Новости
 

Созин: «Только такой подачей Гинер заставит привлечь внимание людей»

08.12.2019, 09:25

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

На последнем исполкоме, где была встреча руководителей клубов с Егоровым, одним из самых ярких был Гинер. Он был настроен на то, что Егорову надо точно уходить. После того заявлений не было. Сейчас, понимая, что Гинер сильная фигура, думаю, будет активирована работа по удалению Егорова.

Высказывания Гинера? Я думаю, что это было высказано не только по последнему матчу. Последняя игра — последняя капля, когда Гинер не сдержался. Но это посыл, чтобы силы, которые выступали за снятие Егорова, были более активны. Не удивлюсь, если после этих слов будущее Егорова будет определено.

Подобное выражение не приветствуется нигде. Представим, что такое произойдет на улице, кто-то подойдет и скажет: «Вы конченый негодяй». Мне хотелось бы увидеть реакцию Егорова. Но сейчас интонации у многих будут направлены именно на недовольство судейством в этом сезоне.

Этическая грань? В этом и есть Гинер. Он реально нагрубил. Но только такой подачей информации он заставит привлечь внимание людей. Если б он сказал просто, что арбитр судил плохо, никто внимания не обратил бы. Но такое высказывание несет посыл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей, Гинер Евгений
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Номер 1 на этом проэкте
09.12.2019, 09:24
Наши Российские судьи после увольнения Егорова лучше не будут!
Пригласите уже наконец-то иностранцев , как было раньше, хорошо же работали.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Байкал-38. (раскрыть)
08.12.2019, 18:13, ред.
Ври, ври да не завирайся. Чемпионство Ростова лишил Акинфеев своим двойным сейвом
Помнится Черданцев комментировал тот матч и помню его восторженные комментарии ...."Какой там Буффон....это Буффонищееее." Это как раз было после второго золотого сейва Акинфеева, когда он не позволил забить игроку Ростова. Вот главный герой того матча.
А уж победный гол Тошича в ворота Локо который был чемпионским голом на все 100 процентов чистейший.
  0
Serg_Diamond
08.12.2019, 17:11
Вчерашний матч показал, что VAR - не панацея. Ассистены смотрят момент, ничего не понимают или делают вид, потом судья бежит смотреть сам и принимает решение как захочет. В эпизоде с пенальти был толчок корпусом, это в рамках правил обычная борьба за мяч. Но судья даже после видеоповтора поставил на точку. Вопрос: или это такая квалификация судьи или Гинер прав? В первом случае судья должен быть дисквалифицирован, во втором Егоров должен быть уволен
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.12.2019, 16:41
Гол ЦСКА забил по правилам! Там хотели уцепиться, что фол перед голом в центре на Ари был. Но на повторе было видно, что Ари сам сделал движение на ход армейцу, вдобавок выставил руку, так, что там вообще был фол со стороны Ари. Гол чистый!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ sten312 (комментарий удален)
08.12.2019, 16:38
Давай разберёмся. С чего ты взял, что меня трясёт? То, что я высказал своё мнение по поводу мерзких высказывании Гинера? Ну так это моё мнение, а вот ты чего хотел то, я так и не пойму. Хотя судя про упоминания матча в Туле понятно, что ты не можешь ничего ответить по Гинеру и начинаешь искать какие то другие варианты, что бы меня укоолоть и вивести из себя. Отвечу сразу обломись, не получится, я на таких как ты внимание не обращаю!!!
И заметь, я тебе о том, что вытворяли с ЦСКА в этом сезоне, особенно в ЛЕ ни слова не говорил!!! Так, что живи с этим сам, а меня не беспокой мелочами!!!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.12.2019, 16:31
Во все времена были проблемы с судейством! В СССР ещё похлеще, а что творилось в 90-х это уму непостижимо, там судьи даже и не скрывали этого.
К примеру сейчас сложилась та ситуация в которой повинен сам Гинер! Больше десяти лет кормить судей, а когда настали финансовые проблемы начать кричать караул, это выглядит мерзко!!!
  0
max74
08.12.2019, 15:41
Когда при равном счёте ставят пенальти на 90-й минуте, то хоть реализуй, хоть не реализуй ....
  0
Террпсихора
Террпсихора
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.12.2019, 15:40
Плохо что не видишь, в этом сезоне есть ВАР, я вчера 20 минут вместо футбола смотрел на Казарцева, который ещё и поставил пенку в ворота ЦСКА, когда Ари рукой сыграл. Им дали инструмент чтобы лучше судить, а получается наоборот!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ n272nm (комментарий удален)
08.12.2019, 14:52
Я больше скажу больше десяти лет судейский корпус был у кормушки Гинера! Не даром пошла шутка про "чемоданчик Гинера", но там только доля шутки. А вот когда финансовые проблемы начались, то мы сразу увидели проблемы с составом и плачь о судействе. А вот сейчас Гинер уже перешёл все границ! Советовать такое может только о..бнаглевший, потерявший былое влияние человек!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ sten312 (комментарий удален)
08.12.2019, 14:43, ред.
А какое здесь лицемерие? Я хочу задать вопрос, только ответьте честно: "А вы написав такое хорошо подумали?"
У нас в стране, да и не только, люди работавшие на одной работе, особенно на гос. службе после идут туда, где могут пригодиться их профессиональные навыки. И, что здесь такого?
К примеру очень много адвокатов по уголовным делам как раз прошли школу следствия, по другую так сказать сторону баррикад! И что теперь об этом стоит кричать на каждом углу, что это не правильно?
Да Сухина был судьёй и что из этого? Он, что теперь не может работать в Локо или других командах? Опять же как то никто и не вспоминал особо об этом, а истерия пошла только после слов опять же Гинера! Есть доказательства чего то там непонятного? Огласите в слух, а так это просто слова, не имеющие под собой основания!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ tuman960 (комментарий удален)
08.12.2019, 14:19, ред.
Главное эффект есть и сейчас об этом все говорят,а если бы все,повторюсь,жевали сопли,то так бы и тонули как прежде в этом болоте.Нравится быть терпилами-терпите и нойте в подушку дальше.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Garrincha58 (раскрыть)
08.12.2019, 14:10
А предположи невероятное, Питер не на первом месте. Был бы вой со стороны Газпрома.? Безусловно был бы , да еще какой. Могу напомнить их обращение в Генпрокуратуру по поводу судейства Петтая. Хотя любой уважающий себя менеджер ( Миллер) и любая уважающая себя структура ( Газпром) должны знать то, что знают студенты юрфака. Футбольные дела и проблемы не подсудны ни Прокуратуре, ни судам общей юрисдикции.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Garrincha58 (раскрыть)
08.12.2019, 13:56
А что по твоему,нужно жевать сопли и молчать в тряпочку при таком судейском беспределе?Высказываются против Егорова практически все руководители клубов,только Гинер сделал это немного жёстче других.
  1
Миша Вилков
08.12.2019, 13:37
Всех достал бомж Егоров.
  1
beefs
08.12.2019, 13:37
Понятно, что каждый видит что ему хочется, но сейчас судьи явно перегнули...
  0
Aндрей Сибиряков
08.12.2019, 13:00
Гинер уже привлек к себе внимание регулярно не качественной игрой в еврокубках.
  0
Garrincha58
08.12.2019, 12:49
вся это чехарда с судейством сейчас только из за того что Питер на первом месте было бы всё наоборот и все бы молчали в тряпочку а эти всякие подпевалы тоже сейчас лижут и подлизывают и поддакивают этому хаму
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 12:46
А где Гинер был раньше, когда пенальти в ворота соперников назначали только за то, что армеец падал в двух метрах до штрафной? Где он был раньше когда соперников армейцев просто "убивали" судьи? Где его крики были когда судьи лишили Ростов чемпионства в пользу армейцев?
И самое главное когда Гинер начал говорить о судействе? Только тогда когда у него начались финансовые проблемы!!!
Вы хоть реально смотрите на вещи.
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ SHMEL (раскрыть)
08.12.2019, 12:45
в чём он прав??? публичный человек не имеет права так высказываться и если этого заносчивого персонажа не остановит никто тогда грош цена нашим законам и всяким комитетам по этике
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ За адекватность (раскрыть)
08.12.2019, 12:39
когда ЦСКА был первым Гни...еру всё нравилось и судейство и КДК а только как не по ихнему то давай вякать да так некорректно как какой то пахан на своих халуёв,а судейство то у нас всегда было такое и не лучше и не хуже,а хрено...е
  1
mensk
08.12.2019, 12:38
Десятки лет за вас болею, но таких слабаков вижу пожалуй впервые (в моральном плане).
  2
Регион 68
08.12.2019, 12:36
И это говорит член комитета по этике?) Ну и куды котится этот мир?
  1
За адекватность
08.12.2019, 12:33
Несмотря на то, что Гинер и прав по поводу судейства, но выражения в которых он это высказал весьма некорректны. А Вы господин Созин лицемер и хамелеон, потому как скажи так кто-нибудь из людей попроще, бросились бы осуждать и на комитет бы скорее всего вызвали, а тут скромно поддержали. И это член комитета по этике.
  5
Footbolista
Footbolista
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.12.2019, 12:13, ред.
- Але, это институт культуры?
- Политуры, млять...
  0
всё продинамил
08.12.2019, 11:48
Если в нашей стране только ТАК сейчас можно решить дела, то что-то с нашей страной сейчас не так…
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Байкал-38. (раскрыть)
08.12.2019, 11:36, ред.
Ну если Василий Кикнадзе не поднимает эти вопросы то кому?
Этическая грань? В этом и есть Гинер. Он реально нагрубил. Но только такой подачей информации он заставит привлечь внимание людей. Если б он сказал просто, что арбитр судил плохо, никто внимания не обратил бы. Но такое высказывание несет посыл.
  0
Байкал-38.
08.12.2019, 11:21
Где Гинер был раньше когда чемоданчик его был полон и судейский корпус под его колпаком?
Почему он раньше молчал когда соперников армейцев убивали во встречах с его командой?
Да я согласен, что Егорова надо гнать и никогда не подпускать к футболу, но от Гинера это слышится особо мерзко!!!
  1
ABir
ABir
ответ CSKA2012 (раскрыть)
08.12.2019, 11:16
Даже в страшном сне не возможно представить, каким было бы судейство, если бы руководить этим корпусом назначили Гинера
  0
Бубнин
08.12.2019, 11:12, ред.
Персонажи из 90-х выясняют, кто там "беспредельничает"..
  0
oFANATo
08.12.2019, 11:08
Гинер- Браво. Почаще надо так высказываться. А судей судей VAR которые судили матч Краснодар ЦСКА надо дисквалифицировать пожизненно. Потому, что они 16и. Мешают всем. Игрокам мешают играть, а болельщикам смотреть футбол.Команды обе играли прекрасно и думаю без этих клоунов (судей) они смотрелись лучше с судьями которые судили бы справедливо.
  1
Nikola45
08.12.2019, 10:53
Бороться за чистоту судейских решений обязательно нужно! Но не Гинеру этот вопрос поднимать!
  3
Nikola45
08.12.2019, 10:51
Женя о справедливости? О чистоте судейских решений? О нравственности? Ну это перебор!
Женя только по ТП дважды устраивал Чемпионское звание своей команды ))
А сколько в кубках? )) Как ему только совесть то позволяет? ))
  2
ДСА
08.12.2019, 10:46
Бестолку говорить, надо действовать.
  1
yk2ru
08.12.2019, 10:43, ред.
Зачинатель этих игр с судейками вдруг решил поиграть в справедливость ))
Гоголя перечитал? Я тебя породил, я тебя и убью ))
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.12.2019, 10:19, ред.
Согласен.....
Палата №6....
Член Комитета по этике одобряет предложение Члена Исполкома РФС застрелиться Главе Департамента Судейства и Инспектирования.........)))

Пещерный уровень решения возникающих разногласий.........
  5
25процентный клоун
08.12.2019, 10:17
Ахах, оправдывает гинера, а чтоже не оправдать пацанов которые поправу оскорбляли дзюбу?
  2
SHMEL
08.12.2019, 10:08
А разве Гиер не прав?По моему ответ очевиден.
  3
andrefino13
andrefino13
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.12.2019, 10:03
Он видимо тоже футбол смотрит и понимает,что этого кукловода,Егорова,нужно увольнять,и как можно скорее,такого цирка с судьями никогда не было.
  3
Ангел неБесГрешен
08.12.2019, 09:53
А в рыло дать? Слуцкий бы одобрил. Привлечёт внимание, заставит задумаЦЦа последователям...
  3
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.12.2019, 09:48
Речь о судействе, которое в этом сезоне пробило дно. Но не останавливается, продолжает двигаться вниз
  3
ПалкоВводецъ
08.12.2019, 09:46
Счёт по игре. Опасных ударов в створ даже не было. О чем разговор?
  0
VIPded
08.12.2019, 09:45
Гинер правильно сказал всё. Доколе терпеть???
  0
Василий 50
08.12.2019, 09:43
Чувак, ты, вообще-то, член комитета по этике...
  5
Leha-ha50
08.12.2019, 09:39
Осенью только ленивый о судействе не высказывался. Гинер озвучил то , что уже не раз озвучивали другие, но в более жесткой форме. По другому Егоров видимо не понимает?!?
  5
CSKA2012
08.12.2019, 09:28
Назначьте Гинера))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт