Новости
 

МЮ на выезде обыграл «Манчестер Сити»

07.12.2019, 22:26

МЮ одержал победу над «Ман Сити» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

МЮ (24) располагается на пятом месте, «Ман Сити» (32) — 3-й.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:2)
Голы: Отаменди 85Рэшфорд 23 (пенальти), Марсьяль 29

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз (Отаменди 59), Фернандиньо, Анхелиньо, Де Брюйне, Родри (Гюндоган 86), Сильва, Бернарду Силва (Марез 65), Габриэл Жезус, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Янг 89), МакТоминэй, Фред, Джеймс, Лингард (Туанзебе 89), Рэшфорд, Марсьяль (Перейра 74)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Бернарду Силва 22, Де Хеа 54, Перейра 74, Де Брюйне 79, Уокер 90+4

В другом матче игрового дня «Ливерпуль» обыграл «Борнмут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ hoper (раскрыть)
10.12.2019, 12:19
Сам -то понял что написал?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ hoper (раскрыть)
10.12.2019, 11:23
Ну так это же футбол, а не филармония, что бы дерижироаать
  0
hoper
hoper
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10.12.2019, 11:09
Раскажи про скамину,уж очень у вас слёзно получается.Не припомню финалов чтобы на второй минуте точку давали
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ hoper (раскрыть)
09.12.2019, 18:34
вот не благодарные Розовые... кто вам пенку поставил в матче с ПСЖ? а кто вам пенку поставил в матче с МС на выходных? Передадим этим пацанам,как вы от них открещиваетесь, век пенальти не видать. йо-ху-ух!
  0
заDOOMчивый
09.12.2019, 18:31
в общем смотрю обзор апл по ввс и слышу,что в матче МС-МЮ, на ВАРе сидел Оливер. Тэйлор пеналь не назначил,а именно с подсказки и я так понимаю Энтони даже на экран не смотрел.
Засудили Сити,такое впечатление,что МЮ спецом тащят в бигфо.со шпорами тоже пенку били.
  0
hoper
hoper
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
08.12.2019, 20:04
Это колбасные стараются не вспоминать
  0
hoper
hoper
ответ Groove000 (раскрыть)
08.12.2019, 20:03
да там нежданчик прикатил конкретный.Я был уверен что пенсы там не проиграют стопудово
  0
заDOOMчивый
08.12.2019, 16:05, ред.
Тейлор вообще любитель пенальти и КК, посмотрите матчи еврокубков. В отборочном поставил левейший пеналь в ворота Украины и удаление заща, там мяч попал то ли в опорную руку,толи рикошетом от бедра(точно не помню!),ну и Кристинка во всей красе,хотя это её не спасло.
по поводу данного матча, считаю что пенальти 30/70,но Энтони был мнения 100/0
  -1
Groove000
Groove000
ответ juvenale (комментарий удален)
08.12.2019, 15:16
Слушай, ты так долго думаешь, что бы мне ответить) В гугле ищешь мастер-классы по метким выражениям или сам придумываешь? Всё равно не получается))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
08.12.2019, 14:56
Уэбб пускай и ушел, но он нашел местечко в департаминте судейства, говорят обучает новое поколение..
  1
заDOOMчивый
08.12.2019, 14:50, ред.
Фаны Шпор и МС так угорали, что ЛФК отскочил, а сами на это были не способны и пропустили Два мяча, в результате и проиграли.
  -1
dok66
08.12.2019, 12:35
МЮ порадовал дедушку Фергюссана
  1
Медив
08.12.2019, 11:58
МЮ просто галактический чемпион по пробитию пенок. В их ворот хоть иногда что то ставят?
  3
S.T.A.L.K.E.R.135
08.12.2019, 11:42
отличный результат , особенно для Ливерпуля)
  0
galem72
08.12.2019, 11:08
Всегда приятно смотреть, как проигрывает арабский прожект. Лысому и его кружку по-любому было приятно. ))
  4
max74
08.12.2019, 10:25
И на старуху бывает
  0
ЮЗИК
08.12.2019, 08:49
Сити выпал из гонки за чемпионство
  0
Dead Morozzzz
08.12.2019, 08:39
Неожиданно как то.
  1
Владимир Ушаков
08.12.2019, 08:32
Победили на классе, хотя могли в первом тайме ещё парочку банок забить, вот так Сульшер за неделю обыграл Пепа и Жозе. Надеюсь победная серия продолжится и игроки с лазарета вернутся в состав.
  3
sir_Alex
08.12.2019, 08:01
С победой!!!
  13
Санчо Панса
08.12.2019, 05:53
Отлично, парни! Сначала победа над Тоттенхэмом, а теперь и виктория над горожанами) Манчестер - красный! Всех преданных болельщиков манкунианцев с победой)
  3
dzvinka
08.12.2019, 03:15
пеп пригорел опять, в конце матча тряс Сульшера с глазаим умолишенного...
все никак у бедолаги Жесус с Гюндоганчиком не прокнут)))
  1
амурец
08.12.2019, 03:00
Все становится на круги своя
  1
Рыжик-Мурыжик
08.12.2019, 01:55
Уж вторая игра рукой игроком МЮ в своей штрафной-пенальти стопудовый.Бедолага Пеп, дурят его судьи
  1
Ruslik1982
08.12.2019, 01:28
вангую что Клопп в этом году берет чемпионат и след сезон в Барсе
  0
Ruslik1982
08.12.2019, 01:25
Пепе? кто такой Пепе?
  1
IKER-RAUL
08.12.2019, 01:21
немного неожиданно, но по матчу красные выглядели хорошо, отлично реализовали свои моменты и вполне заслуженно победили.
  2
Sergey Z
08.12.2019, 01:09
Сюрприз!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.12.2019, 00:44
Скаузеров даже в Англии не все понимают, очень сложно произношение. Раньше у Каррагер и Джеррард был жуткий скауз, сейчас когда Каррагер работает на тв и Джеррард тренером в Рейнджерс стал более менее Common English, хотя бах и страйкх( Back и Strike) до сих пор проскакивают у Джейми и Стиви.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
08.12.2019, 00:41
Рождение Эпического Героя?
  0
Wolverhampton
08.12.2019, 00:18
Поздравляю!
  1
Groove000
Groove000
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.12.2019, 23:54
Спасибо)
  1
Ruslan3132
07.12.2019, 23:45
ну все ) Пепка соскочит в ПСЖ или Юве ) надо пару картонных чемпионств еще хапнуть )) в АПЛ появился конкурент ) не по деньгам, нет. По игре )
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
07.12.2019, 23:43
посмотрим,как ваши сегодня с засосами выйдут или всё же марокканец не целованными выпустит.
  0
faneng
07.12.2019, 23:41
Гвардиола посыпался, что ли?
  0
заDOOMчивый
07.12.2019, 23:41
САФ видать пенали проплатил,со Шпорами и с Сити били пенальти. Нужно иметь совесть, кабинетщик.
  0
Зафод Библброкс
07.12.2019, 23:16
Выиграл МанЮ, а многие говорят о Ливерпуле...
правильно...
кстати здесь неправильно называют диалект - сквазеары и тп... правильно называть скуазеры и скуазеров реально тяжело понять
я знаю английский, но здесь я пас(Юрген говорит понятно)
спасают сабтитры
  0
dino-hsv
07.12.2019, 23:14
гвардиола уже просто доигрывает свой последний сезон. побрыкается в лч и по течению проплывёт апл. ждём, где окажется летом
  0
Звезда по имени Солнце
07.12.2019, 23:12
Сульшер, что то сказал игрокам секретное.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
07.12.2019, 23:09
Пойду взорвусь с криками - Иисус воскрес
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Groove000 (раскрыть)
07.12.2019, 23:06
Говорят ставка сыграла, мои поздравления!!!
  0
Объективное мнение
07.12.2019, 23:01
Молодец сульшер
  0
unoejk
unoejk
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
07.12.2019, 23:00
Нашёл, спасибо. С нашими никами приходится каждый раз ребус разгадывать: коверканье или и правда такой есть.
  3
dimagas2
dimagas2
ответ Зафод Библброкс (комментарий удален)
07.12.2019, 22:59
Так это названия трибун на Энфилде и в таком стиле,кто не в теме сложно понять.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dimice (раскрыть)
07.12.2019, 22:58
Ты забыла добавить - "(с) ш.юха"
  0
dimagas2
dimagas2
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.12.2019, 22:55
Ну прям твое мнение самое важное)))
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ dimagas2 (раскрыть)
07.12.2019, 22:55
Позор всей АПЛ тогда!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Strikers188 (раскрыть)
07.12.2019, 22:54
Я тебе больше скажу, я ООООЧЕНЬ редко смотрю АПЛ!
  0
волгодон 2
07.12.2019, 22:53
совсем посыпались
  1
Dimice
07.12.2019, 22:51
Брызжет дьявольское семя, полный рот у Моуринью и Пепа. Кто следующий? Семени на всеx xватит!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт