Новости
 

Сантос: «Не согласен с тем, что мы слабее „Бенфики“, „Лиона“ и „Лейпцига“»

11.12.2019, 04:24

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и вылет своей команды из еврокубков.

Португальцы забили гол, и у нас пошла разрозненность игры. Мы не думали, что дойдёт до такого, просто потеряли контроль над игрой. Мы должны были быть более сосредоточенными и собранными, точнее передавать мяч, избегать атак со стороны «Бенфики», но этого не произошло.

Я никакого движения рукой не делал и сам мяч не трогал. Я удивился, когда повтор показал другое, я до мяча касался только ногой.

Не согласен с тем, что «Зенит» слабее «Бенфики», «Лиона» и «РБ Лейпциг». Мы даже в чём-то сильнее их, мы это доказали в течение этой Лиги чемпионов. Конечно, если бы в строю были Малком, Дриусси, Кузяев и Жирков, — мы могли бы решить свою задачу. Но в футболе может быть что угодно. Мы должны понять, что мы сделали не так, чтобы улучшить свой результат в будущем. У нас был очень хороший шанс пробиться дальше, но мы его упустили. Сейчас нам нужно отдохнуть и с новыми силами влиться в игру.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Лион, РБ Лейпциг
Персона: Дуглас Сантос
Матчи: Бенфика 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nekit92
ответ cska1948 (раскрыть)
12.12.2019, 10:54
Ты лучше прокомментируй, почему чалов критиковал судью, но то что забили нам после того как мяч покинул пределы поля он не сказал ни слова? Свое вы не видите, чуть где то не по вашему- все куплено.
Не становитесь спартачами
  0
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 23:42
Дзюба:"зенит обо...ался"
  0
Гавроша
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.12.2019, 17:23
Это называется "хейтеровская правда"!
  0
Гавроша
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.12.2019, 17:23
Удачи эспаньолу, может сделают цска семинулевым!!!
  0
Гавроша
ответ Виссарионович (комментарий удален)
11.12.2019, 17:19
Ставят в чемпионате, и даже без причины бывает, но только по одному, а не два сразу. И кстати, где твой клуб из тарасовки, в какой группе какого турнира он играет? Ради чего украли богатства русского народа?
  0
11.12.2019, 13:09
Конечно доказали, что без помощи судей вы - никто.
  0
Azu-Killah37
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.12.2019, 12:01
Ага, в последнем матче с Краснодаром Набабкина не удалили, а Гинер слюной брызжал) это какую наглость и слепость надо иметь? Ошибки были в обе стороны, но "ЦСКА ЗАСУЖИВАЮТЬ!!!"
Вы 2006 год то забыли? Когда победу Зенита судьи переделали даже не в ничью, а в победу ЦСКА, совершенно откровенно и нагло?
  0
11.12.2019, 11:37
С. Семак ничего не представляет как тренер для ЛЧ. Круглый ноль. Тренер, который приехал играть на ничью недостоин руководить клубом.
  1
11.12.2019, 11:05
результат-то неплохой : сразу за тройкой лидеров !
  0
11.12.2019, 11:01
Развенчанные Брагами-Лудогорцами критикуют Зенит.....

Зенит проиграл...но хоть поржать над комментами...)))
  2
11.12.2019, 10:56
Повтор фальшивый, таблица неправильная, а для победы в ЛЧ не хватило Малкома и Кокорина.
  0
11.12.2019, 10:55
Я никакого движения рукой не делал и сам мяч не трогал. Я удивился, когда повтор показал другое, я до мяча касался только ногой.
________________________________________

Боже, в Европе другой, честный ВАР)
Наверное в РПЛ подкрутили бы эпизод в пользу Зенита, а у Бенфики кого-нибудь бы удалили запросто. Но ЛЧ вам не РПЛ.
  1
11.12.2019, 10:43
голубые львы !!!
  1
11.12.2019, 10:34
Какой отдых,какая игра? Вы без весенних еврокубков остались..вот дятел этот Дуглас
  0
11.12.2019, 10:26
По сравнению с этими командами, вы вообще нули бесхребетные
  2
ОлегаТэ
ответ Гавроша (раскрыть)
11.12.2019, 10:13
"А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?"
==========
А ЦСКА в ЧР обслуживают ещё хлеще. И если ты не заметил волны возмущения судейским беспределом, в итоге играющем в пользу зенита от всего футбольного сообщества (не только "армейского"), то, видимо, всю инфу о ЧР черпаешь исключительно с зенит тв...
  0
11.12.2019, 10:02
Странно, почему Сонтос не сказал, что у него вообще, от слова совсем, нет левой руки и что он очень удивился, когда повтор момента показал, что левая рука у него всё таки ЕСТЬ!
  0
11.12.2019, 10:02
"Конечно, если бы в строю были Малком, Дриусси, Кузяев и Жирков... и Вилков" ))
Какой чемпионат, такая и "сила".
Бы-бы-бы.
  1
11.12.2019, 10:01
Читай слова Дзюбы:"...79а...сь"! А что касается тебя, слепого и скорее всего еще и вруна, то видно условием твоего перехода в "Васко да Гама"-было, что ты слил матч "Бенфике"!
  0
ОлегаТэ
ответ Гавроша (раскрыть)
11.12.2019, 10:00
Так это Гинер вам и подсуворил в ЛС за все подлянки миллеровские ЦСКА в РПЛ.
Собрался морально и финансово и подсуворил.... 😜😜😜
  0
11.12.2019, 09:52
Смотрим в таблицу и ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0