Новости
 

Сычев объявил о завершении футбольной карьеры

10.12.2019, 15:27

Российский футболист Дмитрий Сычев завершил карьеру. Об этом игрок сообщил в своем Инстаграме. Последним клубом Сычева был армянский «Пюник», с которым он подписал контракт в августе.

Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Путь, который теперь заканчивается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Бутсы на гвоздь
Команда: Пюник
Персона: Сычёв Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUSTY8
10.12.2019, 22:42
Еще одна жертва папиной жадности. Несмотря на неоднозначную карьеру, удачи ему в будущих начинаниях!!
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ kinderpingui (раскрыть)
10.12.2019, 20:46, ред.
после чемпионства локомотива, оформленного в Ярославле Сычёв на реально высоком уровне больше не играл, скоростным игроком никогда не был, а после крестов в Казани был больше обузой чем опасным форвардом
  0
спартак 1987
10.12.2019, 20:37, ред.
у меня за всё время в Спартаке было два любимых игрока: Андрей Тихонов и Димка Сычёв. помню его дебют на кубке содружества в паре с Данишевским, как он клипал голы из разных позиций и проигранный финал киевскому динамо. Спартак тогда уже начинал сыпаться из-за Червиченко и держался только на тройке впереди: Сычёв, Титов, Бесчасных...помню ту игру на старом динамо против зенита и гол Сычёва в девятку и итоговая победа 4-3 со знаменитой майкой кто мы? Мясо!!! ну и печальный конец со скандалом и уходом из Спартака, травма Титова и те 1-18 в лиге чемпионов с орущим на молодых Бесчасных на позиции плеймейкера...ну и его слёзы после вылета от Бельгии с чемпионата мира 2002...первые выстрелы по воробьям в той игре от Кержакова Саши🤣
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ kinderpingui (раскрыть)
10.12.2019, 20:37
Сдулся он еще до крестов. Да и 90 % - цифра нереальная , гораздо меньше в разы!!!
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.12.2019, 20:31
Ниче так , что он кресты порвал ???90процентов футболистов после крестов не набирают форму. До креста феерил, после крестов так и не набрал прежнюю форму .
  0
shur
10.12.2019, 20:06
...нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Сычеве и его "балете"...!
  0
Leha-ha50
10.12.2019, 19:13
Просто феерическое начало карьеры!!! Потом бунт на корабле, вынужденный простой и превращение в просто хорошего нападающего. К изначальному уровню парень вернуться уже не смог , а жаль. Начинал просто феноменально. Папа подсуропил.
  1
Против ЦСКА
10.12.2019, 19:08
Ее толком и не было.
  0
ЮЗИК
10.12.2019, 19:06
Был талантливым, теперь никто не вспомнит
  0
Верг
10.12.2019, 18:55
Он даже помешал геннадию букину выиграть трофей золотой мяч на первенстве урала!
  0
Sergey Z
10.12.2019, 18:50
Давно пора было завершать!
  0
arzamas
10.12.2019, 18:44
"Cломал" жестоким подкатом сзади нападающего Димку однажды в Казани защитник Ромка Шаронов. Думали что это игрока на время "сломали", а это карьеру игроку "сломали", причем навсегда.
  0
Владимир_Спартак
10.12.2019, 18:34, ред.
А я думал, что он уже давно на пенсии и водит тепловозы... 😁.
  1
Mesi - testo
10.12.2019, 18:17
Не вбрасывайте, пожалуйста, новости 5-летней давности
  0
Евгений Быстров
10.12.2019, 18:14
Он уже лет 10 как завершил карьеру.
  0
fan_Sycheva
10.12.2019, 17:59
Мог бы целую статью написать, но буду краток:
Жаль ,что осталась недосказанность карьеры...
Мда...
Вот и всё...
  0
рже
10.12.2019, 17:58
У него карьера закончилась когда он перешёл к тарасня,а посл
  0
SHMEL
10.12.2019, 17:52
Да ну на...Чего так рано-то?Еще и 50-ти не стукнуло...
  0
Tostao
10.12.2019, 17:50
Когда было здоровье, занимался откровенной фигнёй, потом одумался, но травма и возраст подошёл.
Уход из "Спартака" через Киев в Марсель, где Дрогба называл его откровенным лентяем, Локо, пиюки и всё ... А сборная тогда подбиралась отличная: Керж, Сыч, Аршавин, Измайлов ... Не сложилось.
  4
Ангел неБесГрешен
10.12.2019, 17:47
Хорошая карьра была, побегал по командам...
  1
beefs
10.12.2019, 17:31
Закончилась ещё одна футбольная судьба...
  0
drug01
10.12.2019, 17:29
Так и не стал звездой....?
  2
NYJ
NYJ
ответ Знатог (раскрыть)
10.12.2019, 17:26
На евро 2008 был, на замену, но играл с Голландией
  0
Объективное мнение
10.12.2019, 17:15
Жаль димку таланта было много
  1
Klaksvikar Itrottarselag
10.12.2019, 17:07
Бывает оказывается и так - сразу звездный час, а потом постепенное мучительное угасание в течение всей карьеры.
  1
Санчо Панса
10.12.2019, 17:01
Спасибо тебе за все, Дмитрий! Король вечеринок, несостоявшийся игрок омского Газмяса и человек, который искренне был расстроен поражению России на ЧМ-2002 в матче против Бельгии....
  0
grafff
10.12.2019, 16:57
сколько ему уже? 60?
  2
ДАША Д
10.12.2019, 16:38
Начал карьеру хорошо, а закончил плохо.
  2
Roger Young
10.12.2019, 16:28
Как же теперь российский футбол без талантливого юниора =)
  0
marvel777
10.12.2019, 16:20
отмучался
  0
Бубнин
10.12.2019, 16:14, ред.
До последнего надеялся, что в "Ювентус" позовут, да не вышло..
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Zenit_84 (раскрыть)
10.12.2019, 16:12
Он и не числился нигде 1.5 года последних, а до этого тоже только числился 4.5.
  1
Так Себе Аналитик
10.12.2019, 16:11
Громкие слова "закончил карьеру", реальность - 4 гола за 6 лет (3 за "Окжетпес", 1 за 20 матчей в команде ПФЛ "Казанка").
  0
Zenit_84
10.12.2019, 16:06
Честно говоря, думал уже не играет)
  1
rawer
10.12.2019, 16:06
Давно пора, 5 лет уже ни в одной нормальной команде не играл
  0
Знатог
10.12.2019, 16:03
помню он в 2002 на ЧМ играл. А сейчас 2019. И только закончил?
  0
egoos
10.12.2019, 16:01
расслабься... всем по...й
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ d_fincher (раскрыть)
10.12.2019, 15:54
В Локо он тоже был очень хорош, а потом эта травма.. а потом уже Дима не вернулся на прежний уровень.
  2
Absinthe3
10.12.2019, 15:50
Спасибо, избавил:)
  0
Али Самаркандский
10.12.2019, 15:43
Пенсионер блин.Ему до 65 лет ещё пахать.
  0
Сергеевич вернулся1
10.12.2019, 15:42
Помним. Любим. Скорбим.
  0
escudete
10.12.2019, 15:41
Я думал что он уже лет 10 назад ее закончил...
  2
mihaluch
10.12.2019, 15:40
Всё когда-нибудь кончается.
  0
d_fincher
10.12.2019, 15:35, ред.
Помню как его нашел Олег Романцев. Какой же у Олега Ивановича глаз на талант! Три поколения разглядел. Карпина, Тихонова, Сычева... мастер.

Помню как Дима просто брал и вколачивал в девятки мячи, будучи 19-летним пацаном. А когда сейчас слышу про "новый талант" появился, то мне смешно: ребята, талант - это когда берет и вколачивает в девятку, берет и обходит троих - вот это талант. А вы просто раздуваете звездную болезнь у всех подряд.

Когда Червиченко слил и Романцева, и Сычева, я испытывал сильные эмоции. Этот человек со щеками - развалил великий клуб...

...ну а дальше Сычев был уже не Сычевым. Просто хорошим футболистом Локомотива. Но кем бы он был, если бы его воспитал Романцев - одним из самых талантливых в истории России! Но, увы.
  5
Caniggia
10.12.2019, 15:34
Он, кажется, лет 10 назад закончил, нет?
  0
Иван Тасминский
10.12.2019, 15:33
Я даже не знал, что он ещё играл. Для меня его карьера закончилась, когда он ушёл из Локомотива
  1
sn_spb