Новости
 

Запашный: «Я за то, чтобы ОМОН „покрошил“ матерящихся фанатов»

06.12.2019, 15:32

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный поделился мнением о последних событиях на трибунах российских стадионов. Недавно вновь стала актуальной тема агрессивного поведения фанатов и матерных кричалок.

Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать: «А, #####! (блин)», но в этом случае идет специальная травля, намеренное действие. Кстати, думаю, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Запашный Эдгард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
09.12.2019, 17:23
Не хватало теперь мнения зоофилов в футболе =)
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Геннадьич (раскрыть)
07.12.2019, 16:38
Я говорил сугубо про поехавшую барышню под ником Блоссия и её группу поддержки. Вот у них всё хорошо и с ярлыками, и с двойными стандартами, и со всем остальным. В этом очень легко убедиться, полистав пару страниц её полоумной писанины. Полтора года назад она вещала, что на этом сайте "разжигают рознь", администрация этому всячески способствует, и что "пора валить" на бомбардир, а несколько месяцев вернулась - и теперь у неё в бложике пасётся свидомый фрик гудбайгудбой, этим самым "разжиганием" занимающийся на этом сайте уже около 10 лет, и ничего, её это не смущает ни разу. Призывает писать заявы на Запашного и Дзюбу, а сама лайкает коммент гудбоя, где советуется Дзюбе "втащить" (это цитата).

Никаких ярлыков на подобных персонажей вешать не надо - они сами своим поведением очень хорошо их на себя навешивают. И дело тут не в конкретном клубе, болельщиках или футболе в принципе. Это просто мерзость, которую администрация футбольного сайта "зачем-то" у себя терпит.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
07.12.2019, 15:29
Так теперь футбольные болелщики стали "интеллигентами-западниками"?Это сильно.Вешать ярлыки-это не ваша специализация.Или ваша???
  0
Геннадьич
07.12.2019, 15:17
Запашный решил лизнуть власть имущим и полиции.Просто так,на всякий случай.И переборщил.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ cska1948 (раскрыть)
07.12.2019, 15:13, ред.
"...покрошить,переломать части тела..."-это призыв к наведению порядка?Не призыв к насилию?Ты не брат Запашного?
  0
Викос
Викос
ответ Брулин (раскрыть)
06.12.2019, 19:39
Он похоже их просто эксплуатирует для извлечения прибыли. Общением это не назовешь.
  2
Викос
06.12.2019, 19:38
"Попереломал бы части тела"???
Его статус должен измениться с подозреваемого на обвиняемого....
  1
Брулин
06.12.2019, 19:28
Прямо озверел человек, вот что значит так долго общаться с животными...
  0
cska1948
cska1948
ответ Блоссия (раскрыть)
06.12.2019, 19:01
А мат в кричалках фанатов не унижает ЛИЧНО ВАШЕ человеческое достоинство? Вы комфортно себя чувствуете в такой обстановке?
  3
cska1948
cska1948
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.12.2019, 18:57
Не надо передёргивать! Запашный призывает к наведению порядка и не более.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Блоссия (раскрыть)
06.12.2019, 18:22
Безотносительно всей этой клоунады с Дзюбой, фанатами, полицией, Запашным и прочими (ИМХО - тут все хороши, у обеих сторон рыльце (без намёков) в пушку) :

И после таких призывов твоя псевдоинтеллигентская секта ещё про доносы времён Сталина постоянно вспоминает)) Конечно, если вас и вам подобных берут за задницу - начинается вселенский вой о тоталитаризме и доносах, а если вы сами хотите расправы над "обидчиками" - пользуетесь ровно теми же самыми "грязными" методами, за которые ругаете оппонентов)) "запретить, посадить,повесить, расстрелять")) Ну а чего такого? "Интеллигенту - западнику" надо же в первую очередь собственную шкурку защитить, индивидуалист-же))
  1
gentlewolf
06.12.2019, 18:15
Ап, и тигры Запашного съели:)
  2
Parma1972
06.12.2019, 18:12
Я за то что бы ОМОН ,,покрошил,,мучителя животных
  0
gentlewolf
06.12.2019, 18:11, ред.
Кто о чем, а вшивый о бане...тьфу, Запашный о клетках.
Покрошить... представляете как он своих львов и тигров 3,14здит?
  1
Hoyar
06.12.2019, 18:01
Ну это перебор, но 10 суток давали бы буйным, через год на стадионах благодать была бы.
  1
makkie
06.12.2019, 17:47
Реально ЦИРКАЧ!
  4
Санчо Панса
06.12.2019, 17:45
Покрошил? Строго, прямо скажем. Так рассуждают только те, кто считает, что некоторые фанаты это биомусор!
  0
Байкал-38
06.12.2019, 17:16
Жёстко конечно. но по сути правильно! Такое быдло надо за решётку сажать!
Недавно их уже сажали в клетку, а надо даже на стадион таких тварей не пускать, так как в клетку и нормальные могут попасть, опять из-а такого быдло!!!
  1
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.12.2019, 17:16, ред.
Назар, сейчас бы читать инет и Дзен :)))))

Я то думал всей трибуной вспоминали, а тут редкие комменты из инета... зайди на Фанатик, там тоже могут крепко ругнуть, кто против Спартака. Нормальная практика для инета.

Лично я против оскорблений человека в любых проявлениях.
  1
Супервайзер
06.12.2019, 16:56
Запашного на корм крокодилам!))
  10
Igo0rek
06.12.2019, 16:51
А я за то, чтобы запретили цирки и издевательство над животными
  20
ДАША Д
06.12.2019, 16:51
А над животными издеваться можно?
  14
nik9373
06.12.2019, 16:46
Запашного скормить кошкам.Я бы посмотрел.
  12
Leha-ha50
06.12.2019, 16:43
На счет покрошить - это конечно перебор, но наказывать надо жестче!!!
  6
FERIS
06.12.2019, 16:43
Запашный дело говорит,а свиньи ещё скюутся.
За такие кричалки вообще горе болелам запретить вход на стадионы.
  1
112910415
06.12.2019, 16:41
большой гуманист, друг животных и людей !
его мнение очень важно для нас ... )
  10
spartach n1
spartach n1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2019, 16:36
Не ну действительно коробит от этих утинских лизунов ...
  9
spartach n1
spartach n1
ответ Androshin (раскрыть)
06.12.2019, 16:35
Потому ты и одинок )
  8
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.12.2019, 16:34
Лол, включился, спасибо.
  1
spartach n1
06.12.2019, 16:33
Интересно правоохранители обратят внимание на экстремистские призывы дешевого клоуна ?
  16
Androshin
Androshin
ответ Блоссия (раскрыть)
06.12.2019, 16:33
У свиней социальной группы быть в принципе не может.
  1
Блоссия
06.12.2019, 16:30
В случае обращения граждан в Следственный комитет РФ, будет проведена проверка о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».

Параллельно граждане могут обратиться с аналогичным заявлением в Прокуратуру РФ о проведении проверки о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения статьи 20.3.1 РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».
  18
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Блоссия (раскрыть)
06.12.2019, 16:29
Запашный бьет зверей тихо и интеллигентно, поэтому мат ему неприятен.
  8
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.12.2019, 16:28
Да уж ) "Кухонного" Назарова ты знаешь, а Градского-нет ) МАлАдЭСЬ )))
  2
spartach n1
06.12.2019, 16:27, ред.
В гугле понеслась ответка живодерам,пойду отмечусь ;

  16
Roman Borovikov
06.12.2019, 16:26
А я за то, чтобы тебя Тигр съел во время выступления!!!
  9
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.12.2019, 16:26
Да виделись же !
Я ваще такого-то не знаю .
  4
Zeychba
06.12.2019, 16:26
Всему футбольному сообществу очень важно мнение этого петуха.
  10
Блоссия
06.12.2019, 16:25
Лучше бы Запашный матерился... Больше на человека был бы похож.
  18
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
06.12.2019, 16:22
Градский тоже садист и живодер ? ) Привет, Серый !
  1
IIIMbIra
06.12.2019, 16:18
Вот это сильное предложение.
  0
Footbolista
06.12.2019, 16:18
Запашный совсем запахался...дрессировать диких тигров на воле не пробывал?)...я бы на это посмотрел...
  7
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ makkie (раскрыть)
06.12.2019, 16:16
После из инета и Дзена :

" Тёзка тупой или прикидывается? Именно, за 100 лет и долбают!"
"Градский, ты свое давным давно отыграл"...О, Градский нарисовался "
"Какой нахрен он народный , развелось их как грязи по весне,тьфу."
"Градский, нам стыдно за то, что ты болеешь за Спартак....
  1
морозз
06.12.2019, 16:15
Ещё один 56 нарисовался в медийном пространстве, взял бы и покрошил а не призывал крошить кого то! Дрессируешь ты кроликов, ну и занимайся своим любимым делом!
  6
spartach n1
06.12.2019, 16:12
Садист и живодер вступился за клептомана и иуду,-ничего необычного !
  17
Neymar 10
06.12.2019, 16:05
Добавлю что еще за расизм на футбольных матчах , неплохо было бы пару раз по почкам зарядить обезьянам делящим людей по цвету кожи !!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
06.12.2019, 16:05
Вопрос был задан по другому. У него есть имя,
он добился его своими трудами в отличие тех,
у кого до него на соккере еще грести и грести )
  1
makkie
06.12.2019, 16:03
Столкновение фанатов «Зенита» с ОМОНом произошло во втором тайме игры с «Краснодаром» на «Газпром Арене» в Петербурге вечером 3 августа. ОМОН усмирял фанатов дубинками.

На прошлой игре, с «Тамбовом», фанаты «Зенита» также пошли на ОМОН и попытались отбить одного из задержанных болельщиков. Но зачинщик драки всё равно оказался в 71-м отделе полиции. В отношении него составили протокол по статье 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
______________________________________________

Это для тех, кто бревно из глаза не может вытащить.
  12
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.12.2019, 15:59
Назар, привет!
Ты о чем? Я не в курсе просто, кто отвешивает издевки в адрес Градского. Читал вырезку из его интервью, а что было после? Фанаты с трибун что ли лютуют?
  2
makkie
06.12.2019, 15:56, ред.
Оседлали гордых питерских львов (нет) :)

  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт