Новости
 

«Ростов» разгромил «Спартак»

08.12.2019, 20:52

«Ростов» уверенно обыграл «Спартак» в матче 19-го тура РПЛ. Дончане (35 очков) находятся на третьем месте в турнирной таблице, «красно-белые» (22 балла) — десятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Ростов» 1:4 (0:1)
Голы: Понсе 81 — Зайнутдинов 22, Ионов 53, Чистяков 79, Зайнутдинов 83 Нереализованный пенальти: — Попов 45

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Крал, Джикия, Мельгарехо, Умяров, Тиль (Шюррле 73), Бакаев, Ларссон, Мирзов (Бакаев 80), Понсе
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Чистяков, Чернов, Антонсен Норманн, Попов, Зайнутдинов (Саплинов 87), Ионов, Байрамян, Шомуродов (Сигурдарсон 74)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Джикия 38, Крал 42, Умяров 78

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Урал» одолел «Крылья Советов» благодаря дублю форварда екатеринбуржцев Павла Погребняка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:4 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
minai
ответ particular (раскрыть)
19.04.2022, 23:59
Куда пропал, дружище ?
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.12.2019, 14:57
Я не лазуревый, чтобы таким интересоваться ;-)
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.12.2019, 09:55
))))))выкрутился!)))))
  1
Санчо Панса
09.12.2019, 14:20
Эх, а счет мог быть и 1-5, если бы Попов реализовал пенальти! Но и так неплохо) Стыд и срам, пупсики! Впрочем, мясным позорится при своих болельщиках это норма. Ждем от Фратрии комментариев насчет игры их клубишки! А от Назаров великолепных од в адрес Спартака - середняка:) Ростовчан с заслуженной разгромной победой!
  0
cvbn1
09.12.2019, 13:33
Показать
Великолепный
09.12.2019, 11:32, ред.
А спартач h1 ещё картинки не выкладывал как Максимка четырешку проглотил и ползал на четвереньках в своей штрафной?😄🤣😄
  0
oFANATo
09.12.2019, 11:23
Усатый повар ещё песенку не пел?
  1
oFANATo
09.12.2019, 11:22
А пердив все ближе и ближе.......
  0
Лакшери
09.12.2019, 11:07
Браво Ростов!!!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ альсато (раскрыть)
09.12.2019, 09:39
Отвечу как эксперт - второй гол победный
  1
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.12.2019, 09:32
))) а их (голов) всего два было?))))
  0
lotsman
09.12.2019, 09:11
Кто бы сомневался.))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
09.12.2019, 08:42
Крал встал, Шома никого не обыграл
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ legendsofsails (раскрыть)
09.12.2019, 08:35
Не отвлекайтесь от игры в "Домино"!))
  0
stepstep stepstep
stepstep stepstep
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.12.2019, 08:24
Шомуродов 2 ЗМСов обыграл как мешков, вот тебе и отбор топовых защитников Спартака! И пас за шиворот ЗМСу!
  1
112910415
09.12.2019, 08:10
неприятный промежуточный финиш
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
09.12.2019, 07:47
Второй гол полностью на Крале
  0
красноярец
09.12.2019, 07:37
Показать
stepstep stepstep
09.12.2019, 07:36
ЗМСы за второй гол не стыдно? А остальным за бездарную игру? Ни техники, ни тактики, ни паса, ни отбора! Стыд и позор игрокам! За зарплатой бы так бежали! Шлак!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.12.2019, 06:59
А, точно! Один Егоров с пенальти, а второй Дюков...
  0
нечитайло
09.12.2019, 06:40
Очередной провал
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.12.2019, 06:39
Эти игроки между прочим покупались за 10 и больше миллиона по цене одного Азмуна...
  0
Евгений Быстров
09.12.2019, 04:50
Недолго Тедеска проработает,100%
  0
viv
viv
09.12.2019, 02:42
Уверенно на классе раскатали аутсайдера РПЛ.....
  1
Великолепный
09.12.2019, 02:23
10. спартак. 19 6 22. 👍😃🤣😃
  0
альсато
09.12.2019, 00:56
Ну ВСЕ понятно-Ростов купил судью!)))))..Спокойной ночи Спартачи!
  3
Comentarios
09.12.2019, 00:56
Мощно спартачи
  2
Leha-ha50
09.12.2019, 00:45
Удивляет физическая форма ростовчан. Команда бежит практически все 90 минут. Карпин научился хорошо готовить команду физически. Также лихо они и в прошлом сезоне бегали.
Респект Валере!!!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
09.12.2019, 00:37
Если Эмери, Луческу, Манчини не поняди рпл то как Тедеско поймет, да еще с таким подбором игроков
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.12.2019, 00:34
Почему Дзюба в сборной?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ legendsofsails (раскрыть)
09.12.2019, 00:31
Ножки на месте , продолжают дрыгаться, но уже не так радостно......скорее судорожно!!!
  2
baldres
09.12.2019, 00:27
В степи, покрытой пылью бренной, 
 Сидел и плакал человек. 

 А мимо шёл Творец Вселенной. 

 Остановившись, Он изрек: 

 «Я друг униженных и бедных, 

 Я всех убогих берегу, 

 Я знаю много слов заветных. 

 Я есмь твой Бог. Я всё могу.

 Открой мне все, что накипело! 

 Какой нуждою ты тесним?»
 

Ответил тот: «Я — красно-белый»,



И Бог заплакал вместе с ним.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.12.2019, 00:19
Во первых, потому что у них разные позиции на поле.
Во вторых, Бакаев играет у Тедеско на отличной от сборной позиции,
у Джикия нет в центре защиты альтернативы, второй центр -Семенов
гораздо менее надежен, чем Джикия, вот Чистякова бы в пару к Геогрию в сборную..
А Байрамян....вызовут когда будет стабилен, а сейчас , исходя из позиции на поле,
может поменять разве что Черышева...или Головина ) Ну как понимаешь, это вряд ли )
  2
ceret
08.12.2019, 23:25
Молодец Карпин
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ спартак 1987 (раскрыть)
08.12.2019, 23:24
Ничего не будет, ничего Тедеско не поставит и это уже очевидно. Он даже не понял до сих пор куда попал.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.12.2019, 23:12
Посмотрел ещё раз, первый гол я не прав, чисто на Умярове, не столько обрез сколько дальнейшие действия, должен был закрывать центр, вместо Джикии.
Второй гол чисто на Крале, точно так же обрезал и встал, а обязан был закрывать центр. Одинаковые ошибки Умярова и Крала. Максименко? Думаю опыта не хватило, переоценил скорость мяча и не рискнул прыгать.
Понравились пасы Мельгарехо
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Шуnя771 (раскрыть)
08.12.2019, 23:01
О! Знакомая спартаковская песня снова начинается - если бы, блин, не судьи...бы бы им показали,.....если бы их догнали. Опять пошло нытьё!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 22:56
Напомни мне как там два первых гола были забиты
  0
legendsofsails
08.12.2019, 22:53, ред.
граждане, кто смотрел игру- скажите- Тедеско опять скакал как ошпареный балетный - при любой острой ситуации на поле? Уж больно забавно он ножками дрыгает, как козлик прямо. дуумаю, посмотреть запись или не стоит?
  3
pendulum47
08.12.2019, 22:53
Вперед Сельмаш, вперед Родной!
  1
Николай Еремеев
08.12.2019, 22:47, ред.
Просмотрел специально видеообзоры матчей ЦСКА- Ростов ( 1-3 ) и Спартак- Ростов ( 1-4 ). Абсолютно одинаковые матчи . Такое ощущение, что Ростов играл и там, и тут с одной и той же безволевой и беспомощной командой !
  4
Palex
Palex
ответ спартак 1987 (раскрыть)
08.12.2019, 22:44
Сам себе успокаиваешь? Немцы может и умеют готовить команды, но такие, как Хитцвельд, Хайнкес,Клопп, а не такие, как цыган Тедеско.
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.12.2019, 22:42
у Крала хороший длинный пас и нужно научиться пользоваться этим, задача тренера раскрыть сильные качества в футболисте. чехом не просто так активно интересуются из европы и продавать я считаю его за 20 млн евро нельзя, после чемпионата европы его возьмут и за 30 легко, чемпионаты мира и европы резко повышают стоимость футболиста. а если он ещё удачно сыграет за Чехию на евро...🤔
  2
спартак 1987
08.12.2019, 22:33
хорошо, что в чемпионате перерыв до марта, нам остаётся надеяться, что Тедеско со своими помошниками поставят команде игру и у футболистов после сборов всё отлично будет с физикой, а немцы умеют готовить команды к сезону. Максименко пора научиться быстрее начинать атаки команды, а не мяться с решением, также Саше стоит уверенее играть на выходах и больше командовать обороной ( даже сегодня Максименко неуверенно крикнул я, а Джикия всё равно выбил из штрафной мяч головой сам, а не дождался выхода на мяч своего вратаря) также нужен атакующий полузащитник и забивной нападающий, Понсе слишком зависим от хороших навесов вингеров, а они толком мяч поднять не в состоянии на скорости. ещё нужно объединиться в поддержке своей команды болельщикам и фанатам, как будто всё время нужно найти козла отпущения и свалить на него все грехи ( Кариока давно, потом Глушаков, Кононов, сейчас разборки с задержаниями в питере и снова команда остаётся без голосовой поддержки. в первом туре благодаря зарядам с трибуны Б последние 10 минут футболисты сочи растерялись и просто встали в своей штрафной) в футболе мелочей не бывает! Тедеско нужно объединить игроков и чтобы они поверили в друг друга ( сейчас каждый футболист Спартака с мячом просто не хочет отдавать пас партнёру, ибо просто не верит что у того что-нибудь получится) вперёд Спартак!!!
  2
Sergey Z
08.12.2019, 22:31
Ростов с победой! Спартаку пора менять название на "Закрытие Арена"!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
08.12.2019, 22:22, ред.
Вам тоже не посыпать голову пеплом....
Новый гендир,новый тренер,новая команда,новые задачи.........никто и не обещал Цорну и Тодеско что будет легко.....нестабильные результаты лишь часть становления новой команды...
Все же понимают ...что с такой командой как Спартак - это временно...
Отсюда и оголтелый троллинг...как в своё время в адрес Зенита на 5-м месте...
Удачи !!!!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Nikola45 (раскрыть)
08.12.2019, 22:20
Как и вам...жена)...
  1
mihaluch
08.12.2019, 22:18
Карпуха показал нацистам где их место.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.12.2019, 22:17
Крал, но фоне остальных еще как-то старался!
Старания Мирзова в атаке неуместны!
Претензии по игре (которой и не было у Спартака) есть ко всем, ибо проиграла команда!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2019, 22:15, ред.
Если бы Ростов судьи не .... и у ваших звонили бы...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт