Soccer.ru

Издевательский финт Таарабта над Ерохиным признан моментом дня в ЛЧ

11 декабря 2019, 10:26
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» разгромила «Зенит» со счётом 3:0. 

Моментом игрового дня ЛЧ был признал эпизод из этого матча. Полузащитник «Бенфики» Адель Таарабт обыграл защитника «Зенита» Александра Ерохина, прокинув ему мяч между ног.

Все комментарии
Некакойшенко
11 декабря 2019 в 16:18
Бомжей по всем фронтам 58ят.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2019 в 13:32
А ты смеяться не должен,иначе останешься без зарплаты!!!))))))Вот увидят руководители Зенита,что ты пишешь про них и в миг ты сразу перестанешь быть любимой женой,найдут другую Гюльчатай!!!!!!!!))))))))))Надо было тебе перед матчем просто устроить темную главному арбитру и заменить его,а ты схалтурил - ой лишат тебя премии новогодней!!!!!!)))
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 13:23
Везде смеются над бомжами.
Vladislav Shandarin
11 декабря 2019 в 13:20, ред.
1) Не понимаю зачем его вообще выпускали...
2) Даже в двором футболе знают, что нельзя бросаться на мяч!
КЭТиК
11 декабря 2019 в 12:43
Ну хоть так мы отличились.
galem72
11 декабря 2019 в 11:49
ерошке понравилось ))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:45
Ты пьяный? Вчера твой лазурный играл и Миллера на всю Европу опозорили
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Знатог (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:43
Да зачем усилять,лучше еще одного Вилкова возьмут
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 11:33
Это лучший обзор матча Бенфика - Зенит!
Вся игра в одном моменте!!!
d_fincher
11 декабря 2019 в 11:32
Зенит не только выпиннули из всех еврокубков, но еще и унизили на всю Европу. Вот ваш реальный уровень. Вы не чемпионы РПЛ, просто тащат за уши всеми способами.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 декабря 2019 в 11:21
как вчера надругались над голубыми львами даже ленивый говорит
Знатог
11 декабря 2019 в 11:21
Вот защита Зенита. Усилять треба.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ bacek15 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:20
А зенит тут при чем? Только из-за того что на российские доллары куражится?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:20
Ахах, вам сегодня только смайлики и ставить))) у вас сегодня настроение дня рождения Стерлинга))))))
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 11:19
Ерохин подумал, что судья удалит Тарабта
ДельБоске
11 декабря 2019 в 11:10
коротко о выступлении Зенита против Бенфики
dzvinka
11 декабря 2019 в 11:02, ред.
ахахахаххахаха
старый тарабт который уже и карьеру завершал, и бухал, и курил, и чем только не пытался убиться... но в свой худой денек просветления он лучше всего "национального достояния"))) - чемпийоны аматорско-дворовой лигы)))
112910415
11 декабря 2019 в 11:00
и это весьма символично
makkie
11 декабря 2019 в 10:52
Всю игру над Зенитом издевались, аж стыдно было за чемпиона.
Это вам не с Оребургами и Сочами играть)
bacek15
11 декабря 2019 в 10:39
Харэ прикалываться. Мы знаем, что Португалия обошла Россию в рейтинге УЕФА.
beefs
11 декабря 2019 в 10:36
Такое бывает...
FERIS
11 декабря 2019 в 10:35, ред.
Ничего не обычного в этом эпизоде нет.
Вот когда вратарям так прокидывают это куда позорнее)))
Сергеевич вернулся1
11 декабря 2019 в 10:32
Тяжеловатый мешок между но́г).
Так Себе Аналитик
11 декабря 2019 в 10:31
Где тут издевательство? Футболист обыграл волейболиста.
sihafazatron
11 декабря 2019 в 10:28
этот момент прям всю игру описал
Гость