Soccer.ru

Сычев объявил о завершении футбольной карьеры

10 декабря 2019, 15:27

Российский футболист Дмитрий Сычев завершил карьеру. Об этом игрок сообщил в своем Инстаграме. Последним клубом Сычева был армянский «Пюник», с которым он подписал контракт в августе.

Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Путь, который теперь заканчивается.

Все комментарии
RUSTY8
10 декабря 2019 в 22:42
Еще одна жертва папиной жадности. Несмотря на неоднозначную карьеру, удачи ему в будущих начинаниях!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ kinderpingui (раскрыть)
10 декабря 2019 в 20:46, ред.
после чемпионства локомотива, оформленного в Ярославле Сычёв на реально высоком уровне больше не играл, скоростным игроком никогда не был, а после крестов в Казани был больше обузой чем опасным форвардом
спартак 1987
10 декабря 2019 в 20:37, ред.
у меня за всё время в Спартаке было два любимых игрока: Андрей Тихонов и Димка Сычёв. помню его дебют на кубке содружества в паре с Данишевским, как он клипал голы из разных позиций и проигранный финал киевскому динамо. Спартак тогда уже начинал сыпаться из-за Червиченко и держался только на тройке впереди: Сычёв, Титов, Бесчасных...помню ту игру на старом динамо против зенита и гол Сычёва в девятку и итоговая победа 4-3 со знаменитой майкой кто мы? Мясо!!! ну и печальный конец со скандалом и уходом из Спартака, травма Титова и те 1-18 в лиге чемпионов с орущим на молодых Бесчасных на позиции плеймейкера...ну и его слёзы после вылета от Бельгии с чемпионата мира 2002...первые выстрелы по воробьям в той игре от Кержакова Саши🤣
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ kinderpingui (раскрыть)
10 декабря 2019 в 20:37
Сдулся он еще до крестов. Да и 90 % - цифра нереальная , гораздо меньше в разы!!!
kinderpingui
kinderpingui ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 20:31
Ниче так , что он кресты порвал ???90процентов футболистов после крестов не набирают форму. До креста феерил, после крестов так и не набрал прежнюю форму .
shur
10 декабря 2019 в 20:06
...нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Сычеве и его "балете"...!
Leha-ha50
10 декабря 2019 в 19:13
Просто феерическое начало карьеры!!! Потом бунт на корабле, вынужденный простой и превращение в просто хорошего нападающего. К изначальному уровню парень вернуться уже не смог , а жаль. Начинал просто феноменально. Папа подсуропил.
Против ЦСКА
10 декабря 2019 в 19:08
Ее толком и не было.
ЮЗИК
10 декабря 2019 в 19:06
Был талантливым, теперь никто не вспомнит
Верг
10 декабря 2019 в 18:55
Он даже помешал геннадию букину выиграть трофей золотой мяч на первенстве урала!
Sergey Z
10 декабря 2019 в 18:50
Давно пора было завершать!
arzamas
10 декабря 2019 в 18:44
"Cломал" жестоким подкатом сзади нападающего Димку однажды в Казани защитник Ромка Шаронов. Думали что это игрока на время "сломали", а это карьеру игроку "сломали", причем навсегда.
Владимир_Спартак
10 декабря 2019 в 18:34, ред.
А я думал, что он уже давно на пенсии и водит тепловозы... 😁.
Mesi - testo
10 декабря 2019 в 18:17
Не вбрасывайте, пожалуйста, новости 5-летней давности
Евгений Быстров
10 декабря 2019 в 18:14
Он уже лет 10 как завершил карьеру.
fan_Sycheva
10 декабря 2019 в 17:59
Мог бы целую статью написать, но буду краток:
Жаль ,что осталась недосказанность карьеры...
Мда...
Вот и всё...
рже
10 декабря 2019 в 17:58
У него карьера закончилась когда он перешёл к тарасня,а посл
SHMEL
10 декабря 2019 в 17:52
Да ну на...Чего так рано-то?Еще и 50-ти не стукнуло...
Tostao
10 декабря 2019 в 17:50
Когда было здоровье, занимался откровенной фигнёй, потом одумался, но травма и возраст подошёл.
Уход из "Спартака" через Киев в Марсель, где Дрогба называл его откровенным лентяем, Локо, пиюки и всё ... А сборная тогда подбиралась отличная: Керж, Сыч, Аршавин, Измайлов ... Не сложилось.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 17:47
Хорошая карьра была, побегал по командам...
beefs
10 декабря 2019 в 17:31
Закончилась ещё одна футбольная судьба...
drug01
10 декабря 2019 в 17:29
Так и не стал звездой....?
NYJ
NYJ ответ Знатог (раскрыть)
10 декабря 2019 в 17:26
На евро 2008 был, на замену, но играл с Голландией
Объективное мнение
10 декабря 2019 в 17:15
Жаль димку таланта было много
Klaksvikar Itrottarselag
10 декабря 2019 в 17:07
Бывает оказывается и так - сразу звездный час, а потом постепенное мучительное угасание в течение всей карьеры.
Санчо Панса
10 декабря 2019 в 17:01
Спасибо тебе за все, Дмитрий! Король вечеринок, несостоявшийся игрок омского Газмяса и человек, который искренне был расстроен поражению России на ЧМ-2002 в матче против Бельгии....
grafff
10 декабря 2019 в 16:57
сколько ему уже? 60?
ДАША Д
10 декабря 2019 в 16:38
Начал карьеру хорошо, а закончил плохо.
Roger Young
10 декабря 2019 в 16:28
Как же теперь российский футбол без талантливого юниора =)
marvel777
10 декабря 2019 в 16:20
отмучался
Гость