Новости
 

Аджоев: «Приятно одержать столь крупную победу над „Локомотивом“»

06.12.2019, 22:48

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал победу над «Локомотивом».

Конечно, приятно одержать столь крупную победу над серьёзным соперником. Всё-таки «Локомотив» — это гранд российского футбола, клуб с большими возможностями. Тем более всё это происходило на домашнем стадионе при наших болельщиках. Думаю, мы достойно их отблагодарили за то, что они искренне поддерживали нас на протяжении всей первой половины чемпионата, даже в непростые минуты.

Здорово, что уходим на перерыв с хорошим настроением. Благодарен за это всем в клубе, тренерскому штабу, команде. Отметил бы, что тот результат, который мы сейчас видим, это вершина всей футбольной вертикали, выстроенной в Туле. Буквально в день матча с «Локомотивом» мы открыли манеж, в котором круглый год смогут заниматься футболом сотни детей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аджоев Гурам
Матч: Арсенал 4:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2019, 22:09
Из тебя эксперт, как из мешкова судья)
Тут вообще каждый второй такой же эксперт как и ты)

Так я же написал, у нас для побед в РПЛ есть 15 фарм клубов)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07.12.2019, 00:20
Представление? Я эксперт, я пишу второй год здесь о том что команда Семака не всегда может 200 точных пасов за матч сделать и один хо ябы удар в створ, это футбол? А как же тогда они очки берут?)))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2019, 00:02
Состав то не слабый, если глаза открыть. Ну и иметь хотя бы малейшее представление о футболе)
Посильнее соперников будет (если в общем)

Но черт возьми, у нас 15 фарм клубов, зачем нам такой дорогой состав?)
Набрали бы молодежи, им столько платить не нужно
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.12.2019, 23:36
Самое подозрительное для обывателя и очевидное для эксперта в нашей лиге то что у самого слабого состава зенита за все последние годы ни одной осечки))))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.12.2019, 23:34
Я видел как им подарили очки с ростовом, на ровном месте, и знал что за это придется заплатить, как и ростов заплатил на распиле
  0
Стас Марченко
Стас Марченко
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.12.2019, 23:27, ред.
Исправили
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.12.2019, 23:25
Ага, у нас вообще 15 фарм клубов в РПЛ)
Дно московское сегодня это подтвердило)

Ты вообще видел, как они бились против пилоток и Ростова? А как пешком ходили против нас?)
  0
Androshin
06.12.2019, 23:12
Арсенал с победой!
  1
ermak6848
06.12.2019, 23:11
у фк " ЛОКОМОТИВ " - поди уголь кончился раньше отпуска....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.12.2019, 23:11
Тот)) случайностей в рпл не бывает))
Та же тула с удовольствием подарит з. 3 очка
  0
NoKerzhNoParty
06.12.2019, 23:03
Не тот матч вы выбрали для публикации этой новости)
  0
mihaluch
06.12.2019, 22:56
"Локомотив" просто устал.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт