Новости
 

Крал: «Если папа увидит у меня тату, то он сломает мне ногу»

04.12.2019, 22:22

В преддверии Нового года игроки «Спартака» приняли участие в детской конференции. Так, хавбек «красно-белых» Алекс Крал рассказал, почему у него нет татуировок:

Кучерявые волосы от природы. У меня и у папы были такие волосы. Сейчас у него нет никаких. И я не знаю, чего мне ждать.

Смотреть хоккей у меня получается редко. Но есть любимая команда — «Комета» Брно.

Почему у меня нет татуировок? Не могу выбрать себе что-то на всю жизнь. Вторая причина — если папа это увидит, он сломает мне ногу.

Любимое место в Москве — весь центр. Он огромный, там много красивых зданий, больше, чем в Праге.

 Ранее Крал сравнил российский и чешский чемпионаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Крал Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto10
05.12.2019, 09:38
папа добрый ногу конечно не сломает но ремня точно даст
  0
ABir
05.12.2019, 06:06
Побольше бы таких пап, меньше было бы не очень умной молодежи
  1
112910415
05.12.2019, 04:56
чудесный папа !
  1
Байкал-38
05.12.2019, 04:49
  0
Foxes
05.12.2019, 02:35
Татуухи не к чему!
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ mihaluch (раскрыть)
05.12.2019, 01:16
На счет произведений искусства - ты загнул...
Персонажи в наколках - это больные люди.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ minai (раскрыть)
05.12.2019, 01:13
Ну, если быть объективным, то не все.
Встречаются среди наших и нормальные люди...
  2
Leningrad 84
05.12.2019, 01:12
Папе - зачет!
  2
minai
05.12.2019, 01:06
Зато наши все в наколках, как клоуны.
  0
mihaluch
05.12.2019, 00:25
У каждого своя голова делать тату или не делать. Но есть ттату представляющие собой произведения искусств.
  0
Не верю 90-м
05.12.2019, 00:20
Конкретно умный папа.
  2
Djon_V
Djon_V
ответ LOpp (раскрыть)
05.12.2019, 00:03
Полностью согласен, как говорится про таких людей - если пусто внутри, то приходится извращаться снаружи
  2
Т34
04.12.2019, 23:35
Правильный папа! Посмотришь на Мамаева, Смолова и других разрисованных и видишь, что у них вместо мозгов кисель в голове.
  10
Djon_V
04.12.2019, 23:34
Правильный папа, но с другой стороны парню уже 21 год, сам может решать что ему делать
  0
LOpp
04.12.2019, 23:10
Папа молодец старой закалки. Тату и партаки на все тело делают неуверенные в себе люди, которые больше ни как проявить себя не способны.
Имхо
  12
ermak6848
04.12.2019, 23:03
а ещё крапиву тебе в портки пусть напихает ....
  0
Gentleman.tdk
04.12.2019, 23:00
И правильно сделает папа. Молодец что не делаешь тату 👍
  8
Androshin
04.12.2019, 22:50
Лучше бы папа оторвал тебе ногу за такую убогую игру.
  1
Footbolista
04.12.2019, 22:32, ред.
У папы Крала не закучерявишься...старая школа...Смолов с таким папой уже бы в инвалидной каляске ездил на футбол...
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт