Новости
 

ЦСКА в гостях добыл победу над «Эспаньолом»

13.12.2019, 00:54

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях победил «Эспаньол». На 84-й минуте Никола Влашич забил победный гол в ворота испанской команды.

«Эспаньол» (11 очков) выходит в плей-офф с первого места, ЦСКА (5 очков) завершает турнир на четвертой позиции.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Влашич 84

«Эспаньол»: Прието, Лопес, Налдо (Кальери 86), Лопес, Пипа Авила, Лосано, Итурраспе, Пьятти (Гранеро 72), Педроса, Кампузано Бонилья (Ву 46), Феррейра
Главный тренер: Мачин Пабло.

ЦСКА: Помазун, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Ахметов (Щенников 81), Влашич (Бийол 86), Обляков, Кучаев (Сигурдссон 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 71, Магнуссон 72, Карпов 76, Дивеев 77

Ранее «Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эспаньол 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
blitz
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
24.12.2019, 20:07
Ошибаешься.
  0
Сп62
13.12.2019, 19:39
Спасибо армейцам. Хоть какая то ложка мёда в огромной бочке дёгтя.
  0
cska1948
cska1948
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13.12.2019, 19:15
А я всегда объективно, без фанатизма, отношусь как к успехам, так и провалам моей команды. Ответил я вам без всякого подкола, а просто в тон вашему комменту.
  0
Санчо Панса
13.12.2019, 17:58
Как и в прошлом сезоне закрыли календарный год сухой победой в Испании) Да, ровно год назад армейцы сенсационно разгромили мадридский Реал.Спасибо за эту победу, парни!
  0
Великолепный
13.12.2019, 16:38
С победой всех Красно Синих братьев.
Обыграли еще одну Испанскую команду молодцы👋👋👋
  1
oFANATo
oFANATo
ответ kachan63 (раскрыть)
13.12.2019, 16:14
Все это отговорки в пользу бедных,так как мы уже не один раз убеждались, что западные клубы всегда играют с достойной самоотдачей, а игра в поддавки - это для чемпионата имени "Газпрома"
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ cska1948 (раскрыть)
13.12.2019, 15:56
Касательно меня, то я не забыл и не забуду...стыдно конечно... Я объективно сужу выступления Зенита в Еврокубках. Или ты хотел меня подколоть?
  0
oFANATo
13.12.2019, 14:06
Еврокубки | Только ЦСКА попрощался красиво

Лучший игрок матча – Никола Влашич

Хорват снова доказал, кто лидер в нынешнем ЦСКА, забив важнейший гол в матче. Влашич еще в первом тайме создал железный момент Чалову, неоднократно обострял за счет дриблинга сам. Также стоит выделить уверенную игру Помазуна на последнем рубеже.

Иржи Ярошик | Вот так нужно прощаться с Лигой Европы. Я рад за ЦСКА, что они выиграли и не опустили руки
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Против_всех (комментарий удален)
13.12.2019, 13:32
Давайте догадки оставим в стороне. Если он представляется как "муж" пол, и обращаться будем соответственно.
Иначе с таким убеждением, можно каждому второму пользователю приписывать (ая).
  0
Red blu
13.12.2019, 13:09
Молодцы армейцы!!!! Единственный наш клуб не опустивший рук и победил в последнем туре еврокубков.
  1
gentlewolf
13.12.2019, 13:01
Хорошо что так. Но моменты потранжирили щедро.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Против_всех (комментарий удален)
13.12.2019, 12:10
Вот где срамота!!!

спартак

сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2

сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3

сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4

сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
  1
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
13.12.2019, 11:59, ред.
Ну вы же живете с антирекордом 4-ым местом и с 0/0/1:18 и с 0:7

а вчера ЦСКА обломал твои мечты. И победил ха ха
  0
makkie
makkie
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 11:50
цска и так антирекорда достиг, 4-е последнее место в группе - живите теперь с этим.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 11:09, ред.
А то, мы да же Реал нагибали а ваши пешеходы мертвую Бенфику обыграть не в состоянии.
Поздравляю с попаданием в клубы 4-ых мест. Ха ха

- Гл. тренер Бенфики: "Мы показали зениту где его настоящее место..." (Имел ввиду 4-е:)

- Ж. Моуриньо: "Халк и Витсель, теперь никто. Что такое зенит, вы о нем знаете?

Это футбольный клуб? Нам всем пока ясно, что это огромный мешок денег, который пытается что-то сделать."
  0
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
13.12.2019, 11:06, ред.
От этой победы большой толк. Тебе облом. Как ты перед этой игрой мечтал что бы ЦСКА проиграл и установил рекорд без побед в группе.
Облом хахаха
  0
Великолепный
13.12.2019, 11:03
Хотя бы армейцы порадовали победой.
А то после того как все наши клубы вылетели
Совсем было печальное зрелище.
  1
LAISMEN
13.12.2019, 10:51
Нам такие победы не нужны
  0
kachan63
13.12.2019, 10:49
Тоже мне достижение - выиграть у 20-й команды Примеры!
  0
cska1948
cska1948
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13.12.2019, 10:33
Ну, а вы уже конечно забыли, как бездарно сдали матч, который для вас означал ВСЁ!
  1
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 10:30
Армейцы в ни чего не значащем для них матче в футбол играли, а Зенит в матче, который для него означал ВСЁ, пешком по полю ходили и постоянно ругались между собой, вместо того чтобы в футбол играть.
  2
Valeron112
13.12.2019, 10:26
А так в принципе все старались . Ну что бы так вообще за 10 лет - без еврокубковой весны... господа позорище...
  0
cska1948
13.12.2019, 10:26
Сложилось впечатление, что перед началом сезона армейцы отрабатывали, как НЕ забить из выгодного момента. Надеюсь, что после отпуска отработают, как ЗАБИВАТЬ из выгодного момента.
  0
makkie
13.12.2019, 10:26
Никому не нужная победа, Эспаньол выпустил второй состав чисто потренироваться.
Кони же решили хлопнуть дверью, и все равно чуть не опарафинились снова. Снова Влашич затащил. Толку от этой победы?
  2
Valeron112
13.12.2019, 10:24
Ну хоть кто-то и как-то. Молодцы.
  0
denis2825
denis2825
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
13.12.2019, 10:06
Я буду только рад, если он выиграет ЛЧ, но по нынешнему времени, случится это не скоро
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2019, 10:02, ред.
Да они просто монстры! Гроза вторых составов...
  3
Caniggia
13.12.2019, 09:54
Чайная ложечка мёда в бочке дер.ма!
  0
denis2825
13.12.2019, 09:21
Обыграть второй состав Эспаньола то же успех, удачи ЦСКА весной
  0
LOpp
13.12.2019, 08:53
Уткин как-то сказал про цска.
цска похож на парня, у которого встал член, когда девушка уже ушла.
  8
spartach n1
13.12.2019, 08:12
Под занавес кони разошлись и показали фантастический результат,-за одну игру два сухаря у Помазка и Игаряна !
  5
beefs
13.12.2019, 08:02
Да, есть о чем поговорить...
  0
VIPded
13.12.2019, 08:01
Молодцы, об отпуске не думали, очки выгрызли!)))
  0
25процентный клоун
13.12.2019, 07:50
Армейцев с победой, спасибо за очки
  5
ALBA BARCELONA 21
13.12.2019, 07:15
Каталонцам не нужно было напрягаться,поэтому эта не победа коней,если каталонцам нужна была бы победа,они победили бы и вы все это знаете.Нет футбола в России.Спартау убил футбол
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2019, 06:58
Как это знакомо: - ИСПАНЦУ С ПЕРВОГО МЕСТА НИХРЕНА НЕ НУЖНО.
И тут приезжает конюшня и обыгрывает. И всё равно остаётся на 4-м месте...
  2
Знатог
13.12.2019, 06:17
Очень нужная победа. и как раз вовремя.
  0
Крутой камерунец
13.12.2019, 06:14
победили то победили,только толку)))
  4
Sergey Z
13.12.2019, 05:48
Армейцев с победой!
  2
Vadik
13.12.2019, 05:45
Хлопнули закрытой дверью!!!!....
  4
Кьянти
13.12.2019, 05:20, ред.
Ну все кони набрали ход, наконец-то, сейчас попрут без тормозов, точно говорю... Ах да, совсем забыл что групповой этап-то закончился, жаль. Так-то мы бы сейчас как.... Это все санкции, кругом враги. Стоило армейцам розыграться, форму набрать, так они сразу, быстренько групповой турнир свернули,мол извините, но он уже закончился,все такое....
  3
Stormtrooper-26
13.12.2019, 05:06
Теперь фанаты ЦСКА будут вспоминать как они нагнули великий Эспаньол ещё наверное года 3-4, в ничего не значащем матче... М-да))
  3
Против ЦСКА
13.12.2019, 04:41
Зачем?
  0
ОПС
13.12.2019, 04:19
Легче не стало.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.12.2019, 03:52
И в ПСВ, и в Челси, и в Реале он играл левого вингера, действуя больше в подыгрыше. На правый фланг его перевели уже в Баварии, и это дало результат - забивать он стал намного больше.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.12.2019, 03:43, ред.
А я помню его в Англии и на левом фланге. Возьмем к примеру Бакаева , чтобы выйти слева на ударную позицию он использует весь свой арсенал технический . Одинаково хорошо обыгрывает в обе стороны. Но чтоб забить надо же хошь - не хошь сместится влево и сделать это неожиданно, у него это получается. То же самое Роббен , но только еще изобретательнее у него это получается. Но Роббен закончил, а у Бакаева все еще впереди. Думаю , скоро Бакаев с Головиным будут в средней линии шороху наводить в играх за сборную. А у Сулейманова пока все однотипно. Достаточно быстро к нему приспособились. Да и пока Марио в порядке, его место в основе сборной маловероятно.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.12.2019, 03:26
Но все Роббена помнят и знают именно из за его смешения влево и удара!!!!))))
  2
Аксинья
13.12.2019, 03:19
Уж что-что а громко хлопать дверью мы умеем...
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.12.2019, 03:18, ред.
Вот про Роббена не надо. Парень поиграл и на левом фланге за свою карьеру, а оттуда влево не убежишь. И с техникой у него полный порядок , обыгрывает в обе стороны.
Нет, ну если парень будет прибавлять - это всем на пользу!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.12.2019, 03:10
Сулейманов должен подтянуть технику и скрость!!!Тот же Роббен тоже же был однотипный игрок,смещение и удар и все это знали!!!Однако за счет техники и скорости он мог это делать!!!!Надеюсь Сулейманов подтянет все!!!!!В последних матчах он никакущий!!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт