Новости
 

«Бенфика» оставила «Зенит» без еврокубков

11.12.2019, 00:52

«Бенфика» разгромила «Зенит» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бенфика» (7) располагается на третьем месте в своей группе, «Зенит» (7) занимает последнее место.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

«Бенфика» — «Зенит» 3:0 (0:0)
Голы: Черви 47, Пицци 58 (пенальти), Азмун 79 (автогол)

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Ферро, Рубен Диаш, Гримальдо, Пицци, Аппелт Пирес (Самарис 81), Таарабт, Черви (Сеферович 81), Шикинью, Винисиус (Кайо 89)
Главный тренер: Лаге Бруну.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Осорио, Иванович, Дуглас Сантос, Ерохин (Сутормин 65), Вильмар Барриос, Оздоев (Смольников 60), Шатов (Мак 90), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дуглас Сантос 17, Аппелт Пирес 19, Оздоев 43, Ерохин 55, Дуглас Сантос 56

Удаление: Дуглас Сантос 56

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Зальцбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/coaches/galery/51886/photo/839178
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бенфика 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.12.2019, 09:27
самому не смешно? поганый, никчемный распиаренный бомжевик тратящий бездарно народные деньги. РАЗОГНАТЬ!!!
  1
красноярец
красноярец
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.12.2019, 06:10
Что слили матч специально, что бы бросить все силы на чемпионат?
Пример с вас брать не будем, с такими возможностями и обделались.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neukomm (раскрыть)
11.12.2019, 20:24
Дзюба может хотеть играть хоть в Барсе,только кто его туда даже на лавку возьмёт. Конечно если в топ-5 чемпионатах,то это где то в глубоком подвале.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ alex074 (комментарий удален)
11.12.2019, 20:21
скорее всего СКА Ленинград
  1
viv
viv
11.12.2019, 20:00
  0
neukomm
neukomm
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 18:54
Если бы вы как мой ЦСКА без шансов слили все игры, это было бы понятно. Но вы же обыгрывали и ту же Бенфику, и Леон. Значит состав более чем боеспособен. И не надо наговаривать на отсутствие толковых игроков состава. Составы даже примерно равны, если даже Дзюба хочет играть в топ 5, значит он считает себя топ тгроком, значит и результат должен показывать соответствующий. А игра? Это именно халтура - и игроков, и тренера. Достаточно было сыграть вничью! Я не скажу, что это позор - португальцы довольно крепкая команда, но определённое недоумение от последней игры возникло.
  1
заDOOMчивый
11.12.2019, 18:24
в том сезоне Кони дважды обыграли Реал,причём в Мадриде с разгромом,а в итоге Плезень не обошли,сейчас каким то лудогорцам и ференцварошам влетают.Ну ведь явно купили пацикам выезд в Мадрид. А вот чехи или кто они там словаки, не продались и обошли по группе ЦСКА. Зенит тоже, вроде бы дёргался и подавал признаки жизни,но в итоге таже участь,что и ЛОКО - Auf Wiedersehen. А ведь говорили что с 1 места выйти не проблема.Группа конечно халявная,нормальный клуб уж бы точно 3 место хотя бы занял. Не смотрел этот матч,но результатом сильно удивлён. Если проигрывать Бенфике,то уж точно в плейоффе ЛЧ делать нечего. Но и в ЛЕ не попали - это просто позорище!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Против_всех (комментарий удален)
11.12.2019, 18:16, ред.
не путать Зенит с Газпромом,хотя у них есть одно общее - они народные.
  0
Karkaz
11.12.2019, 17:54
Это не ЛЕ от бней игуд отскакивать, здесь даже такие середнячки как Бенфика бомжей ушатывают
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ neukomm (раскрыть)
11.12.2019, 17:18, ред.
А кем играть то???..Выигрывать...
Малком и не начинал...Кокорин вне допуска....Жирков ,Дриусси в лазарете...Ракицкий, Далер под дисквой...
Шатовыми-Ерохиными ???...так они и в РПЛ в основу не попадают....)))

Конечно можно было по-бодрей по-шустрей....но...надежда на немецкий авось.... плюс отсутствие трети основы сделали свое дело....Об...лись...
Ибо невзрастила еще земля-матушка ЗМСов бьющихся из последних сил до последней секунды...Т.к. годами варятся в зоне комфорта созданной для развала отечественного футбола г-ом Мутко и Ко.....
  1
neukomm
neukomm
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 16:52
Так упрекают не место, а за плохую игру. Одно дело ругать ЦСКА и Локо за их проигрыш - команды откровенно слабые, слабее прошлых лет. Другое дело, когда и бюджет, и состав позволяют играть уверенно. Но этого же нет! Вот из-за чего шумиха. Если бы Зенит и Дзюба перед стартом ЛЧ сказали, что рассчитывают на ЛЕ, зная свой уровень игры, то камень никто б не кинул. Но все ж с пафосом заявляли, что все будет супер. Все ведь зависело от самого Зенита, и так проср.. ся. Хоть и терпеть не могу Зенит, но был в шоке, что команда умудрилась пролететь, хотя только на них была надежда на евроочки.
  0
sir_Alex
11.12.2019, 15:32
Занял своё законное четвёртое место.
  12
Владимир_Спартак
11.12.2019, 14:55
Добыватели очков для России... 😁 😁 😁 😁 😁.
  4
Т34
Т34
ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален)
11.12.2019, 14:14
А он один стоит больше всех игроков, которых Спартак приобрел в летнюю трансферную компанию. Только у нас на поле появляется даже "дубовый" Мирзов, который куплен за цену в 11 раз дешевле, чем Малком, а этой "звезды" не видно. Даже люди забывают, что такой где-то есть, в застенках или на складе зенита.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11.12.2019, 13:46
Дзюба вчера что делал на поле? Как же так. Лев совсем нюх потерял.
  8
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 13:26
Сколько не говори халва

Во рту слаще не станет

А ЛЧ в которую зенит попал

первый раз за три года

показала, что зенит ТОЖЕ

позорится в еврокубках!!!!
  2
Jeck Denielse
11.12.2019, 13:13, ред.
Каждый негативный коммент в адрес Зенита - лишь подчеркивание несостоятельности команд которые ниже в таблице первенства и которые и в фантазиях не смогут набрать 7 очков в ЛЧ......)))))

Некоторые так стараются...)))...полсуток строчат пасквили....)))....клавиатуру стёрли...)))
Наверно их команды от каждого из 600 комментов становятся сильней и выше в таблице..)))

Нет ничего смешней чем их комменты в адрес Зенита со словами "стыдно" и "позор"........
Страшно представить что ж они тогда про "свои" клубы думают...)))

Успехов Браго-Лудогорцами развенчанным в их нелёгком занятии....учить Зенит в футбол играть....)))))

Аншлаг и Камеди отдыхают......москвичи Питер в плохом сезоне в еврокубках упрекают..))))
  0
stepstep stepstep
11.12.2019, 12:47
Никто перед болельщиками не извинился(((( Ни тренер, ни игроки, за такую бездарную игру! Только и орут, что не может быть, мы не хуже, это не справедливо! Ни стыда у вас, ни совести! Миллионеры)))))
  1
veter852
11.12.2019, 12:46
Ожидаемо. Это вам не рпл
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.12.2019, 12:30
Да Славия их раком поставила бы
  3
Timeless
11.12.2019, 12:27
Красавцы "Орлы" Лиссабона , вытерли всё что можно об Топь - клуб всея восточной Европы)))))
  5
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ cska1948 (раскрыть)
11.12.2019, 11:54
Ну тогда надо Роналду покупать, кто ж то нырять будет?!
  2
заDOOMчивый
11.12.2019, 11:53
Даже Тэйлор заряженный народным достоянием,не смог вытащить лазурных, двумя пенальтями.
  1
заDOOMчивый
11.12.2019, 11:51
Все равно Газпром в финале.
  2
viv
viv
11.12.2019, 11:51
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
11.12.2019, 11:47
Ну я каплюшечку, чтобы дубовых штрихов добавить))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.12.2019, 11:45, ред.
Кофе лювак (Kopi Luwak) – самый дорогой кофе в мире из какашек мусанга....только коньяк переводишь)...
  2
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 11:44
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.12.2019, 11:43
нет Джек,4 место в слабейшей группе с одинаково слабыми соперниками это позор.
И вам еще повезло что не достались такие гранды как Славия,Зальзбург ,они показали куда лучший футбол чем лидер вашей группы.А вы четвертые и это позор
  10
25процентный клоун
11.12.2019, 11:41
Сейчас потягиваю дорогущий кофе с многолетним коньячком в своем кожаном кресле,работы минимум,почитываю вчерашний онлайн,комменты,ну умора)))))))
как после двух пен в ворота Леона повылазила нечисть на ветку))))
  5
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
11.12.2019, 11:40
Дельфинов из зенита запустить в бассейн...вот тебе и дельфинарий...
  7
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.12.2019, 11:37
вся игра поломалась без Мешкова и Вилкова
  10
зигзаг
11.12.2019, 11:37
зенит постоянно выбивают середняки европы, но в этот раз окунули так окунули ))))
  6
viv
viv
11.12.2019, 11:34
1.За 11 лет "Зенит" не получил в соперники ни одного гранда(не будем дискутировать на тему:Это исключительное везение,или "подогретые газом шары"),тогда как другие стабильные участники неоднократно сыграли с грандами,и иногда вполне достойно.
2.Исключительное положение клуба в иерархии РПЛ в последние годы,прежде всего-финансовое.
3.Самолюбование и самовосхваление от частных успехов,уничтожение даже всякой теоретически допустимой конкуренции,в масштабе одного громадного города.
4.Слабый тренерский состав и непомерные расходы на игроков,постоянные подозрительные схемы при трансферах,без каких-либо последствий.
  6
andrefino13
andrefino13
ответ рже (раскрыть)
11.12.2019, 11:27
А это ты земелям у власти спасибо скажи.
  0
andrefino13
11.12.2019, 11:22
Теперь Зениту осталось слить в РПЛ и молодцы будут.)))
  1
3ton
11.12.2019, 11:16
Это не Динамо Минск покупать 😂😂
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ рже (раскрыть)
11.12.2019, 11:16
Зениту не дают играть в ЛЧ ? Вот 16и !
  1
рже
рже
ответ oFANATo (раскрыть)
11.12.2019, 11:09
Не лопнул,это же не конец,это только начало!
  0
рже
рже
ответ ildar_3871 (раскрыть)
11.12.2019, 11:04
Российскому спорту со всех сторон закручивают гайки,но ты как истинный татарин этому и рад!
  0
oFANATo
11.12.2019, 11:04
Как Дзюба не валялся, как не держался за голову, все напрасно.Он видимо забыл, что на VARe не сидел Вилков, а судил испанский судья, у которого видимо с финансами все в порядке. Да и ложы с бронестекло для миллера в Лиссабоне не нашлось, короче - "Газовый пузырь лопнул"
  6
cska1948
cska1948
ответ ildar_3871 (раскрыть)
11.12.2019, 11:04
Бассейны в Питере есть, а вот дельфинария нет. Так что я за дельфинарий!
  2
ildar_3871
11.12.2019, 10:59
Может проще распустить Зенит , из Зенит Арены сделать бассейн !)
  6
dzvinka
11.12.2019, 10:58
голубые тут орали о выходе из группы после жеребьевки,
я же говорил, что в лучшем случае поборются за 3-е место... но они же не лучшие... поэтому законное 4-е))) ахахаха
больше национального достояния влить больше!!! ахаха
  2
cska1948
cska1948
ответ Виссарионович (комментарий удален)
11.12.2019, 10:57
А разве счёт после первого тайма в Лионе давал какие-то шансы Бенфике? Но не смотря на это Бенфика билась за победу, а Зенит надеялся на "дядю".
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11.12.2019, 10:55
А про какой "наш" уровень речь? Про уровень зенита, который подписывает 100млнный контракт с малкомом и отправляет его курить кальян в папуагвинею или про Тамбов, который в рублях игрокам платит за то что те должны отобрать очки у конкурентов лазурного проэкта?
Это ведь разные уровне при судьях егорова
  4
Великолепный
11.12.2019, 10:53
Вот если бы наши судьи судили
Победа была бы в кармане
А так, курите бамбук "чемпионы".
  2
рже
рже
ответ oFANATo (раскрыть)
11.12.2019, 10:53
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11.12.2019, 10:53
Самый адекватный питерский коммент! А главный вопрос-кому нужны 3 российских клуба в ЛЧ?
  1
25процентный клоун
11.12.2019, 10:52
Самое смешное было то как лейпциг не забил на последних минутах и как рефкри не поставил там 3тью пену)))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт