Новости
 

Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

04.12.2019, 20:22

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
Vadik
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
06.12.2019, 05:49
Может и так, только не Дзюбе об этом судить! Он спортсмен! Ответил на поле, лал результат и все!
  0
Vadik
Vadik
ответ mugik1973 (комментарий удален)
06.12.2019, 05:46
Как и Газпром!))))
  0
Николай к
05.12.2019, 10:54
Наши менты дуболомы рфс и сам дзюба сделали все чтоб прославлять игрочишку на каждом матче рпл и сборной.
Молодцы.
  0
Jeck Denielse
05.12.2019, 09:45
Хорошие комменты....
  0
Antonchik
05.12.2019, 09:31
Болельщиков свиней можно понять, а что делать от хронической бестрофейности и бесперспективности, кроме как оскорблять соперника.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Vadik (раскрыть)
05.12.2019, 08:06
Так если они и есть фашисты? И это касается не только спартаковских, но и всех российских быдлофанов, которые в детстве насмотрелись хулиганов с зелёной улицы и что-то о себе теперь думают)
  0
Димон Булыкин
05.12.2019, 07:46, ред.
Его нужно было закрыть на 16 лет до очередного чемпионства любимцев😂😂😂 ну или пока они не станут чемпионами, может даже лет 20 уйдёт)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Питер рулит (комментарий удален)
05.12.2019, 07:33
Какой-то прям заговор получается, интересно, но Шунин точно не был актёром этого Спектакля
  1
Остапчук 67
05.12.2019, 01:10
Кричалок станет еще больше.
  0
Некакойшенко
05.12.2019, 00:54
На матче не был, вообще находился в другом месте,но отвечать обязан.
Это всё, что нужно знать о современной России.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 23:06
Правда нравится .Мне нравится. А о себе сам подумай.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 23:02
Баннер про блокадных крыс был на том же матче Зенит-Динамо , где был и баннер про Яшина .Баннер с поздравлением дедушки (гитлера) вывесил твой вонючий (а как же назвать по другому)клуб. И слава Богу , ОНО мне не снится.Спокойной ночи.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ KLINSI (раскрыть)
04.12.2019, 23:02
Дзюбе все равно будет тяжело жить с этим . История на этом не закончится думаю )
  2
KLINSI
KLINSI
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.12.2019, 22:57
Правильней - "народников"))
  0
spartach n1
04.12.2019, 22:57
  8
Footbolista
Footbolista
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 22:54
Если бы вместо Кокорина и Мамаева в кафе был дзюба, у Пака бы просто пропал кошелек...
  6
Ivan Ivan
Ivan Ivan
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 22:54
Спратача то не посадил, за то же что и сделали Мамаев с Кокориным.
  0
Nick Ch
04.12.2019, 22:54
Можно предположить, что дзюбе уже не безопасно появляться где-либо за пределами Питера
  5
Ivan Ivan
Ivan Ivan
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 22:53
А память у тебя как у бабочки. Динамики раздавали флаеры перед матчем с Зенитом в виде блокадных хлебных карточек с упоминанием про крыс. А спартачи махали фашисткими флагами и на 20.04 в их секторе был банер " с днем рождения дедушка". Дзюба и имел их в виду, когда говорил про фашистов. Нормальных болел Спартака он не обзывал.
  1
spartach n1
04.12.2019, 22:51
  8
spartach n1
04.12.2019, 22:48
  9
ildar_3871
04.12.2019, 22:47
Зюба враг народа !)
  6
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.12.2019, 22:40
Его же в другое место послали и это не Москва !
  6
spartach n1
04.12.2019, 22:39
Вот раньше времена были,дзюбы стояли где им положено вдоль трассы,и некому в голову не приходило штрафовать за то что их своим именем называют !
  5
spartach n1
spartach n1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.12.2019, 22:36
Чем правда не нравится ?
  5
makkie
04.12.2019, 22:34
Совсем уже с катушек слетели.
Теперь каждого заводящего будут судить и отлучать от матчей? Зато Дзюба орет про фашистов и ничего 😠
  7
Messi_que_un_club
04.12.2019, 22:24
Нашли свина отпущения
  0
ildar_3871
04.12.2019, 22:23
Дзюбе дорога закрыта в Москву )))
  7
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ошалевший (комментарий удален)
04.12.2019, 22:21
На том же матче был баннер про блокадных крыс , Кого наказали? Кого наказали за баннер про "дедушку" . Это настоящий фашизм. И ЭТО Спартак и Динамо.
  1
ildar_3871
04.12.2019, 22:17
Дзюбу все равно настигнет кара !)
  4
Авангардист
04.12.2019, 22:15
Мало дали организатору с рупором.
  0
ildar_3871
04.12.2019, 22:14
Лучше надо было оштрафовать Федуна , это он организатор !
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 22:10
А у кого? С математикой плохо?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 22:08
Живём мы в одной стране,Когда в кремле жили ваши (московские)воспитанники , нас тогда ещё не было.Ленин жил в Смольном .Как столицу перенесли обратно в Москву ,Там то грузины правили , то хохлы То с Набережных Челнов , то ставропольские комбайнёры. но ПРАВИЛА МОСКВА!. Теперь там сидят люди из Питера.А кто правит?
  0
beefs
04.12.2019, 22:04
согласно закону...
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Константин Белых (раскрыть)
04.12.2019, 21:57, ред.
Да я вообще не понимаю как многие фанаты Зенита могут это оправдывать.Сами себе палки в колёса суют.Сегодня спартаковца заберут за оскорбление,а завтра зенитовца. В этом вопросе нужно быть едиными а не оправдывать безумие
Хотя все же видят что они просто тролли,адекватности 0.Главное что спартаковца посадили..
  3
clop
clop
ответ dzvinka (раскрыть)
04.12.2019, 21:56
Бывает и такое, если в одном случае доказаны злостные намерения, а в другом случае рот открыл простой обормот из хулиганских побуждений.
  1
Vadik
04.12.2019, 21:56
Справедливо! Но, ради справедливости надо и к Дзюбе санкции применить за фашистов! Некрасиво, как спортсмен поступил!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.12.2019, 21:56
Ну была баба без секса 16 лет , а тут её Мутко с Федуном оприходовали.А теперь опять просушка. Конечно баба взбесится и начнёт бросаться на всё , что шевелится.
  0
clop
clop
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.12.2019, 21:50
Этот опус сам spartach n1 под женским ником и написал. Эти спартачи чрезвычайно хитры и изобретательны :)
  0
dzvinka
04.12.2019, 21:48, ред.
в пустой церкви с гитарой попрыгать - 5ть лет.
в полном стадике с кричалкой поорать - 5к деревяных
  0
Ангел неБесГрешен
04.12.2019, 21:40
Так и надо - отлавливать и наказывать.остальные задумаются...
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Groove000 (раскрыть)
04.12.2019, 21:40
....дави ИМПЕРИЮ ЗЛА !!!!!!!!!
  1
minai
minai
ответ Сп62 (раскрыть)
04.12.2019, 21:39
Уже нет. Это надо было делать в судебном заседании.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 21:34
Конечно был. Всё как обычно. На ваших вставляли глушилки , но всё равно слышно. Дело то не в глушилках ,(не в сортирах). Надеюсь ты меня понял.
  1
Сп62
04.12.2019, 21:27
А если Валерий извинится перед Дзюбой, штраф скостят?
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
04.12.2019, 21:26
Так смешно-же.Кто эта баба , откуда взялась? Я был на матче , если чё.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 21:25
Ты ещё сайт Фонтанка. ру забыл поставить))) А то какой то тама месесос ))даже не слышал а таком сайте)))))))
  0
mihaluch
04.12.2019, 21:24
Не правильная формулировка, Дзюбана оскорбляли матом, а если бы просто кричали:"Дзюба - козёл", то никому бы ничего не было.
  0
Groove000
04.12.2019, 21:23
Всё понятно) В апреле ждем бомжей у нас) Они снова услышат это: "Дави Газпром, дави Зенит!"
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт