Новости
 

Алексей Миранчук не заинтересовал «Милан»

05.12.2019, 12:32

Руководство «Милана» продолжает поиски нового полузащитника.

Итальянцам был предложен хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук, но «россонери» решили сделать ставку на других игроков. Сообщается, что такое решение было принято директором клуба Звонимиром Бобаном. Ранее ходили слухи, что на Миранчука претендует «Ювентус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ рже (раскрыть)
05.12.2019, 21:04
А какая связь между Зенитом и топ-клубом.? У нас в РПЛ нет и близко ни одного топ клуба по футбольным параметрам. По распилу госденег у нас есть топ клубы , самый главный из них даже ты знаешь, а по футбольным качествам топ клубы это 3 в Ипании, 5 в Англии, 1 во Франции, 2 в Германии и 3 в Италии, т.е. всего 14 в Европе.Они не случайно создали несколько лет назад J 14 и предлагали разыгрывать свое отдельное первенство, но УЕФА не пошли на это. Так что малыш , спрашивай, я тебе чего интересного расскажу, в том числе и про наш "супер - топ-шлеп" клуб
  0
нечитайло
05.12.2019, 19:38
Иллюзии
  1
mars6791
mars6791
ответ liverpool-today (раскрыть)
05.12.2019, 19:24
Дело в том , что Милан намного чаще встречается с тем же Ювентусом, Интером, Ромой и с другими сильными командами Италии, и намного реже с командами уровня второй части таблицы РПЛ. И как видите здесь уже у Милана сомнения , - принесет ли результат в играх с лидерами?
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.12.2019, 19:10
Авто у них крутые, а все что они сами делают ногами...
  0
Kuvkil
05.12.2019, 19:03
Зенит уже не опустится до такого, чтоб их взять.
  1
minai
05.12.2019, 18:53
Да как они посмели !
  0
Владимир_Спартак
05.12.2019, 18:52
У Миранчуков нет стабильности. Парни талантливые, но...... 🤔.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ mars6791 (раскрыть)
05.12.2019, 18:36
Ну он же говорил:-"Хотя бы в Валенсию..."))))Т.е.он считает себя игроком уровня Валенсии))Я ржу
  1
liverpool-today
liverpool-today
ответ mars6791 (раскрыть)
05.12.2019, 18:29
Куда уж скромнее Милана. Он теперь и в нашем чемпионате затерялся бы.
  0
time out
time out
ответ Виссарионович (комментарий удален)
05.12.2019, 18:16
Одно дело природного, но у них еще и внутреннего газа в избытке.
  0
4RT
4RT
05.12.2019, 18:05
Какой "громкий" заголовок! Нужно было ещё десяток клубов приписать,кого он не заинтересовал...)))
  4
lobsterdam
05.12.2019, 18:03
"и словно мухи тут там, ходят слухи по углам, а беззубые старухи их разносят по умам...." (известный классик вокального жанра).
  0
Kuvkil
05.12.2019, 17:52
Что то кажется, что эта вся кампания по слухам, а потом в зенит все таки.
  0
dostal
05.12.2019, 17:35
да вы шишанулись Миранчук в милан Чалов в англию да им обоим в пердив надо игрочишки.....
  5
Брулин
05.12.2019, 17:22
Не потянули нещасных 100 лямов. 8ы.
  0
Роберт Ройман
05.12.2019, 17:19
Какой Милан? Ему в футбол надо научиться играть.....
  4
mars6791
05.12.2019, 17:14
Надо поскромнее брать команду, а то Милан , Ювентус. Звезды нашего чемпионата , это средние игроки в топ-5 чемпионатов, и берут их туда с риском, но и с надеждой на прогресс. И чем дольше засиделся молодой игрок у нас, тем меньше шансов уехать не то что к грандам еврофутбола, к середнякам.
  4
112910415
112910415
ответ ARMENIAN (раскрыть)
05.12.2019, 17:01
))
  0
valt134
05.12.2019, 16:45
А никто в этом и не сомневался.
  1
Шмулик Замуздецкий
05.12.2019, 16:30
А кто говорил о том, что Миранчуком заинтересовался Милан ? Милан ? Локомотив ? Сам Миранчук, или его агент ? Да нет, вроде... Ах, так это СЛУХИ ХОДЯТ! Кто-то бросил кость - ату! Вначале Дзюба переходил в АПЛ и Интер - побрехали и замолчали. Потом Чалов в Челси - та же самая история. Теперь Миранчук в Милан. Кто там следующий на очереди? И куда ? Люди, опомнитесь, не выставляйте себя легковерными дурачками, всяким арустамянам и им подобным на радость !
  3
ildar_3871
05.12.2019, 15:53
В Реал надо ему , такие зведы там нужны !)
  4
Nikola45
Nikola45
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
05.12.2019, 15:49
Кайрат например ))
  1
Nikola45
05.12.2019, 15:48
А кто то в этом сомневался? ))))) РЖД решило в тридорого впарить не нужный товар Зениту ))
  0
чемпионство с душком
05.12.2019, 15:17
для начала надо выбрать клуб калибром по меньше
  0
Mangur
05.12.2019, 15:15
Без комментариев
  1
LAISMEN
05.12.2019, 15:13
Полный БРЕД конечно, там очередь кандидатов как в МАВЗОЛЕЙ......
  3
time out
time out
ответ Виссарионович (комментарий удален)
05.12.2019, 15:07
Ну ты даешь! Кто такой Ракитич? А тут лидер паровозного депо! Это не хрен собачий. Его сам лучший клуб Восточной Европы желает у себя видеть.
  1
рже
рже
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2019, 15:06
Мало хотеть,надо ещё уметь!Миранчук не тянет до топ клуба!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Питер Ман (комментарий удален)
05.12.2019, 14:59
По типу Новосельцева, Полоза, Набиуллина, Бухарова, Цаллагова, Юсупова и еще десятка полтора "звезд". К счастью , не для всех бабло на первом месте. Некоторые в футбол хотят играть
  4
Z. Kramer
05.12.2019, 14:54
Итальянцам был предложен...
  0
pomor 445
05.12.2019, 14:49
Дешёвый пиарный приёмчик. Осталось ещё привести сотню-другую тех, кто, как и Милан, и не помышлял подписывать Миранчука.
  0
Artemon9
05.12.2019, 14:16
А в чем новость? Есть еще сотни клубов, которых он не заинтересовал. Почему именно Милан- фигурант этой новости, а, например, не МЮ
  1
Leha-ha50
05.12.2019, 14:03
Кем предложен , за сколько, когда???
Голимая вода, много воды!!!
  4
Jeck Denielse
05.12.2019, 13:48, ред.
Нет спроса на ЗМСы нынче в Италии...
У них теперь "Чёрная пятница"...

Опоздал Кикнадзе...
Теперь только в Питер будет смс-ки слать.....
"Так и так...бес попутал...случайно вышло...перепутал..86 млн - это в рублях...а не в евро..."))))
  3
VIPded
05.12.2019, 13:45
Сдулся Лёшка...
  0
clop
05.12.2019, 13:40
Отфутболили Миранчука миланцы. Еще раз в Европах ему откажут - и на будущий год сам прибежит в Зенит проситься. Но Миллер скомкает его резюме и выбросит в корзину.
  2
galem72
05.12.2019, 13:38
Вот это уже больше похоже на правду. Даже в мёртвый Милан миранчук не проходит. Чего уж говорить о турине? ))
  3
Alex12357
05.12.2019, 13:31
Зато Миранчук заинтересовал команду Червона дышло из колхоза 20 лет без урожая!
  4
ДАША Д
05.12.2019, 13:31
Скоро команды уровня Уотфорда будут им интересоваться.
  0
Казанский
05.12.2019, 13:28
А будут ещё новости типа "Барселоне начхать на Дзюбу","Эвертон ржет над Чаловым" и другие?))
  3
Авангардист
05.12.2019, 13:27
Никуда братья дальше Локо не уйдут. Пик карьеры уже пройден.
  0
Zenit_84
05.12.2019, 13:26
Кого-нибудь заинтересует
  0
drug01
05.12.2019, 13:21
Слишком высокая ступень!!!!
  0
LOpp
05.12.2019, 13:17
к сожалению у Миранчука только вариант - перейти в Зенит и сидя на лавке получать 4 млн евро в год.
  4
lotsman
05.12.2019, 13:13
Да кому он нужен? Это уже даже не смешно.
  5
морозз
05.12.2019, 13:11
Давно уже надо понять, что наши футболисты не являются конкурентно способными для Европы! Агенты распространяют слухи о переходе своих футболистов в тот или иной Европейский топ клуб а затем получают сверх прибыли заключая новые дорогостоящие контракты с клубами где они играют! Есть конечно и исключения, но они редки как большой бриллиант !
  1
рже
05.12.2019, 13:08
Три ключевых слова:"Ходили слухи "и"незаинтересовал"!!!
  2
Barcelona_Rostov
05.12.2019, 13:04
А в клуб скромнее не пробовал....поиграл бы в более сильном чемпионате,показал бы себя,позвали бы в более сильную команду....
  0
Ангел неБесГрешен
05.12.2019, 12:57
Торговля живым товаром...
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05.12.2019, 12:54
Именно!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт