнира таких команд как Лацио,ПСВ,Динамо К,ЦСКА,Боруссия М....вызван скорей отсутствием желания в нём феерить.....
  1
Знатог
13.12.2019, 07:46
За Дыныэр! Дыныэр это наши! Во всяком случае, команда с русским названием.
  0
морозз
13.12.2019, 07:12
У нас в России весь наш футбол состоит из интриг и скандалов! Футбол превращается в административные качели и амбиции, некоторых богатейших людей страны! Причём действуют эти люди в своих традициях, жёстко ломая хребет нашего футбола о своё газовое колено! И чем дальше эти люди будут находиться у штурвала нашего футбола, тем глубже мы будем погружаться в фекалии! Выхода из данной ситуации просто нет и не будет!
  2
EAGinLE
13.12.2019, 06:32
Без наших .
  0
Wolverhampton
13.12.2019, 05:54
Приятно видеть Вулвз в 1/16 Лиге Европы!
  5
Leha-ha50
13.12.2019, 05:11
Ничего так компашка подобралась!!! Будет на что посмотреть!!!
  1
Бабушка Маня
13.12.2019, 04:58
Удачи не нашим командам!
  1
Шишанутый
13.12.2019, 01:42
Сильный состав участников, будут интересные пары. Удачи испанским клубам, надо выйграть Лигу Европы! Главный фаворит конечно это Севилья. Они короли в ЛЕ, как Реал король ЛЧ!!
  0
Ice van Reed
13.12.2019, 01:39, ред.
В 1/16 МЮ попадёт либо на Интер, либо на Аякс, либо на Шахтёр!!!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Месси-28-5 (раскрыть)
13.12.2019, 01:26
Тоже считаю Аякс фаворитом лиги европы. Они были сильнейшие в своей группе и чисто случайно не вышли.
  0
Месси-28-5
13.12.2019, 01:21
За Аякс! Команда, которая достойная уважения, которая радует своей игрой. Играют в своё удовольствие, на радость болельщикам.
  4
Ice van Reed
13.12.2019, 01:20
МЮ разгромил АЗ Алкмар, новости об этом нет!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЮ: Ну да, ну да, пошёл я на..р!
  1
10 seconds to stars
13.12.2019, 01:19
За Шахтёр!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт