Новости
 

Сарри: «Проиграли матч, в котором хорошо играли и действовали»

08.12.2019, 07:57

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча 15-го тура Серии А против «Лацио» (1:3), в котором его команда впервые в сезоне потерпела поражение.

Мы показали великолепный первый тайм, но, к сожалению, пропустили гол в концовке, когда важнее было вести в счете. Затем случились эпизоды, которые всем доставляют неприятности. Мы проиграли матч, в котором хорошо играли и действовали бы на равных при одинаковом количестве игроков.

Я не согласен, что в эпизоде с красной карточкой Куадрадо был очевидный голевой шанс. Желтая карточка была бы более справедливым вердиктом в этом случае, о чем рефери изначально и подумал. Но мы можем думать только о том, что можем контролировать, но здесь была явная ошибка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Сарри Маурицио
Матч: Лацио 3:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Action (раскрыть)
08.12.2019, 16:08
Абсолютно верно! Игру проиграл Сарри! Он хороший тренер , но не для уровня Юве! Макс на голову сильнее как тренер! Это была большая большая ошибка руководства смена тренера! Очень большая! Буду очень рад , если ошибаюсь!!
  1
Action
08.12.2019, 15:29
Игру проиграл Сарри. Мертвый Джан вышел, а кто-то другой, Куадрадо в защите при здоровом Данило, замена Дибалы.

Ну и травма Бентакура подкосила нас, а у Сарри не было плана Б.


А Щесны молодец.
  2
заDOOMчивый
08.12.2019, 13:54
Саррианализ смотрится не хуже Саррибола. Болелы Челси с ним намучались,но в конце он им подсунул пилюлю ЛЕ, может и Юве получит кубок Италии,как утешительный приз.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ BagioR (раскрыть)
08.12.2019, 11:45
Согласен! Я сразу понял что это к добру не приведёт! Это не тренер для Юве! Для Наполи самый раз
  3
Valeriy Lutsak
08.12.2019, 11:17
15 игр! Никакой мысли тренерской я не увидел. С каждым матчем играем все хуже и хуже! Эта глупа никому не нужная перепасовка стоя на месте и не продвигаясь вперёд!! Кому нужно такое удержание мяча? Кому? Вот это и есть футбол Сарри? Центра поля нет, забивать разучились, защита некогда лучшая в мире - сейчас проходной двор!! Слава богу что у нас есть супер вратарь!! Да, хороший футбол поставил Сарри. А Макс выиграв 5 скудетто видите ли многим казался физруком ( так вроде его тут многие называли!) Ну что ж , теперь наслаждайтесь игрой помощника физрука!!! Хороший подарок сделали президенту на день рождения!! Молодцы! Forza Juve!😉
  3
Василий 50
08.12.2019, 11:00
Чемпионат длинный.
  0
Valeriy Lutsak
08.12.2019, 10:36
Ну что? Случилось тот, что должно было уже давно произойти! Вот вам и атакующий футбол Сарри!! Вы этого хотели? Здесь очень многие критиковали Макса я помню! Трусливый футбол Макса , ватокат и прочая ерунда. Вот теперь и получите тот что хотели. При МАКСе мы все всегда выигрывали , а сейчас любая победа это как праздник. Но самое страшное в том , что у нас в случае необходимости не кем усилить игру со скамейки. Где эти два состава о которых все писали и говорили? Снова повторюсь - ВЕРНИТЕ СРОЧНО МАКСА!!
  3
YNWA
08.12.2019, 10:28
Комментарии фузрука!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ BagioR (раскрыть)
08.12.2019, 10:23
Он выиграл ЛЕ а что выиграл Юве в это время?
  0
Zenit_84
08.12.2019, 08:14
Как же так? Договорняк?
  0
BagioR
08.12.2019, 08:08
Ты пургу метешь. Балабол. Как только в тебе тренера разглядели???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт