Новости
 

«Арсенал» уступил «Брайтону». Девятый подряд матч «канониров» без побед

06.12.2019, 01:07

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своем поле уступил «Брайтону». Это уже девятый матч подряд для лондонского клуба, в котором они не могут победить. В турнирной таблице «канониры» располагаются на 10-й строчке (19 очков), «чайки» поднимаются на 13-ю позицию (18 очков).

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 1:2 (0:1)
Голы: Ляказетт 50 — Уэбстер 36, Мопе 80

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Папастатопулос, Луис, Колашинац (Тирни 73), Джака, Лукас Торрейра, Обамеянг, Уиллок (Пепе 46), Озил, Ляказетт (Габриэл Мартинелли 77)
Главный тренер: Фредрик Юнгберг.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Альзате (Даффи 88), Уэбстер, Данк, Берн, Проппер (Троссард 80), Стивенс, Муй, Гросс (Троссард 80), Коннолли (Монтойя 76), Мопе
Главный тренер: Поттер Грэм.

Предупреждения: Бельерин 20, Папастатопулос 45+1, Гросс 60, Луис 68

В прошлом туре «Арсенал» сыграл вничью с «Норвичем», «Брайтон» уступил лидеру АПЛ «Ливерпулю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
06.12.2019, 17:59
Мда, черная полоса для канониров уже подзатянулась! С этим надо что-то делать, да поскорее. А может старина Венгер вернется?
  0
dok66
06.12.2019, 16:51
Куда смотрит Венгер , уже топнул бы ногой , да высказался , что так играть нельзя !
  1
Алексей Буренин
06.12.2019, 15:54
так бывает
  0
Роман Романов
06.12.2019, 14:52
Как Спартак у нас.
  0
STVA 1
06.12.2019, 12:50
Пока не удивлен!
  0
beefs
06.12.2019, 12:50
Бедный Арсенал, жалко смотреть..
  1
Parma1972
06.12.2019, 12:39
Больно и тошно смотреть потуги Арсенала
  1
нечитайло
06.12.2019, 11:44
Бесподобно
  0
sanek5700
06.12.2019, 10:49
Юнгберг аут)
  1
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 10:43
Я бы не посыпал голову пеплом.. Для фаната "Арсенала" сейчас и любая небольшая положительная деталь в радость, а они были.

- Отрезками "Арсенал" был похож на самого себя (с начала матча до 25 минуты, с 45 по 60 минуту)
- Джака умеет играть
- Тренер четко определил проблему "Арсенала" в послематчевом интервью именно в недостатке энергии, уверенности и прессинга. А не "бла бла бла мы играли не так уж плохо... бла бла бла мы можем играть еще лучше" как поздний Веня и Ебенин
  2
Nazi
06.12.2019, 10:40
Главное Венгера больше нет, все остальное наладится, просто ждите :)
  1
Meruzhan Hakobyan
06.12.2019, 10:36
Верните Мхитаряна 14ки!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ mihaluch (раскрыть)
06.12.2019, 10:09
,,,, и даже Чемпионшип. совсемь докатились! А ведь совсем недавно были завсегдатаями бигфо.
  0
Брулин
06.12.2019, 10:08
Я говорил, что лучше не станет, нужен нормальный тренер, который заставит их бегать.
  0
заDOOMчивый
06.12.2019, 10:06
посмотрел 20 минут 1-го тайма и пришёл к выводу,что даже Норвич играет по интересней. Хотя игру Арсенала и назвать сложно. Создалось такое впечатление,что игрокам в бутсы залили свинец. Правда видел пару раз ,вроде быв Колошинец(а может и не он) набирал приличную скорость от штрафной,отдавал пас и открывался дальше,но партнёр настолько его не замечал,что отдавал то ли назад,то ли поперёк. И даже с офсайда с убойных позиций били в Брайана. Дальше сил смотреть не было,на это недоразумение - пошёл спать. Сочувствую фанам канониров,что их команда стала играть хуже МЮ ,возможно просто игра не пошла,я давно не смотрел матчи лондонцев.Но за этот короткий период, Брайтон был куда опасней и в итоге победили.
  0
drug01
06.12.2019, 09:38
Арсенал как наш Спартак!!!!!
  0
КЭТиК
06.12.2019, 09:27
Арсенал в глубоком кризисе.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2019, 09:03
Их зашугали пенальти в начале сезона, они в своей штрафной, вообще, контакта избегают, просто сопровождают и это проблема
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Wolverhampton (раскрыть)
06.12.2019, 09:01
Отнюдь. Может не аншлаг, но плотно забито было.
  0
VIPded
06.12.2019, 08:53
Пора вернуть Арсена...)))
  0
cannongun
06.12.2019, 08:16
Брайтон да ты топ
  0
neomessi
06.12.2019, 08:12
Венгер аут ))
  0
da da da
06.12.2019, 05:56
физрук Эмери уже достал болелов Арсенала,вон и из клуба)))ахахахахахахах
  1
Медив
Медив
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2019, 05:47
Лол. Арсенал ввалил летом неплохо баблища на Пепе, Тирни и Мартинелли, не говоря про хорошую молодежь в виде Нельсона и Сака. У кого то и такого не было. Можно было развернуться с тем, что есть. Может Юнгберг еще потащит, но скорей всего ему просто не хватит опыта
  3
Звезда по имени Солнце
06.12.2019, 05:35
Арсенал совсем обспартачился...
  3
ЮЗИК
06.12.2019, 05:34
Венгер где то улыбнулся
  2
Против ЦСКА
06.12.2019, 05:08
Уроды...
  0
Triem
06.12.2019, 05:01
Самое лучшее решение, это пустой стадион!
  0
Wolverhampton
06.12.2019, 04:15
Опять наверное при полу постом Эмирейтсе играли!
  0
Ангел неБесГрешен
06.12.2019, 02:58
Ужас...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.12.2019, 02:31
Венгера, Эмери уволили , а падение продолжается. Согласен, что дело в чем то или в ком то другом.
  2
Шишанутый
06.12.2019, 02:27
Эмери уволили а побед как не было и нет. Выходит дело не в тренере было??
  3
dzvinka
06.12.2019, 02:17
ой и трудное окончание года будет у Арсенала и его фанатов... я видел эти лица на стадиона... полные ожидания.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ liverpool-today (раскрыть)
06.12.2019, 02:01, ред.
Какой ты умный. Аж неделя с увольнения Эмери ведь прошла, за неделю можно из лентяев топчиков сделать запросто))

А нет, не неделя, шесть дней)
  1
mihaluch
06.12.2019, 01:58
"Арсеналу" в этом сезоне ничего не светит.
  0
liverpool-today
06.12.2019, 01:52, ред.
Да увольте наконец этого тренеришку.! Ах да уволили уже. Почему же тогда так плохо играют? Дело не в тренере? Однако....
  1
Mangur
06.12.2019, 01:46
Без коментариев
  1
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 01:41
Сейчас 7 матчей сложных подряд как минимум в АПЛ)) Менеджмент просто нереально подгадил Фредди или новому тренеру, с таким календарем и с такими Балеринами и Луисами в принципе невозможно будет команду развернуть.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.12.2019, 01:35
Обама на выход смотрит, если бы он сегодня включился в игру, выиграли бы. Так-то атака и полузащита сегодня неплохо играли, но сзади ни одного надежного игрока нет. Второй гол - Беллерин не стал бороться вообще, Луис на корпус отстал - кто за них играть будет?
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Viduka (раскрыть)
06.12.2019, 01:34
Кроенке нулевой менеджер, Беллерина не продали, зато чудило Кудрявое взяли, которое в каждом матче привозит... Тут сложно еще что-то добавить)
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2019, 01:30
надеялся как раз на новизну после смены тренера, да и атака у арсенала мощная по исполнителям, когда ещё побеждать если не дома с брайтоном?
  1
Viduka
Viduka
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.12.2019, 01:25
Барселона же неоднократно пыталась его вернуть, начиная с момента ухода Алвеса в 2016. Надо было продавать.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.12.2019, 01:24
Если ты включаешь в экспресс команду, которая не выигрывала два месяца, с тобой явно что-то не так
  2
спартак 1987
06.12.2019, 01:20
экспресс мне завалили!!! Юнберг тот ещё похоже тренер, зачем поменял Калашинца на сопляка? арсенал хорошо играл с начала второго тайма примерно до 65й минуты, когда игра начала разрываться на разные отрезки и на замены.потом убрал Ляказетта и почти сразу брайтон забил второй...
  0
Wolverhampton
06.12.2019, 01:13
Арсенал превосходит сам себе 😂!
  2
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 01:12
Теперь очередной праздник (после увольнения Эмери) будет для меня когда Балерину продадут в Китай или ФНЛ (на большее она явно не тянет)
  1
Так Себе Аналитик
06.12.2019, 01:09
Спасибо, Кроенке, что я могу сказать.

Даже когда мы видим обостряющего Джаку, атакующую команду, сзади великолепные Кудрявый Клоун и Модная Балерина всегда готовы опоздать на полметра к любому движению соперника.

Спасибо за этих "игроков" уровня ФНЛ.

И, да, кэп, ты, если решил сваливать, так сваливай, Обама просто ниочем.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт