Soccer.ru

Погребняк: «Цель „Урала“ на вторую часть сезона — выиграть Кубок»

08 декабря 2019, 17:36
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 3Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Форвард «Урала» Павел Погребняк прокомментировал победу екатеринбуржцев над «Крыльями Советов» в матче 19-го тура РПЛ, а также рассказал про цели «Урала» на весеннюю часть сезона:

Мы будем сконцентрированы на Кубке России, также хотим занять место повыше в чемпионате России. Если говорить об итогах первой части сезона, то отставание от шестого места составляет одно очко, плотная борьба идет в середине таблицы. Мы вышли в четвертьфинал Кубка России — это очень положительный результат для «Урала».

Цели на вторую часть сезона самые максимальные. У нас есть незаконченное дело — Кубок России, в котором мы дважды доходили до финала (оба раза екатеринбургский клуб проигрывал). Мы хотим поднять этот трофей, поэтому можно сказать, что мы больше сконцентрированы на Кубке России.

Любой нападающий хочет внести вклад в успех команды. Давно не забивал, очень рад. Мне дают шансы, я всегда стараюсь забить. Но я не стал бы заострять внимание на моей персоне, потому что сегодня была командная, боевая победа.

Все комментарии
VIPded
08 декабря 2019 в 18:25
Вот только Урала нам в ЛЕ не хватало...)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить