Soccer.ru

Защитник «Зенита» попал в сферу интересов бразильского клуба

09 декабря 2019, 21:57

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос попал в сферу интересов бразильского клуба «Васку да Гама».

Эта команда занимается поисками нового исполнителя на левый край обороны и в этой связи заинтересовалась бразильцем из Санкт-Петербурга.

Дуглас Сантос перебрался в «Зенит» минувшим летом из «Гамбурга». В этом сезоне игрок провел 19 матчей в РПЛ.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ корабел (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:14
Вообще то про Халка и Алвеша писал не я
oFANATo
10 декабря 2019 в 12:28
Дуглас Сантос будет выбирать, что ему делать дальше. Если не выйдут из группы сегодня вечером. То можно и уходить. Или останется, если конечно не облажаются сегодня.
Евгений Быстров
10 декабря 2019 в 12:08
А оно Дугласу надо?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 12:08
А ты где-то видишь,что написано,что он рвется домой?Написано об интересе клуба и все.
ildar_3871
10 декабря 2019 в 11:56
2 дня обсуждаем новость , все еще не купили его ?
корабел
корабел ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
10 декабря 2019 в 11:45
Неполадки с цифрами - это или у совсем малышей, или у тех, у кого деменция. Так и у тебя со 100 млн за Халка, 30 млн за Бруно. Худы твои дела. Сочувствую.
shlomo
10 декабря 2019 в 09:30
Интерес интересом, а деньги есть?
max74
10 декабря 2019 в 08:29
Попал
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ildar_3871 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 06:50
Рубин купил Сутбормина за 1 000 000 000 евро, а продал за 50 000 рублей
ДАША Д
10 декабря 2019 в 06:23
Денег у них не хватит игрока Зенита купить.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 01:58
Не, походу, свою легенду Онанидзе нашли куда пристроить...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 01:55
Ну до чего ты ловко с цыферками работаешь! За сотку взяли двоих, спустя годы продали за почти те же суммы.
Учитывая разность в курсах валют, ещё в прибыли оказались...
Levadia
10 декабря 2019 в 00:58
Ну с хорошими дефами у них всегда проблемы были.
kotmyshka
10 декабря 2019 в 00:43
интересоваться можно, купить вряд ли
ildar_3871
ildar_3871 ответ drug01 (раскрыть)
09 декабря 2019 в 23:41
Обычно так делается когда кому то хотят дороже продать , видимо Сантоса хотят продать Сочи , за огромные деньги , это надо для фейр плей !
ildar_3871
09 декабря 2019 в 23:38
В Зените знают что делать , Халка купили за 100 млн продали за 40 , Бруну Алвеш купили за 30 млн , продали за 4 , Сантос тоже из этой серии !)
drug01
09 декабря 2019 в 23:37
Просто Зенит пускает пыль в глаза!
ildar_3871
09 декабря 2019 в 23:36
Морозовский ответил ildar_3871 5 / 1011сегодня в 00:20

А кто это ?

Не знаю, наверное воспитанник ихний, ну, местный, питирчанин.

Молодцы питерцы , по всему миру играют их воспитанники
SHMEL
09 декабря 2019 в 23:28
Бразильцы что,идиоты что ли,за дорого своего же бразильца выкупать?У них там молодежи талантливой сколько угодно и почти бесплатно.
grazie100
grazie100 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 декабря 2019 в 23:25
Ваш главный игрок и аналитик Л.Федун
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:52
Лучшие у вас Вилков и Мешков, все остальные игрочишки.
Ravshan878
09 декабря 2019 в 22:49
Вряд ли контракт состоится. Мюллер не тот человек так просто согласится трансфера. Они не потянут такую сумму.За тугрики нет смысла отдавать.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:49, ред.
Лучших не отдаём, лично мне на цвет кожи плевать, точно также мне плевать как на цвет кожи смотрят остальные фаны Зенита.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Иван Тасминский (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:46, ред.
Черненьких не отдаете? Скоро еще чернее станете.
Иван Тасминский
09 декабря 2019 в 22:42
Он в Зените херачит на уровне лучшего защитника РПЛ - Фернандеса. Спасибо, нам и самим такой нужен, а вот полузащиту можете хоть всю забирать кроме Барриоса
particular
09 декабря 2019 в 22:42, ред.
Видимо, в Бразилии футболисты в дефиците, если по европам ищут игроков..:)
Раньше бразики экспортировали таланты, а теперь импортируют..:) Беда..:)
ildar_3871
09 декабря 2019 в 22:39
Малком продайте лучше !)
ildar_3871
09 декабря 2019 в 22:38
А кто это ?
Трезвый повар
09 декабря 2019 в 22:34
Легче Зениту купить бразильский клуб Сантос, чем Васку да Гама купить Сантоса у Зенита
серый1925
серый1925 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:32
глупо и не смешно
Гость