Новости
 

«Зенит» ушел в зимний отпуск

11.12.2019, 12:11

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда начнет подготовку ко второй части сезона 13 января.

11 января футболисты выйдут из отпуска и начнут проходить медицинское обследование. Спустя два дня команда отправится на сборы в Катар, где будет работать до 25 января и сыграет несколько товарищеских матчей.

С 29 января по 10 февраля «Зенит» будет тренироваться в Испании. Место и даты третьего сбора станут известны позднее.

Напомним, что «Зенит» накануне проиграл «Бенфике» (0:3) в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов и лишился возможности весной выступать в еврокубках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
EAGinLE
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
12.12.2019, 20:04, ред.
Знамение божье .......

У Зенита денег хватает даже на рекламу на дне океана .

А российский футбол все ближе к дну .
  0
sn_spb
sn_spb
ответ Питер рулит (комментарий удален)
12.12.2019, 16:01
Вот красиво утёр)))
  0
oFANATo
11.12.2019, 19:45
После первого тайма с Бенфикой уже ушли в отпуск.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Бубнин (раскрыть)
11.12.2019, 17:31
Я еще от браги никак не отдохну, а ты про Ростов
  1
dostal
11.12.2019, 16:52
растранжирили народные деньги и ушли отдыхать, не страна а цирк
  0
Andrei Zubarev
11.12.2019, 16:27
Туда и дорога...
  0
Дармштадище-Ингольштадище
11.12.2019, 16:16, ред.
ахахахахаха
  0
sir_Alex
11.12.2019, 15:58
Заслужили! 😂😁😆
  8
Бубнин
Бубнин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.12.2019, 15:53
Отдыхайте.
  0
San Skra
11.12.2019, 15:36
Лев сделал свое дело - лев может уходить..
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ viv (раскрыть)
11.12.2019, 14:49
Спору не о...лись...с кем не бывает...))
Но не сказал бы что по-круче чем некоторые...с Лудогорцами и Брагами...

Здесь почитаешь....подумаешь что Зенит прям единственный из 5-ки наших европейских команд непробившийся в плейофф...)))
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
11.12.2019, 14:27, ред.
Ну да ... Атлетико и Ювентус те ещё ноунеймы. То ли дело ваша группа смерти.
  0
Voinnet
11.12.2019, 14:23
Он ещё вчера ушел, или точнее после последнего тура ЧР
  0
Garrincha58
11.12.2019, 13:56, ред.
господин Миллер поменяйте тренера не позорьтесь уже хватит нынешний тренер для РПЛ, на Европу не тянет
  0
чемпионство с душком
11.12.2019, 13:43
Показать
ДСА
11.12.2019, 13:43
Ушли, сев в лужу. Не заслужили.
  0
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 13:42
Все видели вчера...как сильнейшая команда ****76ась.
  0
viv
viv
11.12.2019, 13:40
Зенит ушел в зимний отпуск с позором.....
  0
makkie
makkie
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
11.12.2019, 13:36, ред.
Литейный, гонял? Ахахах
Ну если для вас юмор уровня 5 класса и ежедневные одноообразные фразы без смысла - это "гонять", спешу расстроить. Лично меня он быстро утомил и года 2 был в игноре.

Еще бы сравнили Литейного с Котлином. Старички Соккера знают последнего. Вот это был троллинг, хоть местами и обидный, но троллинг на уровне. А современные "петросяны" с массой клонов ничего кроме смеха и презрения не вызывают.
  1
Oliver S
Oliver S
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 13:35
Всегда видишь то, что хочешь?
Спартак неделю пылесосили все кому не лень после не прохода в ЕК, а тут Зенит проиграл по делу, занял заслуженное последнее место и в его сторону и сказать ничего нельзя? Сразу обидки, как это так, в чемпионате мы - Лев Толстой, а в ЕК оказывается нет..
  0
Timeless
11.12.2019, 13:22
всех пешеходов кривоногих мнимых себя футболистами и получающим огр бабки в Сибирь либо Якутию отправить , снег вручную на улицах чистить а не в теплые края на сборы возить. это касается всех игрунов команд РПЛ , а Свезд футбола из Ленинграда в первую очередь
  1
25процентный клоун
11.12.2019, 13:22
Отдохнуть от позора иногда надо
  0
Физручини
11.12.2019, 13:21, ред.
Можно учитывать все факторы - усталость, отсутствие некоторых игроков на поле, но все же главной проблемой стала неопытность Семака, мне кажется, что в важных матчах Зениту не хватает уверенности, а тренерский штаб боится допустить ошибку, из-за чего команда играет как-то скованно, боязливо. Бенфика не показала ничего особенного вчера, нужно было играть минимум на ничью.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
11.12.2019, 13:11
Кто это?)...
  1
Риелтор с берегов Невы
11.12.2019, 13:09
Жалко, что Литейный ушел на другой сайт. Гонял он вас тут знатно. Вы его надолго запомнили.
А у меня вот нет желания с завистниками разговаривать. Ваши клубы ещё раньше вылетели, нахватав авоськи от ноунеёмов.
  0
drug01
11.12.2019, 13:08
Результат не радует выбрашены деньги пора искать заморского тренера!
  0
Gerka_17
11.12.2019, 13:05
С порванным о4..ом
  2
Jeck Denielse
11.12.2019, 13:02
Сайт осиротеет...))))

Как же так на месяц оставить тех кто уж полсуток беспрерывно "ругает" сильнейшую команду лиги.....
Свои то команды хвалить не за что....
Одна радость у них была....Зенит покритиковать.....))))
  2
LAISMEN
11.12.2019, 12:56
Если бы прошли дальше , то отпуск был бы короче......
  0
Василий 50
11.12.2019, 12:49
Не заслужили.
  0
Roman Borovikov
11.12.2019, 12:47
Надеемся, что от туда он не вернётся!)))
  1
makkie
makkie
ответ RussianMango (комментарий удален)
11.12.2019, 12:45
Два труса, от ухода которых на сайте станет чище.
  4
VALENCIA C.F.
11.12.2019, 12:39
Красиво ушли!
  4
Roger Young
11.12.2019, 12:30
Ушел с отличным настроением...
  2
Grey33
11.12.2019, 12:30
Они ушли в отпуск еще в перерыве матча на де луж
  3
112910415
11.12.2019, 12:23
все видели, что Зенит ушёл в зимний отпуск ещё после первого тайма ...
  2
Leha-ha50
11.12.2019, 12:20
Не все вернутся в Питер скорее всего. Кто то отправится доигрывать в Сочи.
  1
Майкл59ru
11.12.2019, 12:18
Хорошо ушел. Зато игрокам Зенита будет что просить у Деда Мороза в подарок,очередную путёвочку в еврокубки )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт