Новости
 

Тер Штеген опередил Азара по результативным передачам в Примере

08.12.2019, 11:56

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген отметился голевой передачей на Антуана Гризманна в матче 16-го тура испанской Примеры с «Мальоркой».

Для немецкого вратаря эта результативная передача стала второй в испанском первенстве в текущем сезоне. По этому показателю 27-летний страж ворот обошёл нападающего мадридского «Реала» Эдена Азара, в активе которого только один ассист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Барселона, Реал
Персона: Азар Эден, Тер Штеген Марк-Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
09.12.2019, 09:03, ред.
Уахахах =D
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
09.12.2019, 00:49, ред.
Это мой прогноз. Кроме Реала нет конкурентов в футболе. Ювентус не тащит а все остальные клубы сдулись Мс, Баварка, матрасы и Ливер уже давно как. А с Псж мы показали в групе как нада играть тоже их пройдем. Не вижу наших сопернеков! Только если сами проиграем себе и не как иначе. И еще Ла лигу взять надо. Зидан покорит всех в этот сезон!
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
09.12.2019, 00:19, ред.
Вангу врубил?Или так пустозвонишь?))
Обещаю тебе напомнить после 1\8 твои слова))))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
09.12.2019, 00:12
Ну Челсе то явно не дойдет до такой стадий а Реал на целен на победу в турнире! Вам о таком тренере как Зидан только мечтать. Физруки одни. Был один норм тренер Моур так и его слили.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 23:35, ред.
Аха-ха,насмешил)))
нАзар был лучшим игроком АПЛ 3 раза и 5 раз лучшим игроком Челси сезона))
Перешел в ЛОЛ-лигу и офигел ,от того куда попал)))Сплошная беготня,сумбур и не понятно кто все эти люди кругом него)))Да еще лысое чудо что лучшему молодому нападающему бундесс-лиги Йовичу в установке перед выходом на поле может сказать максимум:"Играй на атаку"))))
А про то что в ЛЧ победите,так в этом сезоне на 80% уверен что не пересечемся ибо 2 команды идут со второго места,а в 1\4 есть много сомнений что пройдут обе команды.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
08.12.2019, 23:23
Зидан уже в этом сезоне делает уже смотрю игру и вижу перемены к лучшему. Лэмпард школьник по сравнению с ним. Зизу просто его схавает!! У Зидана три подхода - три ЛЧ 100% результат. Не у кого другого нет такого тренера. В этой сезоне пойдем за 4-ый)

Дыркуа за 40 это нормальна цена, в любой момент его можно за эти деньги продать и отбить а Азар я верю еще ракроется. Ему надо большое время на адаптаций после бей-беги. Парень отвык от футбола за годы потеряные в пустую в Апл.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 22:56
Сказал глорик клуба которого возил Брюгге из донного чемпионата Бельгии)))
Великий реал,был, но все прошло.Теперь жди года 2-3(может и больше) когда новая команда будет строиться.
Реал это место куда сплавляют не нужных игроков Роббер 50 млн,через сезон продают в Баварию,Дыркуа 40(днарь),нАзар 100 играет на все 10)))
Морату продали за 58 в Атлетико,Ковачич довольно прилично играет 3 гола 3 асиста ,больше чем у нАзара)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
08.12.2019, 22:48, ред.
В ЛЧ порвем вас посмотриш тогда кто есть дно если вы конечно из групы выползете. Вас там даже Валенсия возит, 6-ая команда Ла лиги. Куда вам с великим Реалом тягатся!!

Ммморату ннада?? Ммможет Ковачича? Челсе это место куда сплавляют не нужных игроков.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 22:43, ред.
Заберет?Забиралка то выросла?)))Спасибо что дыркуа забрали)))А нАзар деградирует,ибо там рости нет где клуб- дно,тренер-дно,лига-лол)))
У вас то и брать нет кого)))Все либо днари-старперы,либо-днари-ноунеймы)))
Алонсо с Педро за 100-ку ,может еще Виллиан вам светит)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
08.12.2019, 22:23, ред.
Открой таблицу и посотри Реал на первом месте разделен с Барсой вместе а где чукотский проект? Как был без трофеев так и останется после Абрамовича. Реал кого захочет у вас купит. Если нада будет то Абрахама заберет как забрали Азара. Не кто не откажет лучшему клубу мира!!
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 19:59
Теперь твой Реал именно жигули)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
08.12.2019, 19:45
Ну ты и сравнил! Это скорее ваш Челсе можно сравневать с Жигули а Реал это Ламбарждини от футбола. В нем не возможно разочароватся.
  0
Karkaz
08.12.2019, 18:17
Уахахаха и этому постоянно хотят вручить золотой мяч? Этому Майклу Джордану футбола))
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 16:16
Я тоже всегда мечтал купить жигули,но когда купил( 18 лет назад) прям офигел)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dimagas2 (раскрыть)
08.12.2019, 16:13
Не пиши глупости. Азар всю жизнь мечтал играть за Реал и был очень счастлив за переход.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.12.2019, 16:01
Нет,это он увидел где оказался и отказался играть и жрет бургеры)))
  0
Шишанутый
08.12.2019, 14:12
Азар был в Апл супер звездой каждый год уделывал эту лигу но в Испании спрос и уровень понятно выше и он оказался пока не готов к нему. Надо прибавлять бельгийцу если хочет играть в Ла лиге, пока что он не тянет уровень лучшей лиге мира.
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ ЮЗИК (раскрыть)
08.12.2019, 13:49
Соккер троллит судя по источнику.
  0
ЮЗИК
08.12.2019, 13:25
Барса троллит соперников, хотя это не показатель для Штегена точно
  1
волгодон 2
08.12.2019, 13:10
Затроллили,так сказать)
  3
neomessi
08.12.2019, 13:03
Почему именно Азар?

Стена опередил и роналду тоже.
  2
Звезда по имени Солнце
08.12.2019, 12:52
Азар шёл в Реал за титулами и славой, а получил унижение.
  2
San Skra
08.12.2019, 12:37
Жесткий троллинг, но Азар не один такой.
  1
The Method Man
08.12.2019, 12:33
АХААХХАХА

ПОЗОР!!!!!!!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Игорь Волков (раскрыть)
08.12.2019, 12:07
а сколько сейвов у азара и тер штегена?))
  8
Игорь Волков
08.12.2019, 12:05
Пропущенные мячи в сезоне: Азар 0, Тер Штеген 18
  6
dimagas2
08.12.2019, 12:00
нАзар на понижение пошел)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт