Новости
 

«Аталанта» пробилась в плей-офф ЛЧ, одолев «Шахтер»

11.12.2019, 22:51

«Аталанта» победила «Шахтер» в гостевом матче заключительного тура группового этапа ЛЧ. Итальянский клуб (7 очков) занял второе место и попал в плей-офф Лиги чемпионов, украинцы (6 баллов) — третьи и продолжат свое выступление в плей-офф Лиги Европы.

Харьков, стадион ОСК Металлист

«Шахтер» — «Аталанта» 0:3 (0:0)
Голы: Кастань 66, Пашалич 80, Госенс 90+4

«Шахтер»: Пятов, Кордейро дос Сантос, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Тете (Марлос 59), Коваленко (Соломон 71), Патрик, Тайсон, Мораес
Главный тренер: Каштру Луиш.

«Аталанта»: Голлини, Джимсити, Паломино, Масиелло (Малиновский 61), Кастань, де Рон, Фройлер, Госенс, Пашалич, Муриэль (Роджер Ибаньес 71), Гомес (Хатебур 90)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Муриэль 23, Патрик 50, Кордейро дос Сантос 63, Фройлер 75, Хатебур 90+1

Удаления: Кордейро дос Сантос 77

Судья: Цвайер Феликс.

В параллельной встрече «Манчестер Сити» разгромил загребское «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Шахтёр 0:3 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
12.12.2019, 14:59
Вот и шахта подкачала...
  1
truffagldino
12.12.2019, 11:15
Старт Аталанте не удался три поражения подряд,но потом команда преобразилась.(Как юный феникс из огня взлетела к жизни обновленной.)
  0
Kuvan
12.12.2019, 10:22
Аталанта доставила удовольствие.
  0
dok66
12.12.2019, 09:19
Все могло произойти в группе . Но Шахта хоть в ЛЕ прошла !
  0
Nazi
Nazi
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
12.12.2019, 08:38
Да, Аякс еще больше жаль.. Если честно..
  0
Знатог
12.12.2019, 06:34
Ахметке надо путёвых покупать, а то накупил второсортных бразильцев, экономит, скряга. Правильно сделали, что ушли из ЛЧ там с таким составом делать нечего а в ЛЕ мож че получится. Ну шо хлопци, болеем за Дыныэр!
  0
Mr_Tim
12.12.2019, 05:12
Шахте в ЛЕ еще играть) тоже шанс там попробовать
  0
BIANCONERI27
12.12.2019, 04:32
Вот в безнадежной ситуации бергамаски умудрились пробиться в плей-офф, красавчики!
  2
Объективное мнение
12.12.2019, 01:46
Рад за аталанту молодцы
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.12.2019, 01:01
Интересный ты,играли хохлы с итальянцами а ты как всегда по английски пришел сюда тихо и гадишь здесь,ссср будет вспомнишь мои слова недолго ждать осталось
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12.12.2019, 00:59
Ага Украину продали теперь вы считаете себя гражданами США и умрете так,не бойся еще вам хозяева пиндосы на зиму угля принесут и печеньки
  0
Сантус
12.12.2019, 00:56
сегодня жиденько обгадились уже Кроты
  0
kotmyshka
12.12.2019, 00:52
ожидалось, но не с таким счетом
  1
beefs
12.12.2019, 00:40
Аталанта проявила характер...
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Aдреналин (раскрыть)
12.12.2019, 00:40
Расея вообще без еврокубков)) последний гвоздь в крышку гроба осталось забить Хетафе))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.12.2019, 00:36, ред.
А я родился в Украине и надеюсь умру в старости где-нибудь в штате Нью-Йорк или Калифорния, как и все амбициозные люди.
  0
10 seconds to stars
12.12.2019, 00:36
Не знаю, что Аталанта с такой унылой игрой собралась делать в 1/8. Шахтёр на много интереснее смотрелся, но в игру вступил человек со свистком
  0
Роберт Ройман
12.12.2019, 00:35
Как и Зенит
  1
АНИЩ
12.12.2019, 00:33
Аталанта на классе. Шахтер вообще так себе команда, из года в год играет в Лч только благодаря убогости украинского чемпионата
  0
Против ЦСКА
12.12.2019, 00:17
Начало матча не предвещало разгрома.
  1
Ладожский
12.12.2019, 00:08
Аталанта порадовала!
  2
Donbass_Za_Dynamo
12.12.2019, 00:07
Кротам, удачи в ле... Но сегодня от них ожидал большего
  1
Sergey Z
12.12.2019, 00:00
Аталанту с победой!
  0
заDOOMчивый
11.12.2019, 23:56
Аталанта сама себе подписала приговор,а у кротов есть шанс не нарваться на Аякс или Зальцбург, всякие Интеры они одолеют. 1 место только Валенсия самая слабая,потом Юве и РБЛейп.
  0
drug01
11.12.2019, 23:54
Проиграть дома с таким счетом-позорно!!!!!!!
  3
заDOOMчивый
11.12.2019, 23:52
Благодаря голубцам из Апл, увидим Язей весной в ЛЕ.
  0
EAGinLE
11.12.2019, 23:40
С победой .
  1
Aдреналин
11.12.2019, 23:16
Аталанту с победой, укроина без ЛЧ!
  1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
11.12.2019, 23:15
Талантливые актеры играют в Аталанте
  0
Zenit_84
11.12.2019, 23:14
Жаль Шахтер
  1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
11.12.2019, 23:14
С такими судьями, Аталанту бы и Десна изгасиловала. Шахтер был сильнее!
  0
vitalik dobroy
11.12.2019, 23:11
В Аталанте играют таланты! Команда ещё себя проявит!
  3
АНИЩ
11.12.2019, 23:10
Показать
Kirill Erokhin
11.12.2019, 23:10
Судья начудил, не удалил игрока Аталанты за 2 жк, зато за неумышленную отмашку дал удаление Додо, хотя там вполне можно было ограничится жк. Ну и Аталанте еще везло, кипер несколько раз спас, удачи Шахтеру в ЛЕ.
  2
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
11.12.2019, 23:02, ред.
Упал со стула со смеху. Без руяных судей 😂😂😂😂😂😂😂😂 Аталанта вечнр долдна целовать бригаду арбитров в зад за эту победу
  0
renamed 16
11.12.2019, 23:00
Показать
dino-hsv
11.12.2019, 23:00
ждём пару "валенсия - аталанта", чтобы кому-нибудь под 1/4 удачно нагреть шары :)
  0
Мистер Галактикус
11.12.2019, 23:00
Шахтер сильнейшая команда группы, после Ман Сити и сегодня я в этом убедился. А Аталанту ждет изнасилования в 1/8, слабая команда
  0
dimagas2
11.12.2019, 22:58
Ну по судейству есть вопросы,не сказать что Аталанта прям играла лучше.В ЛЕ шахте будет проще,но главное не попасть на Айнтрахт))
  0
Мистер Галактикус
11.12.2019, 22:58
Судья одолел Шахтер, а не эта недокоманда из Италии.
  0
makkie
11.12.2019, 22:58
Вот это да!
Еще и экс-спартаковец Пашалич забил.

Теперь Аталанта станет желаемым соперником при жеребьевке.
  0
Leha-ha50
11.12.2019, 22:57
Пашалич опять отличился, а в Спаме не пригодился???
  0
За адекватность
11.12.2019, 22:55
Итальянцы после 4-х туров имели 1 балл, итог-выход из группы. Фантастика. Ну и обоим клубам нужно проставиться "МС" за то, что не стали сливать хорватам в ничего для них не значащем матче. "Шахтеру" удачи в ЛЕ, кроме самих себя винить некого. Как угодно можно отнестись к судейству, ну хотя бы ничью на своем поле вытягивать должны были.
  4
Гайрат Машарипов
11.12.2019, 22:55
Браво, Аталанта, браво Гасперини, Понтер с Конте учитесь как надо играть!
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ Nazi (раскрыть)
11.12.2019, 22:54, ред.
А АЯКС с 10-ма очками в ЛЕ.
  0
Roman Borovikov
11.12.2019, 22:54
Жаль, очень жаль((( всё равно, лучше чем наши клубы выступили)
  0
Nazi
11.12.2019, 22:53, ред.
Жаль Шахтер, но и Аталанта не промах. Тоже веселая, атакующая команда.

И как прошли - профукав три первых матча :) Да и в четвертой ничья.. Обалдеть расклад..

Но судья проосто кюююююююююю. Мурилло или как его надо было удалять со второй ЖК... 100%.
  1
Androshin
11.12.2019, 22:53
Аталанту с красивой победой!
  0
Алексей Буренин
11.12.2019, 22:52
Шахтер у Зенита играть научился, особенно 2-й тайм
  0
sihafazatron
11.12.2019, 22:52
с выходом аталанту, хоть за какую-то итальянскую команду не стыдно в лч)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт