Soccer.ru

Кокорину вручили грамоту «За благие дела» перед матчем с «Динамо»

07 декабря 2019, 00:04

Руководство Детской футбольной лиги вручило грамоты «За благие дела» футболистам перед матчем «Зенит» – «Динамо» (3:0).

Грамоты получили Александр Ерохин, Олег Шатов, Александр Кокорин и Артем Дзюба

Подобными грамотами организация награждает спортсменов, которые поддерживают детский футбол в родных городах.

Кокорин

Все комментарии
Шмулик Замуздецкий
Шмулик Замуздецкий ответ Garrincha58 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 14:52
    Знатог
    07 декабря 2019 в 13:48
    Да, правильно, давно пора этим чиновникам указывать на их недостатки, это благое дело.
    металлург
    металлург ответ Garrincha58 (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 13:00
    Александр Кокорин не вы ли случайно под чужим ником защищиете свой позор?
    Hypnoz
    07 декабря 2019 в 12:53
    Бомжи жгут.....
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ oFANATo (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 12:44
      Garrincha58
      Garrincha58 ответ Шмулик Замуздецкий (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 12:43
        Garrincha58
        07 декабря 2019 в 12:42
        и что теперь его до конца жизни гнобить за тот пропавший стул можно подумать кто тут пишет гадости про него не сделал бы точно так же за своё оскорбление, вот то то же и не вякайте
        Олег Борткевич
        Олег Борткевич ответ Шмулик Замуздецкий (раскрыть)
        07 декабря 2019 в 12:22
        Конечно, там же нет Шмулика Замуздецкого.
        lobsterdam
        07 декабря 2019 в 12:06
        зачем мешать одно с другим? Если помогает, то отметили заслуженно. Да и потом забудется все скоро...
        нечитайло
        07 декабря 2019 в 11:56
        Похвально
        ildar_3871
        07 декабря 2019 в 11:48
        Награда нашла героя ) Отсидел получил грамоту )
        makkie
        07 декабря 2019 в 11:39
        Помогает детям, молодец.
        Но образ Кокорина явно против него. Такие грамоты после отсидки смотрятся как издевательство.
        Leningrad 84
        07 декабря 2019 в 11:26
        Молодец Кокоша!
        Тюрьма пошла на пользу...
        Шмулик Замуздецкий
        07 декабря 2019 в 11:08
        Слово " позор" в Питере неведомо.
        lapinmaa
        07 декабря 2019 в 11:07
        а кто говорит что Кокоша плохой?
        oFANATo
        07 декабря 2019 в 10:59, ред.
        Ахаха. Кокоша стулом бьёт человека а ему грамоту за благие дела. Лучше бы не позорились.
        виктор бочарников
        07 декабря 2019 в 10:28
        И вручили Сашке золотой табурет с грамотой!
        Jeck Denielse
        07 декабря 2019 в 10:22
        Поздравления парням...
        Поддерживать детский футбол - вещь правильная...
        Брулин
        07 декабря 2019 в 10:08
        Кокорин заслужил😂чиновника стулом огрел😂😂😂
        Василий Иванов 1
        07 декабря 2019 в 10:01
        Ну, трахнул по башке чинушу, чем не благое дело. Осуществил, так сказать, мечту миллионов граждан РФ
        ПалкоВводецъ
        07 декабря 2019 в 09:57
        Кокорин везде успевает. И на киче отсидеть и детскому дому помогать.
        95-shishani-95
        07 декабря 2019 в 09:37
        А где Мамаев?
        nubom
        nubom ответ BagioR (раскрыть)
        07 декабря 2019 в 09:22
        ... жидкого!
        ОЛЛС
        07 декабря 2019 в 09:14
        Чего чего,а славно постебаться у нас умеют.)
        Action
        07 декабря 2019 в 09:08
        Награда Кокорина, как стулом по голове - неожиданно
        Майкл59ru
        07 декабря 2019 в 09:06
        Прямо как в одном из выпусков "Нашей Раши",когда Дулин,уже будучи начальником цеха,вручал грамоты.И все грамоты достались Михалычу. Как там крикнули в конце : "Смотрите,гом*секи уже грамоты друг другу вручают!" ))
        Миша Вилков
        07 декабря 2019 в 09:05
        Уголовника награждают еще.
        Али Самаркандский
        07 декабря 2019 в 08:58
        Поздравляю.
        морозз
        07 декабря 2019 в 08:57
        Пипец какой то, его нельзя подпускать к детям...это опасно для их мировоззрения! А вдруг они на фантазируют себе что тюрьма это благо для футболиста, что можно бить людей стульями и тазами по голове! Огородите детей от таких несущих добрые дела в их головы неадекватов!
        Казанский
        07 декабря 2019 в 08:45
        У Кокорина дом - тюрьма
        Какими он там благими делами занимался?Обиженных поддерживал?
        Гость