Soccer.ru

Лэмпард: «Я доволен составом, нет нужды торопиться с трансферами»

11 декабря 2019, 07:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛилльЛилльМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после победы над «Лиллем» (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов высказался на тему трансферов. Напомним, в январе истечёт срок трансферного запрета, наложенного на лондонский клуб.

Я спокойно отношусь к предстоящему трансферному окну. Я хорошо знаю свою команду и доволен сложившейся в ней атмосферой. Мы продолжаем развиваться, и даже неудачи последних недель являются неотъемлемой частью этого процесса.

Мы не будем стремиться приобретать игроков в январе только ради покупки. Если мы почувствуем необходимость в усилении и найдём подходящего игрока, то обсудим этот вопрос с руководством и примем решение с учётом всех обстоятельств.

Повторюсь, я не вижу острой необходимости в зимних трансферах. Я доволен тем составом, который у меня есть, и не считаю, что мы должны спешить с покупками только из-за отмены запрета. Мы просто должны продолжать работать.

Все комментарии
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Incredulous (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:03
Не тянет? В АПЛ идет в зоне ЛЧ, из группы в ЛЧ вышел, и это при составе, наполовину состоящем из мало кому нужных ветеранов и совсем сопливой молодежи. Говорить о Фрэнке как о не справляющемся с обязанностями как минимум рано
Incredulous
11 декабря 2019 в 09:47
Правильно, не в игроках тут дело, просто, при всём уважении к Френки, не тянет он клуб таких масштабов.
STVA 1
11 декабря 2019 в 08:31
Молодежь тащит. Все норм.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить