Soccer.ru

Григорий Иванов: «Недовольны своим выступлением в первой части сезона»

08 декабря 2019, 18:06
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал выступление команды до зимней паузы, а также похвалил форварда екатеринбуржцев Павла Погребняка:

Нельзя сказать, что мы уж очень довольны нашим выступлением до зимней паузы. Конечно, хотелось бы набрать побольше очков, мы могли это сделать в нескольких матчах. Но что есть, то есть. От шестого места мы недалеко ушли, продолжаем борьбу в Кубке России, так что постараемся выполнить все задачи во второй части сезона.

Мы одержали волевую победу. Сегодня Паша получил приз лучшего игрока матча, он внес большой вклад в победу. Я часто слышу упреки в свой адрес насчет Погребняка, говорят, он пенсионер, зачем он сидит на лавке. Я всегда отвечаю, что Паша очень многое делает для клуба.

Во-первых, надо видеть, как он тренируется, как он тренирует молодых ребят, мы знали, что рано или поздно он забьет свои голы. У него сохранились все качества, может, только чуть медленнее стал, но это у всех с возрастом происходит. А так, у него голова на плечах, он может отдать передачу, подержать мяч. Мы довольны тем, что Паша — часть нашего коллектива. 

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
09 декабря 2019 в 13:00
Дома серьезно недобирают очков.
Antonchik
08 декабря 2019 в 18:07
Главное, свиней обыграли.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить