Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Борнмута»

07 декабря 2019, 19:50
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (46) располагается на первом месте, «Борнмут» (16) — 15-й.

Борнмут, стадион Дин Корт

«Борнмут» — «Ливерпуль» 0:3 (0:2)
Голы: Окслейд-Чемберлен 35, Кейта 44, Салах 54

«Борнмут»: Рамсдейл, Фрэнсис, Мепхэм, Аке (Симпсон 35), Рико, Груневельд, Джефферсон Лерма, Биллинг (Кук 59), Фрэйзер, Соланке, Уилсон (Гослинг 64)
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Ливерпуль»: Алиссон, Гомес, Ловрен (Александер-Арнольд 40), ван Дейк, Робертсон (Джонс 76), Кейта, Хендерсон, Милнер, Салах, Роберто Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Шакири 87)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Гомес 39

В прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.liverpoolfc.com/news/first-team/326017-mohamed-salah-liverpool-goals
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 14:14
Ливерпуль.
заDOOMчивый
08 декабря 2019 в 14:13
Лацио тоже отправила три мяча кое кому.
S.T.A.L.K.E.R.135
08 декабря 2019 в 13:05
Красавцы Ливерпуль , не сбавлять оборотов !
IKER-RAUL
08 декабря 2019 в 01:13
наконец то Победа без валидола!))) ротация действует и это радует. Основные игроки получают отдых, игроки замены забивают это хорошо для их уверенности.
Александр Белоусов
Александр Белоусов ответ Y N W A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:50
Оставайтесь, пожалуйста, дома. К Вам уже выехали.
unoejk
unoejk ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:41
Если и правда есть неприятный момент, говорите: попрошу больше так не делать, ну а там уже троллинг, флуд, оскорбление.
Александр Белоусов
Александр Белоусов ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:39
— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!
unoejk
unoejk ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:39
Гугл говорит что это тот мужик который в фильме двойником князя был. Как и Медвеёжик: искажение, но ничего обидного.
Hoyar
07 декабря 2019 в 22:23
Бомбит у кого то, а нас с тремя очками.
unoejk
unoejk ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:11, ред.
Добрый день. Как раз смотрю.
Карабахский Дрон
07 декабря 2019 в 22:06
Администрация, посмотрите посты вот этого юзера:
https://www.soccer.ru/users/you-will-never-walk-alone
Снова одни оскорбления. Он называет другого пользователя клоуном, это же бан.
Brooklyn888
07 декабря 2019 в 20:57
Красных с победой!
Василий 50
07 декабря 2019 в 20:56
Не расслабляться...
Брулин
07 декабря 2019 в 20:56
Кто этот комментатор на Setanta Sport ? Он наркоман ? Что это вообще было ? Как могли его допустить до комментирования матча ? Он будто под грибами какими-то, ужас! Надеюсь больше такого не услышу на матчах АПЛ
Звезда по имени Солнце
07 декабря 2019 в 20:43
Походу Ливер впервые выиграет АПЛ в своей истории. Удачи.
Tormentor
Tormentor ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:29
Эта Лига в этом году поимела все остальные лиги в двух евро-турнирах ;)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:25
Ловрен круче всех защитников кабинета вместе взятых
Steven Gerrard 008
07 декабря 2019 в 20:23
Парни большие молодцы! Удачи им в следующем матче
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:22
Жесть это когда болелы самой скандальной команды связанной с судейством обвиняют другие клубы.
Хочется напомнить, что самая дичайшая судейская ошибка в истории финалов кубка чемпионов была совершена в 1985 году в пользу знаете кого... правильно ювентуса. Весь мир видел, что пенальти был поставлен за нарушение, которое было за метр до штрафной. Не увидел этого только Андре Дайна, портрет которого должен стоять в музее гоббов рядом с репликой их кубка чемпионов. Игроки Ливерпуля не стали спорить с судьей, так как прибывали в шоке от событий, которые предшествовали матчу. А Платини, реализовавший этот левак, с улыбкой, бежал, прыгал и радовался. В этом весь ювентус.
Wolverine 8
07 декабря 2019 в 20:18
Клопп гений - он примерно как футбольный Тони Старк.
вячеслав остапенко
07 декабря 2019 в 20:18
Поздравляю Ливерпуль с победой
Triem
07 декабря 2019 в 20:16
Герр Юрген шикарен, рад за него! Ну и болел Ливерпуля с победой!
Wolverine 8
07 декабря 2019 в 20:14
Вопреки стереотипам, "договорняки" катают даже самые именитые клубы. Так, "Ювентус" в 2006 году был лишён за это двух чемпионских титулов и на какое-то время сослан в низшую лигу. В договорных матчах были замешаны и "Манчестер Юнайтед", и национальные сборные на чемпионатах мира, и даже участники Олимпийских игр. Порою спортсмены делают ставки против себя, а потом выходят на поле и намеренно проигрывают матч.
Wolverine 8
07 декабря 2019 в 20:11
Я заметил что у мю глоров меньше стало, убежали за другой мешок глорить
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 20:10
Всех с победой, валидол сегодня не применялся :)) Ротация супер. Спокойная игра перед Зальцбургом пойдет на пользу. 16 игроков забили мячи уже рекорд, теперь только Ловрен и Гомес с Аллисоном :))) остались. Сегодня понравился Кейта, потихоньку набирает обороты, как они в паре с Салахом играли гол+пас друг другу. Матип срочно нужен на выход. Если декабрь нормально пройдем, то там и Фаб включиться. Херово то что сразу после клубного чемпионата, в четверг 26.12 выезд к Лестеру и потом в воскресенье дома с Волками-тяжко будет последние две недели декабря. Надо продержаться.
Klaus-S
07 декабря 2019 в 20:05
Болельщиков Ливерпуля с уверенной победой и , наконец то, сухими воротами.
Могли забивать в два раза больше, но и так хорошо.
Wolverine 8
07 декабря 2019 в 20:02, ред.
Приятно смотреть на таблицу и видеть там Ливерпуль на первом месте. Так держать.
Sergey Z
07 декабря 2019 в 20:01
С победой Ливерпуль!
Kirill Erokhin
07 декабря 2019 в 20:00
Всех Красных с победой! Победа в эконом режиме перед лч.Ну и наконец-то чистый лист, а то в каждом туре пропускали хотя бы гол,
112910415
07 декабря 2019 в 19:59
чемпион в порядке !
Гость