Новости
 

​В первом квартале 2020 года появится рейтинг арбитров РПЛ

09.12.2019, 20:10

РФС в первом квартале 2020 года подготовит единый рейтинг арбитров и инспекторов для оценки качества их работы. Об этом сообщил руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

После завершения первой части чемпионата мы проанализируем работу каждого судьи и инспектора, а в первом квартале 2020 года РФС подготовит к внедрению единый рейтинг арбитров и инспекторов, который позволит справедливо оценить качество их работы и создать прозрачную систему назначений на матчи.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер обрушился с критикой в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
10.12.2019, 06:49
Посмотрим, что из этого получится...
  0
Тальгат
10.12.2019, 05:42
У вилки будет рейтинг минус 1000000, но его все равно будут ставить на ответственные матчи, потому что больше ставить некого, т.к остальные из Питера или Москвы
  0
ОПС
10.12.2019, 04:21
Посмотрим, что получится, но сомнения есть.
  0
Ангел неБесГрешен
10.12.2019, 02:14
И составлять этот рейтинг будет главбух РФСа гинер, он же выпишет премии лучшим и оштрафует залетчиков.
А если серьезно, на сложные матчи приглашать из-за границы, причем каждый раз новых...
  1
ermak6848
10.12.2019, 00:13
может за зимние каникулы всех чохом сменить...
  0
Leha-ha50
09.12.2019, 22:40
Кто этот рейтинг составлять будет - вот чем вопрос??? Но я кажется догадываюсь , у нас один составитель !!!
  1
SHMEL
09.12.2019, 22:31
А оценочки-то кто выставлять бдет?Те же бывше судейки,а ныне инспекторы,которые находятся при егоровской кормушке?
  2
Сп62
09.12.2019, 22:19, ред.
Зря вы так. По крайней мере, будем публично наблюдать кто сколько стоит.
  2
Супервайзер
09.12.2019, 21:23
И как, друзья, вы ни садитесь,
Всё ж в музыканты не годитесь" (С)
  2
ДСА
09.12.2019, 21:11
Бубнов введёт схему подсчёта рейтинга.
  0
Петрович93
09.12.2019, 20:30
Оценки российских арбитров - бесконечность.
  1
волгодон 2
09.12.2019, 20:28
Список Егорова или расстрельный список "73омицинов" в человеческом обличье )
  0
Миша Вилков
09.12.2019, 20:18
Миша Вилков лучший. Газовое бабло по полной отрабатывает.
  4
drug01
09.12.2019, 20:17
Давно пора это сделать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт