Новости
 

Моуриньо: «Мы – одни из сильнейших среди вторых команд в группах ЛЧ»

12.12.2019, 08:30

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо заявил, что команды, занявшие первые места на групповой стадии Лиги чемпионов, не захотят в соперники «шпор» в 1/8 финала.

Думаю, что команды, финишировавшие первыми в своих группах, захотят избежать встречи с нами. Мы – одна их сильнейших команд среди занявших второе место на групповом этапе.

Накануне «Тоттенхэм» встретился с «Баварией» и уступил мюнхенцам со счетом 1:3. Матч прошел в заключительном раунде группового этапа ЛЧ. «Шпоры» финишировали вторыми в группе, пропустив вперед «Баварию». После матча Моуриньо заявил, что использовал встречу с мюнхенцами, чтобы получить новую информацию о своей команде.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм, Бавария
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.12.2019, 22:05
Воистину, блажен, кто верует!!!
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.12.2019, 21:46
Что? Юве слабее даже Валенсии с Лейпцигом?
  0
dok66
12.12.2019, 17:47
Начал давить на психику возможного соперника . Оано , батюшка , рано ...
  0
заDOOMчивый
12.12.2019, 17:06
Уверен, Жозе не отказался от этих слов,если бы заняли 1 место в группе. Всё таки играли в финале ЛЧ.
  0
Санчо Панса
12.12.2019, 15:21
Вот именно, что одни из сильнейших! Посмотрим, с кем в итоге будут играть шпоры.
  0
da da da
da da da
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.12.2019, 14:54
физропуль и ттх слабейшие))
  0
Злой_Гений_Мауринья
12.12.2019, 14:21
Да,было время когда, фраза сильнейшие среди вторых,звучала как оскарбление для маура.
  1
вячеслав остапенко
12.12.2019, 14:20
Я думаю это его личное мнение
  0
STVA 1
12.12.2019, 12:53
Моур психологическую атаку начал!
  0
ОПС
12.12.2019, 12:36
Говорун
  0
25процентный клоун
12.12.2019, 12:23
Среди четвёртых команд самый слабый зенит, но это не интересно ни кому
  3
10 seconds to stars
12.12.2019, 12:12
Как «Тоттенхэм» выступит в плей-офф Лиги чемпионов?
--------
Тупой вопрос. Для начала нужно узнать их соперника. Между Барсой и Валенсией огромная разница.
  1
Опасный хулиган
12.12.2019, 11:27
клоун
  0
Ангел неБесГрешен
12.12.2019, 11:01
Надо Баварию обыгрывать, а не языком чесать. Сильнейшие среди слабейших...
  1
Leha-ha50
12.12.2019, 11:00
От скромности Маур не умрет!!!
  0
Zenit_84
12.12.2019, 10:22
Крутыши
  0
Jeck Denielse
12.12.2019, 10:11, ред.
Лучшие из худших...или худшие из лучших...))))
По мне ..так Реал и Атлетико посильней будут..
  4
faneng
12.12.2019, 10:08
Болтун!!!
  0
DXTK
12.12.2019, 10:08
все боятся водителя автобуса!!!

PS думаю Ттх сыграет с Юве. или с ПСЖ.
  0
drug01
12.12.2019, 10:01
Первый успех теперь надо идти дальше!
  0
ДСА
12.12.2019, 09:11
Наверняка хотят Валенсию.
  1
Болот Сарбанов
12.12.2019, 08:49
Это он так думает. Среди вторых сильный только Реал. 2 - слабые : Лион и Аталанта. Остальные все равные: Атлетико М., Боруссия Д., Челси, Тоттенхэм и Наполи.
  10
cannongun
12.12.2019, 08:33
Маур, вчера все твои эксперименты смотрелись жалким уг!!
резерв баварки отвозил нас по полной
хотел обкатаь молодняк - так какого черта Пэррота не выпустил???
ты опять 79...ся кароч
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт