Новости
 

«Зенит» представил версию клубного сайта на испанском языке

06.12.2019, 10:30

«Зенит» сообщил о запуске испаноязычной версии клубного сайта.   

На новом сайте — es.fc-zenit.ru — будет публиковаться контент, ориентированный в первую очередь на болельщиков сине-бело-голубых в Латинской Америке, следящих за выступающими за «Зенит» аргентинцами Себастьяном Дриусси, Эммануэлем Мамманой и Матиасом Краневиттером, колумбийцем Вильмаром Барриосом и венесуэльцем Йорданом Осорио.

Помимо расписания матчей, профайлов всех игроков и тренеров, истории клуба и другой базовой информации, на новом сайте собраны ответы на самые распространенные вопросы иностранцев к клубу: где посмотреть матчи «Зенита» за границей, как сделать заказ в интернет-магазине, как попасть на игру в Петербурге и другие.

Это третья полноценная языковая версия официального сайта «Зенита» – также доступны версии на русском и английском.

Ранее сообщалось, что «Зенит» начал продавать футболки со знаменитым изображением форварда Артема Дзюбы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.12.2019, 17:59
Не слежу за лайками, мне это не интересно.
  0
Санчо Панса
06.12.2019, 17:52
Нужная вещь! Зенит становится еще популярнее во всем мире) Молодцы!
  1
Ладожский
Ладожский
ответ Питер Ман (комментарий удален)
06.12.2019, 17:42
Конечно, про спартак даже не слышали.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Питер Ман (комментарий удален)
06.12.2019, 16:56
Ага, я так и вижу, как в Мадриде или Барселоне болеют не за местные клубы, а за Зенит.
  0
Тарасовское свинство
Тарасовское свинство
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
06.12.2019, 15:15
Скоро спартаковский сайт будет на одном языке - на иврите.
  1
grazie100
grazie100
ответ oFANATo (раскрыть)
06.12.2019, 14:45
Показать
за
06.12.2019, 14:42
Шо, зенитушка в Испанию собирается переехать? )))
  1
Алексей Коротеев
06.12.2019, 14:38
ИМПЕРИЮ ЗЛА в массы ? !! ))))))))
  1
drug01
06.12.2019, 13:50
Идёт раскрутка зенита....
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.12.2019, 13:03
Степан, ты так много значения придаешь лайкам? Ради них тут сидишь круглосуточно и лайкаешь себя с клонов своих?
  0
time out
06.12.2019, 12:48
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.12.2019, 12:46, ред.
Империя зла опасна не только для свиней. А для всего нашего футбола.
  0
Авангардист
06.12.2019, 12:27
Хороший почин. Хоть и в Испании хорошо знают Зенит, но напомнить не мешает.
  4
Сергеевич вернулся1
06.12.2019, 12:23
В ответ будет:
-Пара а ла Пинго! Бомж!
🤣
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ karnager (раскрыть)
06.12.2019, 12:19
cerdo
  0
CSKA2012
06.12.2019, 12:17
Как будто у них Роналдо и Месси играют , кому эти ноу неймы нужны в южной Америке ))))
  0
Garrincha58
06.12.2019, 12:16
buen día
  0
Zenit_84
06.12.2019, 12:12
Наконец-то дождались
  0
oFANATo
06.12.2019, 12:08, ред.
В России захватили спортивные каналы и запрещают критиковать газпроект, отстраняют неугодных от эфиров, Дюков в наглую звонит Кикнадзе из Локо и требует извинений от Смолова, теперь будут лапшу на уши вешать на испанском языке.
  -1
Ангел неБесГрешен
06.12.2019, 12:06
Грамотное решение. Зенит самый популярный клуб России. Ещё бы белого египтянина прикупить ,шобы и Африка подключилась ;)
  2
Androshin
06.12.2019, 12:00
Зенит знают во всем миру, свиней разве что в Конотопе и Браге.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ LOpp (раскрыть)
06.12.2019, 11:53
Суахили, хауса, йоруба, зулу, африкаанс - какой из этих языков на вашем сайте первый появится?

Хотя о чем это я, забыл, Цорн у вас ведь теперь только свой неликвид тащит)
  4
LOpp
06.12.2019, 11:46
ориентированный в первую очередь на болельщиков сине-бело-голубых в Латинской Америке, следящих за выступающими за «Зенит».....


Сантос, Гремио, Фламенго, Бока Хуниорс, Ривер Плейт - БЕЗ ОБИД!
Латинская Америка болеет за Зенит!
  3
PiterGrad
06.12.2019, 11:43
а Ригони уже не наш что ли?я надеюсь он вернется к нам.
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.12.2019, 11:28
Показать
Grey33
06.12.2019, 11:19
Ранее сообщалось, что «Зенит» начал продавать футболки со знаменитым изображением форварда Артема Дзюбы.

Как говорил известный персонаж: "Во Татарин даёт: Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке,,,"
  1
Nikola45
06.12.2019, 10:59
Зато Спартак сделал сайт на Южно-Африканском ))
  0
karnager
06.12.2019, 10:41
Mierda
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт