Soccer.ru

Тренер «Хетафе»: «„Краснодар“ — сильный клуб, который смог выбить „Порту“»

11 декабря 2019, 20:35
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Хетафе» Хосе Бордалас высказался про предстоящую игру заключительного тура группового этапа ЛЕ с «Краснодаром»:

Завтра решающая битва. Хорошо, когда ты подходишь к последнему туру, имея шансы на проход в следующий раунд. Мы подходим к матчу с „Краснодаром" с уверенностью в своих силах. Да, мы уважаем соперника, это отличная команда, но мы уверены в себе. 

Мысли о ничьей? Я не из таких тренеров. Я никогда не думал о ничьей перед матчами. После матчей порой ничья воспринимается как хороший результат, но я никогда не готовлю своих игроков к тому, чтобы они выходили за ничьей. Победа — вот о чём я думаю перед каждым матчем. Завтра с самого начала мы будем пытаться победить. 

Команда в порядке, мотивирована, ребята хорошо работают на тренировках. У всех по-настоящему боевой настрой. Мы понимаем, что это важнейший матч. Сейчас мы показываем хороший футбол, у нас хорошая серия результатов, но я всегда говорю, что всё хорошее когда-то заканчивается. Если перестаёшь работать в нужном ключе, тебя сразу наказывают. Победы приходят не по инерции, а благодаря работе. Мы с большим уважением относимся к завтрашнему сопернику. «Краснодар» тоже хочет пройти дальше, для них это тоже последняя возможность. 

«Краснодар» — очень серьёзный соперник. Не забывайте, что им удалось выбить «Порту» из Лиги чемпионов. Так что к «Краснодару» — максимальное уважение. Мы понимаем, что от нас завтра требуется. Знаем, что нужно будет делать на поле для того, чтобы победить. Я не буду говорить, в каком составе мы завтра выйдем. Вы всё сами увидите. 

Ранее стало известно, что кубанский клуб не смог вылететь в Испанию из-за тумана. 

Все комментарии
вячеслав остапенко
11 декабря 2019 в 22:38
Мое мнение Краснодар проиграет
drug01
11 декабря 2019 в 21:39
Игра будет боевая!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 21:18, ред.
Удачи армейцам, быкам и паровозам, к вам есть уважение
beefs
11 декабря 2019 в 21:18
Уважение к сопернику...
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 21:16
Будем болеть за наших и сегодня и завтра!!!
А там как бог даст???
Шишанутый
11 декабря 2019 в 21:16
Все испанские клубы еврокубках выступили успешно и вышли из своих груп. Осталось Хетафе не подкачать и не испортить общую картину. Удачи Хетафе!
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 20:39
Бенфика получается сильный клуб потому что выбила зенит? Нет же, и тамбов бы выбил без егорова
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить