Новости
 

Алдонин: «Система „осень-весна“ не работает, вторая лига вообще загибается»

12.12.2019, 20:10

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» с «Эспаньолом» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Этот матч не имеет никакого турнирного значения. Какие могут быть задачи? Уже всё проиграли. ЦСКА может просто сыграть на хорошем стадионе с неплохим соперником. Для молодёжи «армейцев» это хороший урок. Задач никаких нет, кроме одной – достойно сыграть на фоне соперника. 

Что касается мотивации, все футболисты на профессиональных контрактах. Любой спортсмен хочет всегда победить. Я не знаю футболистов, которые выходят и говорят: «Ну, сколько сегодня пропустим? Два? Три?» Это игра Лиги Европы, за которую начисляются очки в рейтинге УЕФА

Провал российских клубов в еврокубках показывает наш уровень. Видимо, раньше уровень был выше. Мы выигрывали Кубок УЕФА. С учётом выступлений наших клубов в еврокубках система «осень-весна» не работает. Вторая лига вообще загибается. Необходимо проводить реформы.

Ранее противоположное мнение насчет российского футбола высказал российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Алдонин Евгений
Матч: Эспаньол 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
13.12.2019, 07:35
Теперь все будут умничать и ругать систему.
  0
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ Ладожский (раскрыть)
12.12.2019, 23:16
Можно было обойтись и без оскорблений,25процентный клоун ни о ком плохого не сказал
  0
Бакланский рубеж
12.12.2019, 22:01
Аршавкин покусал аххах
  0
An Jo
12.12.2019, 21:59
"Видимо раньше уровень был выше" - это он имел ввиду когда в 2002 ливерпуль спартак нагнул 5-0, или бавария ростов раскатала, или рейнджерс аланию 7-2, или динамо когда от айнтрахта отхватило, или цска от марселя??? или может успешное прошлогоднее 7-0 от ливерпуля? какой конкретно "уровень" он имел ввиду?
  1
Насмешник
12.12.2019, 21:53
Когда Аршавин, а теперь Алдонин, то ли ФНЛ, то ли ПФЛ называют второй лигой, то складывается впечатление, что они озвучивают чужой текст, причем текст готовили люди далекие от футбола.
  1
вячеслав остапенко
12.12.2019, 21:42
Согласен с Алдониным
  0
Beekeeper
12.12.2019, 21:41
нет уж, оставьте все как есть, все же лучше чем за 3 месяца все матчи отыграть, а потом в лч играть 1 матч в 2 недели
  0
mihaluch
12.12.2019, 21:13
Мутки и фурсенки от системы от системы в выигрыше - летом с семьёй отдохнуть.
  0
Leha-ha50
12.12.2019, 20:53
А два года назад , когда четыре клуба вышли в весеннюю стадию все с пеной у рта кричали что осень - весна дала свои плоды!!! Все восхваляли переход .....и "в воздух чепчики бросали" !!!
  0
Ладожский
12.12.2019, 20:21
25процентный клоун
Сегодня 20:14
Ну что авторы соккера, очередную "чушь" будете контраргументить?)))))
Я верю Алдонину и Шаве, я верю Спартаку, который рвал Реал, Канониров Ливерпуль(в клочья) на системе весна-осень.

Как спартак рвал Реал и Ливерпуль мало кто помнит, но как Ливерпуль рвал свиней 7-0 знают даже дети.
  1
Сантус
12.12.2019, 20:19
Это как с переводом часов....есть плюсы и минусы....а плохим танцорам все знают что мешает...)
  1
25процентный клоун
12.12.2019, 20:14
Ну что авторы соккера, очередную "чушь" будете контраргументить?)))))
Я верю Алдонину и Шаве, я верю Спартаку, который рвал Реал, Канониров Ливерпуль(в клочья) на системе весна-осень.
  1
Androshin
12.12.2019, 20:13
Правильно сказал.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт