Новости
 

«Зенит» на своём поле разгромил «Динамо»

06.12.2019, 21:28

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» разгромил московское «Динамо». Голами в составе питерской команды отметились Сердар Азмун, Бранислав Иванович и Артём Дзюба, ставший единоличным лидером в бомбардирской гонке РПЛ. После этой победы «синие львы» еще больше отрываются от ближайших преследователей, питерская команда лидирует с 11-очковым преимуществом (45 очков), динамовцы опускаются на седьмую позицию (24 очка).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Динамо» 3:0 (3:0)
Голы: Азмун 6, Иванович 35, Дзюба 45+1

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио 61), Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин, Вильмар Барриос (Мусаев 81), Шатов, Сутормин, Азмун, Дзюба (Краневиттер 74)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец, Рыков (Евгеньев 77), Морозов, Нойштедтер, Юсупов (Каборе 59), Филипп, Шимански, Рауш (Н'Жи 57), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Шимански 15, Филипп 22, Ерохин 27, Юсупов 41

Судья: Волошин Николай.

В параллельном матче «Локомотив» с разгромом уступил тульскому «Арсеналу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рже
07.12.2019, 16:20
Показать
dok66
07.12.2019, 16:06
Во было бы интересно , если бы Зенит проиграл . Ожидаемо
  0
Санчо Панса
07.12.2019, 14:41
Это было мощно и по-чемпионски, сине-бело-голубые! Дзюба снова в деле) Молодчик, Артем! Он действительно постепенно затыкает рот всем своим критикам. С разгромной и заслуженной победой, зенитчики!
  1
Знатог
07.12.2019, 13:33
Молодец Азмун Иваныч, надо и с Бенфикой так.
  0
ildar_3871
07.12.2019, 13:24
Дзюбу надо продать , пока можно продать за 3-4 млн !
  2
lapinmaa
07.12.2019, 12:58
даже как то неловко за Динамо было....
Всех с победой.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.12.2019, 12:56
Подожди на твоих лазурный посмотрим,но дай бог чтоб в ЛЧ дальше прошли
  0
Garrincha58
07.12.2019, 12:38
победил Зенит? скорее Динамо не предоставило никаких проблем питерцам слабо очень слабо сыграли особенно сразу же после первого гола подняли лапки к верху,а Зенит действительно выдающейся игры не показывает а идёт с большим отрывом то есть чемпионат наш просто ужасно слабый
  1
ildar_3871
07.12.2019, 12:25
У зенита самый большой бюджет в РПЛ , а чего они достигли , ничего ! зенит это типа Бате , у себя в чемпионате все , а в Европе никто )
  2
Leningrad 84
07.12.2019, 10:23
Классная победа! Красивые голы (Азмун-Иванович-Дзюба).
Динамо были никакие.
Да еще порадовал и Тульский Арсенал.
Начало тура - просто на загляденье!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ legendsofsails (раскрыть)
07.12.2019, 10:15
Чисто детские рассуждения.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2019, 10:13
Что это...???
Ты ж недавно клялся своей красотой что с детства за все наши клубы в еврокубках....
  0
SHMEL
07.12.2019, 10:13
Зенит вчера выглядел мощно и уверенно.Динамо оказаись мальчиками для битья.Жаль,интрига чемпионата умирает.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2019, 09:55, ред.
Никто и не говорит что Зенит на сегодня прям куражен и фееричен...
Команда строится...
11 очков отрыва .....скорей вызвано тем что Зенит чуть исправный чем конкуренты забирал "свое" с соперниками не с верхушки таблицы....
  0
Karkaz
07.12.2019, 09:40
Конкуренты просто у Зенита слабые. С еврокубков все повылетали уже, а это о многом говорит.
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2019, 02:02
Конечно, есть мысля!))))-остальные во главе сПАРТАКОМ-еще слабее))))
  1
iri13
iri13
ответ Gotlib (раскрыть)
07.12.2019, 01:40
Спишите..ну его, Зенит этот..пешеходный.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.12.2019, 00:48
Не спорю, слабые составы были последние годы, но сейчас еще слабее. Ни одной путной игры за год, ни одной
  1
25процентный клоун
07.12.2019, 00:35, ред.
Удачи Бенфике
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Gotlib (раскрыть)
07.12.2019, 00:21
Вы - настоящий оптимист. В данном вопросе буду с Вами солидарен =)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ n272nm (комментарий удален)
07.12.2019, 00:18
Пригарелости на лицо, а ведь по сути и не чего сказать. Какого боку этот сброд идет на первом месте можешь мне ответить? Самый слабый зенит за последние годы идет без осечек, есть мысли?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.12.2019, 00:15
Ты серьёзно? Скажи мне тогда какие матчи этого состава за год мне пересмотреть чтобы увидеть более сильный состав чем у кого бы то ни было?
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ зигзаг (раскрыть)
07.12.2019, 00:05
Согласен, давно пора это сделать - хоть интерес прибавится к играм!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ зигзаг (раскрыть)
07.12.2019, 00:03
Согласен, давно пора это сделать - хоть интерес прибавится к играм!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.12.2019, 23:53
ну, эта оценка спорная, так- чисто умозрительная....
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.12.2019, 23:52
Он "эксперт" самопровозглашенный, и последней репликой, наконец-то , сознался в том, что в футболе НЕ ПЕТРИТ НИ ХРЕНА, а только занисмается самоутверждением на пустом месте. Уже 15 лет, как ничего не понимает)))
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.12.2019, 23:44
Пешком ходили, хотя такой Зенит могли запросто обыграть, если бы включили скорость и волю. Видимо Новик не настроил футболистов перед игрой. Спишем это на усталость тренера, так как он работает на два фронта, с основой и молодёжкой.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.12.2019, 23:44
Ты-же ЭКСПЕРТИЩЕ! Кто из здешних сявок может что-то тебе объяснить.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ wingback (комментарий удален)
06.12.2019, 23:39
зенит тогда от счастья просто лопнет
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.12.2019, 23:39
Чемпионат разбился с уходом Куинси, Зе, Фернандо, и походу окончательно
  0
25процентный клоун
06.12.2019, 23:38
Ребят, объясните, как самый слабый состав питерцев за последние 15 лет идет в чемпе без осечек??? Только без шуток
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
06.12.2019, 23:35
Дзюбу 18 лет учили забивать Спартаку и другим москалям... Хорошо шпионов готовите.
  1
Сергей Иванов 14
Сергей Иванов 14
ответ milan-f (комментарий удален)
06.12.2019, 23:35, ред.
))) ну млин - Лион)))
пасиб, поправил!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.12.2019, 23:26
Да подожди Спартак еще покажет весенней части
  0
Алексей Коротеев
06.12.2019, 23:17
Жаль ,что Динамо не конкурент Зениту ! Но пока всё по делу !
  0
просто_так
06.12.2019, 23:12
С победой Зенит. Эта победа должна прибавить эмоциональной уверенности перед важнейшим матчем с Бенфикой
  2
Сергей Иванов 14
Сергей Иванов 14
ответ Tostao (раскрыть)
06.12.2019, 23:00, ред.
Не раздухарились, а радуемся победе) Как по мне так каждая победа это радость. Айтсайдер кстати очень хорошо сыграл с конкурентами, так что есть чему радоваться - значит мы сильнее!
ПС: а про Бенфику если разговор, то сам при просмотре думал, фигли тут бояться? Мы и Лион и Бенфику обыгрывали в этом году.... Динамо? точно должны.
  1
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
06.12.2019, 22:53
Уважаемый, расскажу Вам один сюжет. Как-то присутствовал я на матче "Кубань" (был такой клуб) - "Зенит". Недалеко сидящая женщина (дело было осенью) накрыла голову шарфом голубого цвета с надписью " Зенит". Апофиоз! Сидящий рядом мужчина ей сказал:" женщина, переверните шарфик другой стороной. Не провоцируйте неадекватов". Это было в Краснодаре!
  0
makkie
06.12.2019, 22:51
Да уж, что-то динамовцы совсем без сопротивления сыграли. Хотя до этого и защиту ставили, и контратаки проводили.. странно.
Слишком легко Зенит идет в чемпионате. Почти ни с кем проблем нет. Юбилей что ли какой у Газпрома в 2020 году? 😂
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ баск (раскрыть)
06.12.2019, 22:44
Не смеши эксперта, это слив чистой воды
  0
iri13
iri13
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
06.12.2019, 22:42
..как локотки то на ридной кусают..пусть им(
  0
баск
06.12.2019, 22:37
Повозили нас, конечно, и размазали.
Было ощущение, что команда просто не готова к игре морально-психологически, почему - совершенно непонятно.

Ну, что поделаешь, с таким вот настроением теперь зиму зимовать..
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ STABEER (раскрыть)
06.12.2019, 22:35
Судьи стеной встали перед воротами Зенита и не дали забить бедным спартачам)))
  3
STABEER
STABEER
ответ Дракон1988 (раскрыть)
06.12.2019, 22:34
Так судьи же ты че ..
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ STABEER (раскрыть)
06.12.2019, 22:33
Абсолютно ничего,судя по нашему очному матчу)))
  3
зигзаг
06.12.2019, 22:33
Москве нужно все клубы обьеденить в один, тогда будет стабильный результат
  0
STABEER
STABEER
ответ Дракон1988 (раскрыть)
06.12.2019, 22:33
Показать
Vik_ont25
06.12.2019, 22:30, ред.
Вопрос к автору статьи. С какого перепуга "лазурные" стали " синими львами"?
  4
Дракон1988
Дракон1988
ответ STABEER (раскрыть)
06.12.2019, 22:28
И вправду смешно))Только заметил это))
  3
STABEER
06.12.2019, 22:25
Дзюба ОДИН забил и создал больше голов, чем забил "великий" спартак. Вы просто вдумайтесь!!! АХАХАХАХА. 22 против 18 АХАХАХАХА.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт