Судья Иванов получил отрицательную оценку за матч «Арсенал» — «Локомотив»

09.12.2019, 14:28

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу Сергея Иванова, который судил матч 19-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Локомотивом» (4:0).

В этом матче арбитр Иванов допустил три ключевых ошибки: не назначил пенальти в на 68-й минуте в ворота «Локомотива», не удалил за вторую желтую карточку на 42-й минуте Баринова и не назначил на 79-й минуте в ворота «Арсенала» пенальти за фол на Хеведесе. Оценка у арбитра за матч отрицательная.

При назначении на 20-й тур РПЛ после перерыва будем держать это в уме. У нас не было ситуаций, когда арбитр с отрицательной оценкой получил назначение на следующий матч.