Новости
 

РФС намерен отстранить Гинера от любой футбольной деятельности

12.12.2019, 19:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен руководством РФС от футбола за свои слова об Александре Егорове. Напомним, что после ничейного матча с «Краснодаром» президент «армейцев» призвал Егорова застрелиться.

По информации источника, спустя несколько дней после высказывания президента ЦСКА РФС обратился в комитет по этике с просьбой дать оценку его словам. Источники в организации заявляют, что РФС хочет отстранить Гинера от любой футбольной деятельности, в том числе и в самом союзе, где он занимает должность главы финансового комитета.

Заседание комитета по этике РФС состоится в пятницу, 13 декабря, в 12:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
серый1925
серый1925
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
15.12.2019, 20:53
фантазёр больше нечего сказать у вас у всех только одна отмазка это судьи просто детский сад какой то
  0
mars6791
mars6791
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2019, 16:55
На какие свои? Они настолько же свои деньги как и ваши..
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ loko7 (раскрыть)
13.12.2019, 09:49
Свято место пусто не бывает.
  0
loko7
13.12.2019, 09:44
А кто же будет тогда финансировать комитет?
  0
stromshik
13.12.2019, 07:44
Больше будет пользы, если РФС отстранить от любой футбольной деятельности
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2019, 07:42
Не отстранят. Сделают замечание, или штраф. Слишком много повязано на нем, тем более доверили святую-святых бабло организации.
  0
морозз
13.12.2019, 06:59
Отстранять от футбольной деятельности человека тянущего топовый российский клуб уже много лет, построившего стадион на свои деньги? У нас вообще что, разрыв мозга у некоторых бомжей в РФС?
  1
Бубнин
12.12.2019, 23:15
Хотел беспредельщиков тормознуть, а сходняк-то по другому решил!
  1
13 RUS
12.12.2019, 23:14
Всех лишь бы кто под ногами мешается,посадить и отстранить,воровать мешают
  0
Андрей Негодин
12.12.2019, 22:58
нон прав на все сто
  0
ermak6848
12.12.2019, 22:55
Ой! Какие они обидчевые...
а в Армии служил этот бес шурик ягорофф..???
  1
ABir
12.12.2019, 22:52
Жене надо следить за базаром, чай не на сходке на малине
  2
Против ЦСКА
12.12.2019, 22:31
Это проблемы Гинера.
  2
серый1925
серый1925
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
12.12.2019, 22:25, ред.
ты-то за кого хоть болеешь ? против кого я вижу. Кстати Зенит справится и без чужого вмешательства
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.12.2019, 22:21
Он этих товарищей не вспоминал вроде. Это раз.
А во вторых, за такие пожелания можно и реальный срок получить...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ BenderBender (комментарий удален)
12.12.2019, 22:18
Да поняли уж все....
Не старайся....
Московские вверху таблицы - судейство правильное....
Не вверху таблицы - судейство неправильное ....
  4
серый1925
12.12.2019, 22:17
у некоторых умников кто бы не обос..лся виноват Зенит - на всю голову больные людишки
  1
An Jo
12.12.2019, 22:03
Оставьте в РПЛ Зенит, Сочи и Оренбург, добавьте Томь, пару тройку команд из ФНЛ, только не сильнее уровня факела, всех разогнать, матч тв чтоб только ногомяч показывало и судьи ещё с надписью "газпрём" на майках.
достал этот цирк.
  1
Igrov
12.12.2019, 22:03
А РФС не обратилось в комитет по этике с просьбой дать оценку словам Дзюиды?
  3
серый1925
серый1925
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
12.12.2019, 22:02
молодец правильно мыслишь
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2019, 22:00
Федун с Цорном вон на своих ветеранов мочатся и ничего,обтекут при вашем немом участии...
  1
tims
12.12.2019, 21:57
Похоже, коррумпированный РФС начал войну против ЦСКА. Думаю, это плохо кончится, прежде всего, для питерской банды в РФС. В стране уже ненавидят всех выходцев из Питера, которые довели страну до ручки. Теперь и к футбольным функционерам из Питера имеется счёт. Предлагаю объявить своеобразный бойкот РФС со стороны всех клубов РПЛ (разумеется, кроме "Зенита"). Перестать отчислять деньги в РФС и отказаться от продолжения сезона (не выходить на игры) до отставки всего руководства РФС и руководителей его комитетов...
  5
Дед за ЦСКА
12.12.2019, 21:57
Было бы правильнее ОТСТРАНИТЬ Егорова за его судейский беспридел.
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ zenitovets61 (раскрыть)
12.12.2019, 21:56
Законченые мерзавцы - плешивый, Миллер, Мутко, Фурсенко, Дюков и прочая питерская шобла разваливающая российский спорт.
  10
spartach n1
spartach n1
ответ clop (раскрыть)
12.12.2019, 21:56
Без него скучно будет )
  5
zenitovets61
12.12.2019, 21:55
Гинер - законченный мерзавец,когда он покупал судей,все было отлично,когда все перевернулось - стал корчить из себя правдолюбца.Не убеждает...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2019, 21:54
Ферма брагой захлебнувшаяся - комедия!!!
  0
particular
particular
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.12.2019, 21:53, ред.
Скорее, Вы - редкое исключение... Предполагаю Вашу серьёзную подготовленность, высокую готовность, решимость и мотивированность... Жму Вашу руку и снимаю шляпу перед Вашими успехами... Серьёзно и без иронии...
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
12.12.2019, 21:53
Переунижен)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe3 (раскрыть)
12.12.2019, 21:51
А чего карате Гацкана не показываешь??? Вернблум по сравнению с ним - ангел!!!
  2
clop
clop
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.12.2019, 21:49
Влезаю с поправкой. Персонажу, о котором ты пишешь, больше подходит эпитет одиозный :)
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2019, 21:49
Почему зюба тогда еще играет аххах?
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ vistory (комментарий удален)
12.12.2019, 21:43
Миллера забыл, галицкого тоже
  0
Jeck Denielse
12.12.2019, 21:42
Уходит футбол из Москвы...))
Нет судейского лобби - нет результатов....
Переругались все...)))

По чётным дням меж собой ругаются...по нечётным Зенит сообща ругают...)))
Умора....)))
  0
vinjard
12.12.2019, 21:42
Ну сам виноват. Клуб свой за год днищем превратил, который подряд проигрывает начиная с ЛЕ, и результат соответственно закономерен.
Всех распродали начиная от Веррнблума, Натхо, братьев, Игнашевича и.т.д. Надо было постепено омолаживать состав плавно, и тогда наверно такого хауса не было бы сегодня.
  0
spartach n1
12.12.2019, 21:42
Для меня конечно харьковский эпичный персонаж,но ещё более те кто такие новости выдумывает и тиражирует .
  5
Ангел неБесГрешен
12.12.2019, 21:34
От это поворот! А и правильно, нефик быковать. Совсем берега потерял...
  1
Тальгат
12.12.2019, 21:29
Лучше себя пусть отстранят и всех продажных судей
  0
beefs
12.12.2019, 21:21
Да, а мы хотим что бы у нас футбол развивалсяесли функционеры пирог никак не поелят...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален)
12.12.2019, 21:21
+500
Циркачи отлудогореные
  1
particular
12.12.2019, 21:20, ред.
Ситуация, когда РФС пытается оградить судей от критики и давления, напоминает подобное с судьями и прокурорскими работниками по жизни... Эти людишки в мантиях и без них, крышуясь неприкосновенностью, творят судебный беспредел, используя "телефонное право" вместо закона и правил, бухают за рулём и демонстрируют свою непоколебимость и непотопляемость...
Не оправдываю Гинера, но те, кто сталкивался с гражданскими судейками, поймут, как может выворачивать их работа, безделье и по@@изм... На поле и вокруг него такое же беззаконие...
  11
clop
clop
ответ VV V (комментарий удален)
12.12.2019, 21:20
Ай-я-яй, что творит питерский Зенит и Дюков в особенности. Из безобидного на первый взгляд предложения застрелиться Егорову раздули целую угрозу жизни. Это ведь была просто такая шутка со стороны Гинера, не так ли? Таки немножко евг'ейского юмог'а.
  0
Сп62
12.12.2019, 21:18
Не верится мне, что РФС и Гинер не договорятся.
  1
Некакойшенко
12.12.2019, 21:17
А РФС не хочет обратиться в комитет по этике за слова буратина поленовского ?
Кино комедию тут развели газпромовские три два разы.
  4
10 seconds to stars
12.12.2019, 21:08
Ахахаха
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ EAGinLE (раскрыть)
12.12.2019, 21:03
Может лучше тулу твою исключить из чемпионата, как баскетбольную тулу на днях за договорняки?
  3
makkie
12.12.2019, 21:01
Раньше Гинер шуршал "в кабинетах", а теперь против него козни строят "в кабинетах".
Бумеранг возвращается!

Хотя, если объективно, критика Егорова и судей полностью оправдана. Вопиющие случаи и ошибки, которые влияли на результат.
В итоге один газпромовский клуб оторвался от конкурентов аж на 10 (!) очков!
Теперь то весной можно и нормальное судейство "сделать". Даже Вилкова отстранить для пущего эффекта. Все равно уже гандикап не отыграть.

А потом 4-е места в ЛЧ.
  5
Absinthe3
12.12.2019, 20:58
Кони сейчас ноют. Но ни один из них, Карл, ни один!!! Не возмущался ослепленными судьями после беспредела Вернблума на поле
  5
EAGinLE
12.12.2019, 20:58
И ЦСКА "докучи" .
Негоже их болелам в городском парке Тулы нужду справлять .
  2
КАМЮ
12.12.2019, 20:57
При появлении подобных новостей, сразу смотрю источник инфы.
Единственное назначение этих "журналистов" - личный пиар и привлечение внимания к сайту.
"Цель оправдывает средства"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт