Новости
 

Роналду планирует с «Юве» выиграть Лигу чемпионов и взять «Золотой мяч»

07.12.2019, 14:26

В итальянской прессе стали появляться слухи касательно будущего нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду

Сообщается, что португальский бомбардир планирует остаться в Турине минимум до 2021 года, а после этого оценит возможные варианты продолжения карьеры. Есть вероятность, что КриРо пойдет доигрывать в китайский чемпионат. 

Более того, сам Роналду планирует в ближайшие два года выиграть с «Юве» Лигу чемпионов, а также взять индивидуальную награду — «Золотой мяч».

Напомним, что в 2019 году «Золотой мяч» получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ БарсV (раскрыть)
07.12.2019, 19:20
Что за фантазия, как будто я за Рона тут, я писал несколько раз, что Лео и Рон уже слишком возрастные, чтобы получать ЗМ. Я ждал мяч Мане или ВД
  0
Правдин Семён
07.12.2019, 18:09
Это по силам Ювентусу. Состав пока не работает на максимум, есть куда расти.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
07.12.2019, 17:42
ну так они же не РоналдУУУУ. Обычные сквозяра,которых то и толком ниХто не слыхивал.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тага Дага (комментарий удален)
07.12.2019, 17:41
скорее всего Золотой Крючок получит ЯЗЬ.
  1
заDOOMчивый
07.12.2019, 17:37
очень похвально, планировать над Турином.
  0
Garrincha58
07.12.2019, 17:33
и ЛЧ и ЗМ ему не выиграть, Ювентус слаб да и он уже не тот
  0
БарсV
БарсV
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.12.2019, 17:06, ред.
Удивлён, что Аналитик написал такой комментарий) несмотря на то, что Аналитик-так себе, но всё же аналитик. По поводу голы Месси Осасунам) Грешно Аналитику не знать, что больше всего голов в Эль-Класико, которое с нетерпением ожидает вся футбольная Европа, забил обладатель шестих Золотых мячей - Лионель Месси. Неужели, уважаемый Аналитик) ставит Реал на один уровень с Осасуной)

Отвечаю и на второй комментарий Аналитика, который, так себе.
......Если бы Роналду знал, что достаточно наколотить голов аутсайдерам в чемпионате, а потом можно слиться в ЛЧ и на Кубке Америки полностью и тебе все равно дадут ЗМ, он бы так и сделал.......

Так Роналду так и сделал) в матче Франция-Португалия на Евро-2016, понимая, что играя со сборной Францией, далеко не сильной сборной на тот момент, ОН-Роналду-пустышка, он никто и зовут его никак) Поэтому он выбрал оптимальный вариант для себя, слился на 25 мин первого тайма, имитируя тяжелейшую травму, но после матча произошло чудо) прикоснувшись руками к кубку, который выиграли его товарищи по команде, он удивительным образом исцелился))) прыгал, скакал, не выпуская из рук этот кубок, всем своим видом показывая, что это именно он выиграл, а не его товарищи по команде) Слился по высшему разряду, исцелился на грани фантастики! И несмотря на это его, Роналду, наградили Золотым мячом-2016)))..... Так он и наколотил аутсайдеру сборной Литвы) или для вас, Аналитик, сборная Литвы это топ-сборная Европы) Понятно, что для NGY, когда забивает Роналду, даже сборная Литвы-топ сборная) Не прокатило в 2019. При голосовании, решили, что забить четыре мяча в ворота сборной Литвы, маловато для Золотого мяча, симулянту, нарциссу, плаксе Роналду).

Р.S.В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Это я о ваших двух комментариях в мой адрес, уважаемый, Так Себе Аналитик)
  5
DXTK
07.12.2019, 17:00
неужели теперь старуху будут тянуть к ЛЧ за уши, вообще я думаю в последнее время честного и чистого футбола не осталось совсем всех куда то тянут.

ну щас официально сделают как хотят в уефа 10-20 см офсайд и гол засчитан, тогда пеналду снова будет лучшим, ну и почаще пенку ставить.
  1
ALBA BARCELONA 21
07.12.2019, 16:55
Пока Ливерпуль с Клоппом ему не видать кубок ЛЧ,он больше никогда не получит липовые и настоящие ЗМ.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.12.2019, 16:48
Насчет раз в жизни - в самую точку. Я бы еще разбил по позициям, дабы все были на равных.
  1
112910415
07.12.2019, 16:44
это будет великий подвиг !
в смысле, не будет, но мог бы быть !
  0
злойшериф
07.12.2019, 16:36
да че вы докопались то до роналду это его дело ) а то что в 35 из вас с толчка встать самостоятельно не смогут некоторые это факт ))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ БарсV (раскрыть)
07.12.2019, 16:29
Уверен, Месси проводят на пенсию и потом пособие Золотыми Мячами назначат, это у него уже не первый и не второй ЗМ, когда он берет только голами "Осасунам", так что почему бы ему еще 50 мячей просто за красивые глаза не вручить.

Это просто медийность, и все. ФИФА нужен галактический герой, чтобы продажи хорошо шли, вот они его и делают.

Реально ЗМ нужно вручать раз в жизни и тогда таких проблем не будет. А так он умер уже давно.
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ БарсV (раскрыть)
07.12.2019, 16:27, ред.
Если бы Роналду знал, что достаточно наколотить голов аутсайдерам в чемпионате, а потом можно слиться в ЛЧ и на Кубке Америки полностью и тебе все равно дадут ЗМ, он бы так и сделал.

Но его просто не предупредили, он по глупости забил все голы "Ювентуса" в ЛЧ - 3 "Атлетико" и 2 "Аяксу" и хэт-трик в полуфинале Лиги Наций там, где гном не смог забить даже одного гола резерву "Ливерпуля" и забил один гол с пенальти во всех матчах Кубка Америки и потом расплакался и стал обвинять организаторов в своем бессилии.

Вообще, в такой политике двойный стандартов, когда Месси забил со штрафного мертвому много лет МЮ самым обычным ударом по центру ворот и по всем каналам шли хвалебные статьи вроде "Косметический иноплатенянин снова покорил Галактику", "Никто не может забивать со штрафных так божественно", как будто это Месси собственноручно забил первый штрафной в истории, а не было всяких Пернамбукану и т.п., которые такие штрафные клали десятками за сезон. При этом смешно, но, если бы этот гол забил условный Рэшфорд или Вейналдум, его бы в принципе нигде не крутили, что там такого - обычный гол со штрафного по центру. Но это-то был ГОЛ МЕССИ, значит, ценность его возрасла в сто раз сразу)) Смешно. А потом на вручении показывается, что великолепный Месси забил 5 голов за Аргентину в этом году, а то, что из этих голов один-единственный был с пенальти, который даже не он заработал, а остальные в товарняках Панамам, так об этом умалчивается))
  3
barcelona and cruyff
07.12.2019, 16:15
Далек Роналду от той формы,которая у него была раньше
  0
Шишанутый
07.12.2019, 16:09
В Ювентусе это конечно очень тежело сделать будет но тем ценнее будет триумф. Это вам не Осасунам пачками забевать когда на тебя играет вся команда. Хорошие планы, удачи Рону в их осуществлении!
  1
Leha-ha50
07.12.2019, 16:08
Явно несбыточные мечты!!!
  2
ЮЗИК
07.12.2019, 15:59
Рон не сдаётся, и это радует
  1
БарсV
07.12.2019, 15:55
Роналду планирует, Месси выигрывает. Пока Роналду мечтает о шестом, Месси выиграет седьмой).
  10
Parma1972
07.12.2019, 15:39
Португальский бомбардир может планировать все что угодно,мечтать не вредно
  0
Бубнин
07.12.2019, 15:37
Сарри пока ничего такого не планирует!
  0
ilyafrom
07.12.2019, 15:37
Мечтай дальше, дельфин
  5
alexando1974
alexando1974
ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален)
07.12.2019, 15:34
в китае обычно платят больше) ну раз так пусть играет в юве темболее он за деньгами типо негониться))
  0
ДСА
07.12.2019, 15:27
Не планирует, а мечтает. Неточности перевода.
  0
YNWA
07.12.2019, 15:25
Ха-ха-ха!
  2
Заур-ЗВЕРЬ
07.12.2019, 15:20
если будут выпускать Дибалу вместо Роналду, то есть шанс взять Юве ЛЧ))
  0
Alex12357
07.12.2019, 15:09
Вот как ЖАБА давит ,сколько тебе лет?Неужели ещё ума не набрался?
  0
Groove000
07.12.2019, 15:07
Ювентус и ЛЧ. Лол
  3
STVA 1
07.12.2019, 15:07
Мечты в розовом цвете)))
  2
Zenit_84
07.12.2019, 15:05
Удачи Кристи
  0
alexando1974
07.12.2019, 15:03
с реалом может выиграл бы ещо с юве НЕТ! так что можешь в китай отправляться прямо щас)))
  0
Ангел неБесГрешен
07.12.2019, 15:00
Хватит ли у боссов на это золотого запаса? Или сам денежек подгонит?
  7
Roman Borovikov
07.12.2019, 14:54
Ну ну, 3 матча в году проведёт на супер-топ уровне и ЗМ, не жирно ли? Вот так не заслуженно будет, пока в ЛЧ он не тянет((
  2
Valeriy Lutsak
07.12.2019, 14:50
Надеюсь так и будет!!!
  1
d_fincher
07.12.2019, 14:45
Будь это кто-то другой, можно было бы сказать: да ему тридцать пять! это невозможно!

...но речь о Роналду, с ним возможно всё.
  2
Colchoneros
07.12.2019, 14:43
Без комментариев!😂
  2
eleven LC
07.12.2019, 14:33
Я могу поверить в то что Роналду выиграет золотой мяч,но то что Ювентус выиграет лч,это врядли!
  3
ОРЛОВЕЦ
07.12.2019, 14:32
Гитлер тоже много чего планировал
  3
dimagas2