Новости
 

Гинер посоветовал Егорову застрелиться

07.12.2019, 21:08

Президент ЦСКА Евгений Гинер продолжил критиковать главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Господин Егоров — конченый негодяй. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит.

У ЦСКА молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне это не особо нравится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Гинер Евгений, Егоров Александр
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
NoN141
ответ praporchik zadov (раскрыть)
09.12.2019, 02:11
у него есть доказательства, сам когда-то давал денежку ему 😂😂😂
  0
grazie100
grazie100
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 22:46, ред.
играл Зенит с Баварией и выиграл Кубок Европы и Супер КубокУЕФА
  0
grazie100
08.12.2019, 22:37
ЦСКА не позорился , Спартак ??? Вы сорввлись с .. пейте успокоительное и не несите тут пургу мало ..уважаемый . Этот бред читать , котрый соскрпбли по сусекам прошлых лет не хватить на приличный разговор, а какие-то дамские приливы во время клим..са и ярость от проигрыша Ростову , который пя...т московских ,, грандов" у них же дома.
  0
grazie100
08.12.2019, 22:05, ред.
Нравилось когда Петтай не засчитывал голевые выходы Аршавина , судья показывал офсайт , хотя было до последнего защитника и первом и втором случае метра 3 и больше .Вот такое судейство нравилось , хотя и не спасло тогда от поражения....
  0
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ RamonCSKA (раскрыть)
08.12.2019, 21:03
Я сказал своё мнение и гинер не имеет права обвинять судей без доказательств
Мозгов ноль... только эмоции
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 18:23, ред.
Так я то же помню как Локо в чемпионском сезоне частенько давали пробивать пенальти когда игра близилась к ничейному результату.И других можно вспомнить если что!!!
  0
hamster1979
08.12.2019, 16:32
Да хрен с ним с Гинером. но судейство у нас действительно отвратное. И не в пенальти дело - а в общем фоне. есть же конкретные проблемы нашего чемпионата - это огромная травмоопасность - когда с такой игрой мы выходим в еврокубки - тут же всех наших коновалов сажают на карточки - и все. Нам прежде всего нужно судить так чтобы повышать культуру футбола на поле - а этого судьи сделать не в состоянии - потому что они судят по галочке а не по духу - а по духу у нас что не игра - соревнование кто кого срубит по ногам.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 15:40
Локо ЦСКА,ЦСКА Рубин,Краснодар ЦСКА(1-й матч),Так же сюда можно занести КС-ЦСКА!!Может еще вспомню !!))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 14:43
А в других матчах это каких?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Тарасобаня. (комментарий удален)
08.12.2019, 14:06
Согласен,в таком случае у Зенита минимум 15 и у ЦСКА 12-15,тогда будет честно!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 14:04
))))))а другие матчи,где судейство было в пользу ЦСКА ты почему то отметаешь!!!!!)))))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 12:33
армейцы и без помощи судей сейчас уже были бы на 2-ом месте, если бы вот как раз судьи не отбирали очки у ЦСКА своим беспределом.
У ЦСКА сейчас 34 очка. 2 очка судьи отобрали с зенитом, c Арсеналом должна была быть ничья а из за гола из офсайда отобрали 2 очка и еще 2 очка потеряли на липовом пенальти на Ари, вот и считай отобрали 6 очков за три игры. 34+6= 40 очков

Так что Гинер прав. Накипело!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 12:13
Успокойся-займете вы 2-е место,тебе по ходу плевать как и гинеру,какими методами это будет сделано-главное ЛЧ !!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 12:12
Нет ни все клубы а именно Дюков и сейчас Дюков будет выбирать!!!!!!!!!Короче все ясно !!!Зенит 1-е место до 2024 года,ЦСКА -2 место,пока будет этот выкормыш у руля!!!!!!!!Идиотизм!!!!!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 12:09
А Егорова что все клубы выбирали?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 12:06
!!!!!!))))))Т.е для тебя вот так-это нормально!!!!!!!Тут речь не о судействе Егорова совсем!!!!!!!Егорова надо убирать,спору нет,но делать это надо всем клубам РПЛ а именно выбрать единого кондидата,а ни того кандидата,которого ,посовещавшись Гинер с Дюковым выберут!!!!!!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 12:03, ред.
Беспредел когда в матче ЦСКА-зенит Вилков не удаляет Азмуна, а удаляет за две желтых в несколько минут Бийола, и зенит уходит от поражения, когда засчитывают гол Арсенала в ворота ЦСКА когда игрок Арсенала был в офсайде, беспредел когда ставят выдуманный пенальти на Ари в ворота ЦСКА. Накипело!!
  0
Ген Геныч
08.12.2019, 12:02
)))))))Ахахахаха ,ну вот и Уфа поддержала,остались Сочи и Оренбург!!!!!!!!)))))))Прям как в воду глядел!!!!!!))))))))))))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ galem72 (раскрыть)
08.12.2019, 11:56
Этическая грань? В этом и есть Гинер. Он реально нагрубил. Но только такой подачей информации он заставит привлечь внимание людей. Если б он сказал просто, что арбитр судил плохо, никто внимания не обратил бы. Но такое высказывание несет посыл.
  0
Ген Геныч
08.12.2019, 11:55
Тут большинство вообще ни фига не понимает по ходу!!!!!!!!!!!ПОЧИТАЙТЕ ВТОРОЙ АБЗАЦ В СТАТЬЕ и поймете,что это называется беспредел!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2019, 11:51, ред.
Хачатурянц пришел по инициативе Гинера !!!!!!!!!Я согласен,что Егорова надо убирать,но делать это надо ,путем избрания единого кандидата на эту должность всеми клубами РПЛ!!!!!!!!!А ни Гинер посовещался с Дюковым и назначили!!!!!!!!!Это уже беспредел!!!!!!Ну а что Палыч то?!!!!Он тоже хочет,что бы Локо в тройку попал !!))))))Да и поддержат это назначение 3 клуба-это 100%!!!!!)))))а именно Сочи,Уфа и Оренбург!!!!!))))))по известным всем причинам!!!!!)))))))))Цирк уродов б..ь!!!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.12.2019, 11:31
Иллюзия успешности. зенит тоже позорится в Европе.
В Лиге Европы всегда проваливались
Португальский Насьонал выбивал зенит. Потом вылетали от Твенте – 0:3
уступали Базелю. Севилью в ЛЕ не прошли, с Андерлехтом провалились и не отыгрались, Лейпцигу не так давно уступили в плей-офф. А теперь еще и дважды в ЛЧ ему проиграли.
И как быть с Вильярреалом 18- ой командой Ла Лиги на тот момент? Как можно вылететь в плей-офф, где сетка турнира пускала в полуфинал, от команды, что со cпартаком 3:3 в гостях сыграла? Вильярреал не был в начале года соперником, которому стоило проигрывать дважды. Один раз вылетели от сильного соперника в ЛЕ, в остальных случаях – от середняков. ЦСКА, Локомотив, спартак и Краснодар тоже не готовы. Как это отменяет результаты зенита? Декларируют популярность, говорят о превосходстве, намного богаче всех вокруг в РПЛ, а где же хотя бы 1/4 финала в ЛЕ или ЛЧ?
Сейчас 2 поражения и ничья в ЛЧ. Добавляем успешный сезон в проходной группе четыре года назад – там было 3 поражения в 8 матчах. Копаем глубже – видим 3 поражения и 1 ничью в 6 играх. Отходим чуточку назад – 2 поражения и 3 ничьи в группе, из которой умудрились выйти, чтобы сразу вылететь…

зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 11 побед в 27 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент. И в случае с зенитом всегда приходится делать акцент на уровне соперников, ведь они последний и единственный раз в истории были в группе, как у Локомотива, в 2008 году.

зенит – стабильный клиент середняков европейского футбола.
Локомотив играл с Ювентусом, спартак с Ливерпулем, ЦСКА с Реалом и Ман Сити.
у зенита за десять лет только Атлетико и Боруссия Д, хотя это и не первый эшелон. Зато и Малаге влетали, и Байеру, и Бенфике. А теперь вот Лейпцигу.

Клуб с невероятными возможностями находит приключения даже против Динамо из Минска, Мольде, Утрехта и Бней-Иегуды. Часто уровень соперников такой, что приходится Славию записывать в гранды – им тоже уступили в гостях. Конечно, если оппонент в несколько раз беднее, то зенит нередко вымучивает одну победу в двух играх. Но где полуфиналы Лиги Европы?
Также зенит никогда в истории не проходил первый раунд плей-офф ЛЧ, хотя в двух случаях из трех доставалась Бенфика. Ни разу не пересекались с настоящим фаворитом турнира. У команды Дзюбы даже не было возможности, подобно ребятам Ганчаренко, обыграть Реал хотя бы в группе. Для клуба из Санкт-Петербурга еврокубки пустые, ничему не учат. А все потому, что подход неудачников.
  0
PATRIOT1965
08.12.2019, 11:30
Ночь прошла,новостей нет,вилать Егоров еще думает.))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.12.2019, 11:17
Пока некролога не видно.
  2
galem72
08.12.2019, 11:00
Уровень гопоты зашкаливает!

"...мы поднять чемпионат России не сможем..."

Пока российский футбол сидит на шее налогоплательщиков и во власти находятся прихвостни плешивого, имеющие только одну цель — нажиться, то ни о каком подъёме и речи быть не может. По факту, у нас в стране везде создаются только картинки, прикрывающие разруху и воровство.
  0
valt134
08.12.2019, 10:38
Базлает сам не знает о чем. За такой «базар» в цивилизованных странах на коленки ставят. Ну это же Россия...
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.12.2019, 10:02
Поверю в то, что в судействе реально хотят навести порядок, если вернут в эфир программу "Свисток", в которой досконально разбирались все спорные моменты. Ведь "Свисток" закрыли с целью хоть как-то если не спрятать, то прикрыть судейский произвол.
  1
Ruslan Volkov
08.12.2019, 10:02
А если такие слова сказал бы обычный болельшик,его сразу же засудили,отправили бы в решетку а это же Гинер ему бы хны,кто еврея то посадит он же батька коней
  0
blitz
08.12.2019, 09:55
Все правильно говорит Гинер.
  0
Чист
Чист
ответ vistory (комментарий удален)
08.12.2019, 09:52
ну как ты представляешь - миллиры Гимлеры дворяне столбовые и к Егорову -не чуди -они его проглотят и не поперхутся
  0
Чист
Чист
ответ d_fincher (раскрыть)
08.12.2019, 09:49
Лучше бы в клубе дела наладил -как говориться лучшее защита это нападение я не я и лошадь не моя а во всём оказывается Егоров виноват - дебелизм
  0
Чист
08.12.2019, 09:43
а раньше почему не замечали -ну конечно это можно только столичным командам а Ростову Краснодару это не позволительно -отдельный чемпионат проводите - столичных команд меньше спора будет
  2
dok66
08.12.2019, 09:28
В данной ситуации и ВАР не помог , отчего Гинер и взбеленился . Зачем тогда ВАР нужен ?
  0
борька
08.12.2019, 09:27
Гинер Мужик! Молодец! На такихкак он, еще и Россия держитя! Кругом ублюдство!
Вот так и живем,сопим,молчим,додыхаем!
  0
Храневец
08.12.2019, 09:25
ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ВСЕЙ ГОС ДУМЕ И КАБМИНУ . МУДКО И КОЛОБКУ !
  0
Винсент Вега
08.12.2019, 09:06
Как был судейский мясной притон, так им и останется. Меняй не меняй, еще долго толку не будет.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.12.2019, 08:23, ред.
Так на сколько я знаю...Хачатурянц - не смена Егорову....
Ашот Рафаилович сменил Левникова на посту Главы Судейского комитета....
Хачатурянц уже в июне вошёл в состав Судейского комитета...
И приглашён Дюковым что бы "Провести реформу,качественно изменить игру и поменять отношение к вопросам судейства и арбитрам"....

А вот насколько продуктивной и действенной будет реформа...о которой уже говорят Гинер и Сёмин - увидим в новом году.....

Как бы там ни было...так продолжаться не может...
Раньше всех просто смешили ежетурные нелепые отмазки Егорова...теперь же все по-серьёзке....надоело...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 08:07
Когда кони этим же составом нагнули НЕМОТИВИРОВАННЫЙ Реал ты чуть не в пляс пошёл.
Сейчас, год спустя, молодёжь на год старше нагибают болгары и венгры.
Что ты мне талдычишь про 1/4 раз в 5 лет? А остальные годы были просто четвёртые, без дроби.
Зенит десятки лет показывает стабильную игру в еврокубках, каждый раз выходя в весну. Это позволяет держаться в 20-ке лучших клубов по рейтингу.
А кони, даже если пролезут в Европу, то со своим рейтингом (6-7 десяток после итогов этого сезона, и это в лучшем случае) опять нарвётся на двух грандов + Виктория...
  2
sir_Alex
08.12.2019, 07:58
Харьковский бандит знает, о чём говорит! Поди, уже и волыну для Егорки приготовил? Ахахахаха!!! 😂😉😁
  9
Ros S
Ros S
ответ sten312 (комментарий удален)
08.12.2019, 07:28
Да а толку Зениту топить ЦСКА да и другие клубы, при всем уважении конкурентов у Зенита нет в РФПЛ, оно и хреново конечно
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ oFANATo (раскрыть)
08.12.2019, 07:02
Ты опять о чём? Ну, армяна многие поддерживают, но вот советовать застрелиться это уже край, клиника. Гинер с катушек съехал.
Сегодня точно не твой день, что не напишешь всё мимо кассы, хочешь оскорбить, уколоть, а по факту смешно получается!
  1
pele1981
pele1981
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
08.12.2019, 06:45
Да четвертовать его и всего делов))
  0
Евгений Быстров
08.12.2019, 06:20
За такие слова можно и перед судом ответить,хоть Егоров и ган(нехороший человек)
  0
d_fincher
08.12.2019, 06:08, ред.
Разгоняет Гинер. Зная этого типа, думаю, что всё не случайно. Пытается с игры ЦСКА на себя перенаправить внимание, одновременно демонстрируя, что нет, ему не наплевать на клуб, ну что вы - вона как пережываит.
  0
Antonchik
08.12.2019, 05:42
Не подобает руководителю клуба кидаться такими словами.
  1
Ген Геныч
08.12.2019, 05:01
Ну как это можно вообще позволить?!!!!!!А второй абзац этой статьи даже не косвенно а на прямую говорит о том,что Гинер просто пропихивает того,кто обеспечит ему ЛЧ!!!!!!!!Ну это абсурд полный!!!!!!Если уйдет Егоров(а он должен уйти т.к это косяк ходячий) а придет Хачатурянц,то о каком футболе можно будет говорить то,если 1 и 2 места будут заранее известны!!!!!

Ставить надо независимого ни от кого человека,а не ручных прикормышей!!!!!!

Если все таки Хачатурянц придет,то с РПЛ можно смело завязывать!!!!!!!Ну до чего же наш футбол докатился то,что уже не стесняясь вообще никого ,пропихивать своего выкормыша!!!!!И этот выкормыш будет обеспечивать этим двум командам 1 и 2 места соответственно!!!!!!!

Надеюсь этого не произойдет и на смену косяка Егорова,придет действительно нормальный человек,который будет относиться ко всем клубам одинаково ,а ни пропихивать всеми доступными способами команду,только ради того,что бы гинер остался при деньгах и ЛЧ соответственно!!!!!!!Стыд и позор!!!!!
  4
Jeck Denielse
08.12.2019, 03:58
VAR - в топку...
Безобразие....

За последние 2 тура московские ЦСКА,Локо и Спартак не одержали ни одной победы....
А тот же Арсенал дважды выиграл....у "московских"....

Можно подумать что Департамент Судейства и Инспектирования находится не в Москве,на улице Народной.....а где то в Туле....)))
  1
minai
minai
ответ Рыжик-Мурыжик (комментарий удален)
08.12.2019, 02:43
И тем самым миллионеры создают революционную ситуацию, в результате которой они будут вынуждены открывать рты, но уже для других целей.
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ BCB (раскрыть)
08.12.2019, 01:27
По комменту сразу понятно, что болельщик Спартака-везде ищете виноватых, а нужно с себя начинать.
  0
морозз
08.12.2019, 00:44
Кони всегда были с прибамбасами, помню как Бабаев угрожал Велику в открытую! Ну а боссу Бабаева вообще сказать кому то ЗАСТРЕЛИСЬ, это как стопку водки палёной навернуть, главное чтобы градусы были!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт