Новости
 

В Кремле не считают серьезной ситуацию с беспорядками фанатов на матчах

06.12.2019, 14:52

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о действиях правоохранителей по отношению к футбольным фанатам.

Если речь идет о правонарушениях, то совершенно естественно, что и полиция, и следственные органы вмешиваются. Это нормальная практика.

Также Песков ответил на вопрос о том, насколько серьезной считают в Кремле ситуацию с правонарушениями, совершаемыми футбольными болельщиками.

Мы не полагаем, что ситуация серьезна и чем-то чревата. Действительно, были определенные происшествия, но в данном случае есть спортивные власти, Российский футбольный союз, которые и занимаются этим вопросом.

1 декабря в Санкт-Петербурге прошел матч «Зенит» – «Спартак» (1:0). По ходу игры болельщики «красно-белых» оскорбляли форварда петербуржцев Артема Дзюбу. В свою очередь фанаты «Зенита» бросали на поле посторонние предметы. Кроме того, на матче фанаты жгли запрещенную пиротехнику. По итогам поединка РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» за поведение болельщиков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igrov
07.12.2019, 10:27
беспорядками фанатов на матчах и не пахнет, а вот беспорядками от силовиков вам не мешало бы обеспокоится.
  0
Чист
Чист
ответ mihaluch (раскрыть)
06.12.2019, 19:29
как говориться не пройдёт и года власть скажет надо увеличить состав росгвардий омона -очень мнго негатива среди болельщиков не справляемся
  0
Не верю 90-м
06.12.2019, 19:20
В Кремле считают, что можно пьяным ходить и орать маты по городу.
  0
Некакойшенко
06.12.2019, 18:53
А кремль вообще нас за ничто считает.
Зачем с нами церемонится ?
  3
112910415
06.12.2019, 18:08
придётся малость пересмотреть
  0
oFANATo
06.12.2019, 17:52
Дзюбинье за оскорбление людей которых он обозвал когда накажут?
  6
Санчо Панса
06.12.2019, 17:46
И все же реакция последовала на жалобы болельщиков Спартака) Ябеды - корябеды!
  0
Leha-ha50
06.12.2019, 17:39
КДК :
- "Буренку" свою не продам никому, такая корова нужна самому!!!
  0
beefs
06.12.2019, 17:35
Да, похоже что болелы чтобы отвлекать от других проблем, почти год обсуждали Кокошу с Порошей, теперь начинается вторая серия...
  0
DVL
DVL
06.12.2019, 17:18
Песков спец по фигурному катанию, а вы про какой та футбол..
  3
ildar_3871
06.12.2019, 16:54
Дзюбу поддерживают менты и власть имущие , Кокорина и Мамаева посадили они же ! Двойные стандарты !
  3
Ладожский
06.12.2019, 16:40, ред.
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.12.2019, 16:40
Говорят, за фол на Дзюбе будут 15 суток ареста давать)).
  7
Супервайзер
Супервайзер
ответ Питер Ман (комментарий удален)
06.12.2019, 16:38
Правильно! Алинка важнее.
  3
морозз
06.12.2019, 16:18
Заднию дали Песковцы смотрю, решили не раздражать болел и подставили РФС!
  5
lobsterdam
06.12.2019, 16:17
пейсах в своем репертуаре...
  2
mihaluch
06.12.2019, 16:02
Власть чтобы защитить награбленные у народа триллионы набрала в три раза больше ментов чем было в СССР. Чтобы оправдать их присутствие устраиваются на стадионах всяческие провокации. То зенитовские , то спартачи виноваты. А тем временем Муток обворовывает пострадавших от наводнения в Забайкалье.Не надо сеять смуту,не надо делиться на свиней, бомжей и коней. Надо болеть за, но не в коем случае против.
  7
Авангардист
06.12.2019, 15:39
Из за какой то корстки спартачей, которые вели себя мягко говоря по свински до Кремля раздули бытовуху.
  3
Groove000
Groove000
ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
06.12.2019, 15:34
Дзюба даже своего пса наказать не может)
  0
Кирилл Суриков
Кирилл Суриков
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.12.2019, 15:30
Дзюба еще Краснодар не наказал.
  1
Т34
06.12.2019, 15:30
Androshin

Сегодня 11:56
В Кремле заняться что ли нечем, как рассматривать действия свиных хулиганов.
______________________________________________________________________

Ну не своих же бомжехулиганов рассматривать. Свои, они для них святые. На "Вираже" все с нимбами над головой. Они матом не ругаются. Пиротехнику не жгут. Они белые и пушистые.
  7
инштандзетцунг
06.12.2019, 15:29
что эти башни вообще знают о жизни
  3
VIPded
06.12.2019, 15:29
На Украине тоже значения фанам особо не придавали... С них бардак и начался...(((
  2
ДАША Д
06.12.2019, 15:27
Почему Дзюбу до сих пор не наказали?
  5
Groove000
Groove000
ответ Сантус (раскрыть)
06.12.2019, 15:26
Точнее, хожу на матчи каждые выходные))
  0
Брулин
06.12.2019, 15:22
После слов Пескова начинаешь лучше относиться даже к спартаковским болельщикам
  0
Сантус
06.12.2019, 15:22, ред.
...и вообще ,я смотрю АПЛ ,добавил Песков...
  0
d_fincher
06.12.2019, 15:10
"Это нормальная практика".

Газом запахло.
  1
LOpp
06.12.2019, 15:06
  4
Antonchik
06.12.2019, 15:05
В Кремле и ситуацию в стране катастрофической не считают.
  3
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 15:03
"Может быть, вы хотите, как на Западе, как в Англии, например, чтобы с радужными повязками капитаны выходили...

на идеальные стадионы... битком забитые под завязку... и ни копейки из бюджета... и губернатору в карман ни копейки, значит... и это еще огромный бизнес, который тысячи рабочих мест создает, а деньги можно на реальное здравоохранение отправить... и трансляции приносчт миллиарды долларов...

ой, извините, я отвлекся. Так, значит, хотите, чтобы они у вас прямо на поле майдан устроили в своих радужных повязках и без духовных скреп совсем???"
  1
particular
06.12.2019, 15:00, ред.
Ну, это пока на стадионах звучат кричалки про не серьёзные фамилии...
  5
Parma1972
06.12.2019, 14:58
Дмитрий Песков — единственная в мире секретарша, попавшая в списки Forbes.
  8
Androshin
06.12.2019, 14:56
В Кремле заняться что ли нечем, как рассматривать действия свиных хулиганов.
  2
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 14:56
Кремль не считает ситуацию с тем, что футболисты, функционеры и чиновники жируют за счет налогоплательщиков, серьезной.

"Действительно, были определенные происшествия, но как вы хотите, чтобы губернатору на на что яхту было купить? А на что футболисты будут в стриптиз клубе отдыхать, вы ведь видели там цены из дела Кокорина, там сотню тысяч можно за пару часов оставить!" - набросился на журналистов Песков.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт