Новости
 

Азар, скорее всего, пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы

05.12.2019, 15:31

Испанская пресса сообщает, что атакующий полузащитник «Реала» Эден Азар с высокой долей вероятности пропустит матч чемпионата Испании с «Барселоной».

Азар, у которого была диагностирована микротрещина в правой ноге, по-прежнему передвигается на костылях. Восстановление футболиста идет медленнее, чем предполагалось ранее. Изначально считалось, что бельгиец пропустит от восьми до десяти дней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Азар Эден
Матч: Барселона 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergei 063KC
Sergei 063KC
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2019, 22:15
не унижай, да не унизим будеш.
  1
Sergei 063KC
05.12.2019, 22:09
Просто не хочет участвовать в позорном проигрыше
  -1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.12.2019, 21:39
Взяли передышку просто скоро снова будут бегунков рвать! Дали им раз в десеть лет хоть че то выиграть. Пусть порадуются. Скоро Зидан вернет Реал на вершину футбола.
  0
Бакланский рубеж
05.12.2019, 21:10
Ну тогда капец сливочному котенку аххах
  0
рус фан
05.12.2019, 19:56
Эдеру здоровья, может с трещиной и не стоит его использовать, пускай Винни отрабатывает авансы.
  0
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2019, 19:09
Унижатели нашлись!Забыл как вас нагинали?
  1
Valerii
05.12.2019, 18:51
Сливаются потихоньку кто как может. Кто на костылях, у кого понос реактивный. Знают что Месси в очередной раз опустит сливочную. А вообще кто из АПЛ в Ллигу приходит потом жалеют. В сильнейшей лиге мира это ни в слабенькой англии играть. Кто в Лалиге не тянул те хорошо играют в АПЛ. . И Педро и Фабрегас и Санчес и много много других. Вот и Азар попробовал.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.12.2019, 18:30
все верно, НО! Победы Реалу )
  3
Klaksvikar Itrottarselag
05.12.2019, 17:58
У Эдена разгрузочный сезон перед Евро.
  0
Брулин
05.12.2019, 17:15
Вот и перешел в топ клуб, куда всегда хотел. Половина сезона - аут
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2019, 16:59
Во всем испанском футболе наблюдается спад в игре клубов и неяркие выступления в Еврокубках. Два английских финала в кубках тому подтверждение.
Но в игре с Реалом, думаю убедительно победит Барса!!!)))
  4
Vladimir808
05.12.2019, 16:54
Здоровья Азару!!!
Жаль конечно, но это издержки футбола, травмы есть с обеих сторон. Это нормальная, рабочая ситуация.
Победы Барселоне, а Эдену ещё раз здоровья!!!
  3
Шишанутый
05.12.2019, 16:04
Пусть подлечится бельгиец. А каталонских и без него унизим.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт