Новости
 

«Челси» вышел в плей-офф Лиги чемпионов благодаря победе над «Лиллем»

11.12.2019, 01:00

«Челси» победил «Лилль» в игре шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Синие» набрали 11 очков и финишировали на втором месте в турнирной таблице группы H. «Лилль» занял четвертое место, набрав одно очко.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Лилль» 2:1 (2:0)
Голы: Абрахам 19, Аспиликуэта 35 — Реми 78

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Маунт 82), Виллиан, Абрахам (Батшуайи 72), Пулишич (Хадсон-Одои 62)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Лилль»: Меньян (Жардим 72), Челик, Тиаго Джало, Габриэль, Пье, Шека, Сумаре, Луис Араужо (Ренату Санчеш 82), Язичи, Тиаго Майя (Бамба 66), Реми
Главный тренер: Гальтье Кристоф.

Предупреждения: Челик 40, Зума 45+1, Шека 67

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

В параллельном матче группы «Валенсия» победила «Аякс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:1 Лилль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
11.12.2019, 18:29
Ну и хорошо !
  0
beefs
11.12.2019, 13:39
Молодцы...
  0
SaLLMaN
11.12.2019, 12:02
Молодцы, где-то подфартило, но вышли в итоге.
Меня больше игра Одои растраивает, получил новый контракт и потух,...
  0
Медив
Медив
ответ Заратустра (комментарий удален)
11.12.2019, 10:20
Лол, ну фанаты МЮ эксперты в вопросе судейства. Если бы Челси судили так, как судят МЮ - победили бы во всех матчах, забив с пенок больше, чем какой-нибудь ПСЖ забил с игры
  0
DXTK
11.12.2019, 09:23
Лэмпс молодцом. Челси так держать.
  0
FERIS
11.12.2019, 08:59
Синих с выходом из группы!
  0
Mr_Tim
11.12.2019, 05:18
Лэмпса с выходом!
  0
Androshin
11.12.2019, 05:08
Челси с победой!
  0
Объективное мнение
11.12.2019, 02:28
Челси усилится и будет тащить
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.12.2019, 02:09
Аяксу нужно было просто победить Валенсию в Амстердаме, и не пришлось бы вспоминать ошибки судьи в матче с Челси, но они проиграли, в этом сам Аякс виноват, а не судья матча с Челси, так как все было в руках Аякса.
  1
95-shishani-95
11.12.2019, 01:55
Две испанские команды заняли 1-е места в своих группах.
Две другие, у которых перестройки команды, походу 2-е место займут.
  0
MILLWALL
11.12.2019, 01:41
Мои поздравления болельщикам Челси!
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.12.2019, 01:35
Ну а кто виноват в том что Блинд срубил Пулишича(получил красную) ,а Велтман потом начал гнать пургу на рефери и тоже удалился за 2-й горчичник?Кто Чесли в этом виновато?Или Челси виновато в том что Аякс проиграл Валенсии у себя дома имея 3-4 хороших момента забить?
Может не нужно искать отмазки?Я даже уверен что ты игры в этой группе не видел,а пришел просто потрещать,о не справедливом мире и тд.
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ dimagas2 (раскрыть)
11.12.2019, 01:29
Видимо да, не понимаешь. Судят по результатам 6 матчей, а не одного матча с Валенсией. Выиграй Аякс у Челси, а там была 100% победа, если бы не 14ок судья, то Челси бы вылетил, а не Аякс.
  0
azkan
azkan
ответ dimagas2 (раскрыть)
11.12.2019, 01:23
Лэмпард свои эксперименты продолжает. У него карт бланш на этот сезон. Вот и экспериментирует)
Ведь Пулишич еще не устал. И бац замена от Лэмпарда - Одои!
Пусть с Лиллем, но матч то важный за выход в плей офф, тем более Аякс проигрывает.. проигрывала бы Валенсия, я бы понял. А так зачем рисковать?
Делай замены на затягивания времени в конце. Ведь просто же.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.12.2019, 01:22
Аякс похоронила игра с Валенсией которую они продули.Или я что то не так понимаю в футболе?
  1
azkan
11.12.2019, 01:15
Всего лишь два удара в створ у Лилля и один гол! Охренеть как стоит наш вратарь.
Хорошо, что перестал чудить и рисковать своими пасами.
  1
Мистер Галактикус
11.12.2019, 01:05, ред.
По хорошему, челы должны были вылетать. Но цирк, который судья устроил в домашнем матче челов с Аяком, спас аристократов и похоронил сильнейшую команду этой группы. Эх.
  0
azkan
11.12.2019, 01:05
С победой Челси!
Второй тайм снова вроде начали проваливать, но во время взяли себя в руки.
С выходом на плей офф ЛЧ!
  3
George-CFC
11.12.2019, 01:03
Синих с выходом в плей-офф ЛЧ! В данном матче было превосходство, но нужно было забивать 3 гол, ибо Челси без хотя бы 1 пропущенного гола - это не Челси) Очень валидольно было в конце, гол Лилля не вытекал из хода игры.
Аякс - фаворит этой группы, говорили они, Челси вылетит, утверждали они.
  4
Сантус
11.12.2019, 01:02
Фух...с победой всех Синих.Отличные полтора тайма.....концовочка заставила понервничать...
  2
dimagas2
11.12.2019, 01:02
Вроде легкая игра,но эта концовка когда вышли мертвяки Одои и Батшуаи и у Лилля вышли Санчес и Бамба все перевернули,навалидолили слегка.
  2
Таганский
11.12.2019, 01:01
Всех с победой и выходом в 1/8!!
  4
STVA 1
11.12.2019, 01:01
Ожидаемо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт