Новости
 

«Ювентус» проиграл «Лацио»

08.12.2019, 00:40

«Ювентус» уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (36) располагается на втором месте, «Лацио» (33) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Ювентус» 3:1 (1:1)
Голы: Луис Фелипе 45+1, Милинкович-Савич 74, Кайседо 90+5 - Криштиану Роналду 25

Нереализованный пенальти: Иммобиле 79

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Кайседо 90), Лейва, Альберто (Пароло 76), Лулич, Корреа, Иммобиле (Катальди 85)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур (Джан 40), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Данило 71), Дибала (Игуаин 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Альберто 6, Пьянич 11, Дибала 37, Лаццари 63, Щесны 77, Лейва 86

Удаление: Куадрадо 69

Ранее «Наполи» сыграл вничью с «Удинезе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2019/ronaldos-record-700-goals.php
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лацио 3:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
Valerii
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
08.12.2019, 21:10
Какие перемещения ? Че ты несешь ? Только из за него проиграл Юве. Сдулся твой криро. ЗМ криро. ?!!! Мда, где ж вы беретесь такие............
  0
Valerii
08.12.2019, 21:05
Криро похоронит не только Юве но илюбой клуб за который будет играть. Не просто так его из реала ушли. Дибала и Игуаин хоть полезную работу на поле делают. А Криро только на пятачке будеть ждать. Вся команда должна на него работать. Раскусили этого любителя личных наград которые он чужими хребтами зарабатывает. Выгонят его из Юве. Сначала решат что виноват в неудачах Сарри и поменяют тренера, но результаты будут не не лучше. Потом поймут что у заднеприводного привод сломался. Совсем. Ремонту не подлежит. Да, но Юве потом долго будет из ямы выползать куда его криро утянет. Уже по колено в болоте. Сколько там уже отставание от первого. ?
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Виссарионович (комментарий удален)
08.12.2019, 15:41
Виссарионович, дружище! Ну не пиши глупости. У тебя что личная неприязнь к Роналду? Это единственный игрок , способный обострить ситуацию у чужих ворот! Да ! Да! Ты не ослышался и это не опечатка! Только вот поддержки впереди нет ни от кого, разве что от случая к случаю Дибала и тот же Игуаин, но это повторю лишь эпизодически! Вот даже во вчерашнем матче тот же Роналду был лучшим на поле . Сколько он созидательной игры приносит команде! Ты вообще наблюдаешь за его игрой ? Эти его перемещения , передачи , он постоянно играет на команду и партнёров! И я уверен , что будь вчера на месте Дибалы - он 100% забил бы в этой ситуации или скорее всего отдал бы пас игроку который находится в более выгодной позиции! А что сделал Дибала? Запорол момент и пожадничал отдать пас! Роналду лидер команды и это даже не подлежит сомнению и обсуждению! Только тот кто ничего не понимает в футболе может его критиковать и писать всякую чушь и гадости про него! Что каксательно приза лучшего игрока серииА - так это однозначно и также не подлежит сомнению. Насчёт ЗМ - конечно же Рон должен был его получить! Вообще не понимаю как это недоразумение Месси вообще мог даже попасть в топ10! Как? Не говоря уже о ЗМ! Что он такого сделал героического за год??! Что? Ах да, забыл - он выиграл Ла лигу!
  0
dok66
08.12.2019, 15:16
С приходом Рональдо все в Юве изменилось . И это к лучшему , хоть есть интрига !
  0
neomessi
neomessi
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 13:19
Заранее спасибо))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ drug01 (раскрыть)
08.12.2019, 13:16, ред.
Первое,но не последнее... Виват Сарри
  0
заDOOMчивый
08.12.2019, 13:16, ред.
Сегодня в Ливерпуле праздник, вместо ливерки, выдадут жаренных язей, приправленных гелем... Даже о таком лакомстве и не мечтали горожане,которое приехало из Вечного Рима.
  0
Camellot
Camellot
ответ neomessi (раскрыть)
08.12.2019, 13:14
вы на очереди
  0
neomessi
08.12.2019, 13:08
С поражением зебра.
  0
Camellot
Camellot
ответ Gelious (комментарий удален)
08.12.2019, 12:56
да у них игры весь сезон нету, все победы на везении. в этом году скудо наше, я лично его ножницами выреже с футболки ю...
  0
milanetto10
08.12.2019, 12:44
ЮВЕНТУС УЖЕ НЕ ТОРТ
  0
Camellot
Camellot
ответ juvenale (комментарий удален)
08.12.2019, 12:24
Показать
Bom Bom
08.12.2019, 11:40
Игра не была ужасной, однако поражение по делу. Удивительно, но после замены Бентанкура и выхода Джана работа в центре поля разладилась. Избавляться нужно зимой от этого паренька, прибывшего из сами знаете какого коллектива. Недорабатывали фланговые защитники, хавбеки не до конца понимали свои задачи, как показалось со стороны. Ну и боязнь Сарри менять Роналду очевидна. С трудностями дается переход от футбола Макса к идеям Маурицио.
  1
S.T.A.L.K.E.R.135
08.12.2019, 11:38
По делу. Лацио просто лучше. Индзаги один из сильнейших итальянских тренеров прямо сейчас. Это не последнее еще поражение в сезоне горбатой старухи)
  0
вячеслав остапенко
08.12.2019, 11:34
Лацио с победой
  0
drug01
08.12.2019, 11:26
Первое поражение.....!
  0
ballak144
ballak144
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 11:08
о них не надо говорить, крыши высокие, жалко даже их,тем более ваши птицами обклеванные, сорвутся еще
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ballak144 (раскрыть)
08.12.2019, 11:02
В Спартаке как раз главные хейтеры Дзюбы , патамушта он от них ушёл в Зенит и стал тем, кем стал. Да ещё голы им регулярно отгружает ;)
  1
ballak144
ballak144
ответ Князь опять вернулся (комментарий удален)
08.12.2019, 10:56
Костя, у тебя вазлеина на всех хватит???или они так прыгают?))
  2
ballak144
ballak144
ответ Алексей Миллер (комментарий удален)
08.12.2019, 10:55
еще один несведущий
  1
ballak144
ballak144
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 10:54
согласен, я просто наверное хетйер Дзюбы и не болею за Спартак и остальные наши команды, но он раздражает) без обид
  1
ballak144
ballak144
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 10:50
не верь заборам, верь фактам!
  2
заDOOMчивый
08.12.2019, 10:40
красная карточка какая то сомнительная,ведь рефери жк показал,а потом почему то пошёл к экрану.Видать с Милана позвонили и подсказали на китайском.
  0
заDOOMчивый
08.12.2019, 10:39
ну так это и ожидаемо, Сарри добился своего,видать уже Боссы спрашивают,почему Юве до сих пор на 1 месте и грозили увольнением.
  0
ОПС
08.12.2019, 10:17
Неожидано
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 10:10
Юнец, ты уже приготовился со своей отарой черно-синей воевать за ЛЕ????
  1
Camellot
Camellot
ответ ballak144 (раскрыть)
08.12.2019, 10:05
на заборе тоже написнно
  0
Bianconeri22
08.12.2019, 10:00
Насколько же Юве великий и успешный клуб, раз одна осечка вызывает такой ажиотаж у завистников!!! Горд за бьянконери! Какая же все-таки Юве машина как по игрокам в составе, так и по тренерам которые вышли из жерловов великого туринского клуба, ведь именно "гобб" смог таких безнадег и бездарностей как интор вывести на вершину таблицы. Ювентус лучший по всем показателям!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ballak144 (раскрыть)
08.12.2019, 09:59
Да щас по губам каждый второй матерится, показывают просто не всякого.
Вот Гончаренка, к примеру, второй раз обкладывает матом. И не какого то напарника по команде, а судью - официальное лицо. И это тренер, ту самую молодёжь учит...
  1
Limp Bizkit
08.12.2019, 09:52
Ахахаха)))) Ювентус, судьентус слился))))
  3
ballak144
ballak144
ответ Raamtvall (комментарий удален)
08.12.2019, 09:51, ред.
мафия, что поделаешь(((я сам расстроен
  0
ballak144
ballak144
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 09:50
мне если честно бесят его маты во время матча, читается легко, хотя я сам матершинник еще тот, не тот человек у которого молодежь должна брать пример, вот Семак это человек, ему же награду давали за самую аккуратную игру или что то того
  0
Авангардист
08.12.2019, 09:50
Как детей отвозили )))))
  0
Groove000
08.12.2019, 09:42
Орлы обгонят кабинет, а потом и Кальяри с Аталантой потянутся))
  2
Groove000
Groove000
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
08.12.2019, 09:39
Всем пофиг) Судьентус оподливился, и это хорошо)
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ballak144 (раскрыть)
08.12.2019, 09:36
Не восторгаюсь и не защищаю, НО... На данный момент он лучший бомбардир и распасовщик РПЛ. В сборной тоже пользу приносит. Балагур и шутник - кому это мешает?
Но за языком мог бы и следить иногда, тут согласен...
  1
ballak144
ballak144
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 09:30
66 с ним с пеналду, а дзюба то какого х авторитетом для народа стал? отвратительный человек по своей сущности, вор, балабол, не им надо восторгаться
  0
BIANCONERI27
08.12.2019, 09:30
Кто говорит о судействе,одного игрока Лацио надо было удалять по хорошему за фол против матюиди, кабинет это интер и точка,ваши визги,писки ничего не значат.
  1
max74
08.12.2019, 09:09
Нежданчик
  0
Ангел неБесГрешен
08.12.2019, 08:58
Что там какое то Лацио, в планах Пеналды ЛЧ выиграть и ЗМ для себя любимого...
  1
ДСА
08.12.2019, 08:43
Тем лучше для интриги.
  0
ПалкоВводецъ
08.12.2019, 08:41
Вечер сюрпризов.
  0
ballak144
ballak144
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 08:25
а то что про интер судьи писали не читал?
  1
Camellot
Camellot
ответ ballak144 (раскрыть)
08.12.2019, 08:17
суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
  1
sir_Alex
08.12.2019, 07:55
С победой "лациале"!
  11
ЮЗИК
08.12.2019, 07:48
Без Рона Юве выглядел посильнее, теперь он всё тянет на себя
  0
Остапчук 67
08.12.2019, 07:47
Зачем играет Роналду?
  0
Vladimir808
08.12.2019, 07:40
С победой!!!
  1
ballak144
ballak144
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 07:40, ред.
а злость за кальчополли наверное будет всегда, такой чемп ваш Моратти убил
  0
ballak144
ballak144
ответ Camellot (раскрыть)
08.12.2019, 07:38
на обиженных воду возят, я не такой,или еще че делают, я просто стрелки перевожу, так что не парься, Антоха вас тащит, интерес повысился к серии, так что ждем весны, надеюсь Сарри соорудит здравую команду и выкинет из основы некоторых
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт