Soccer.ru

Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

04 декабря 2019, 20:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

Все комментарии
Vadik
Vadik ответ Димон Булыкин (раскрыть)
06 декабря 2019 в 05:49
Может и так, только не Дзюбе об этом судить! Он спортсмен! Ответил на поле, лал результат и все!
Vadik
Vadik ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 05:46
Как и Газпром!))))
Николай к
05 декабря 2019 в 10:54
Наши менты дуболомы рфс и сам дзюба сделали все чтоб прославлять игрочишку на каждом матче рпл и сборной.
Молодцы.
Jeck Denielse
05 декабря 2019 в 09:45
Хорошие комменты....
Antonchik
05 декабря 2019 в 09:31
Болельщиков свиней можно понять, а что делать от хронической бестрофейности и бесперспективности, кроме как оскорблять соперника.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Vadik (раскрыть)
05 декабря 2019 в 08:06
Так если они и есть фашисты? И это касается не только спартаковских, но и всех российских быдлофанов, которые в детстве насмотрелись хулиганов с зелёной улицы и что-то о себе теперь думают)
Димон Булыкин
05 декабря 2019 в 07:46, ред.
Его нужно было закрыть на 16 лет до очередного чемпионства любимцев😂😂😂 ну или пока они не станут чемпионами, может даже лет 20 уйдёт)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 07:33
Какой-то прям заговор получается, интересно, но Шунин точно не был актёром этого Спектакля
Остапчук 67
05 декабря 2019 в 01:10
Кричалок станет еще больше.
Некакойшенко
05 декабря 2019 в 00:54
На матче не был, вообще находился в другом месте,но отвечать обязан.
Это всё, что нужно знать о современной России.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 23:06
Правда нравится .Мне нравится. А о себе сам подумай.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 23:02
Баннер про блокадных крыс был на том же матче Зенит-Динамо , где был и баннер про Яшина .Баннер с поздравлением дедушки (гитлера) вывесил твой вонючий (а как же назвать по другому)клуб. И слава Богу , ОНО мне не снится.Спокойной ночи.
ildar_3871
ildar_3871 ответ KLINSI (раскрыть)
04 декабря 2019 в 23:02
Дзюбе все равно будет тяжело жить с этим . История на этом не закончится думаю )
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:57
Правильней - "народников"))
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:57
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:54
Если бы вместо Кокорина и Мамаева в кафе был дзюба, у Пака бы просто пропал кошелек...
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:54
Спратача то не посадил, за то же что и сделали Мамаев с Кокориным.
Nick Ch
04 декабря 2019 в 22:54
Можно предположить, что дзюбе уже не безопасно появляться где-либо за пределами Питера
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:53
А память у тебя как у бабочки. Динамики раздавали флаеры перед матчем с Зенитом в виде блокадных хлебных карточек с упоминанием про крыс. А спартачи махали фашисткими флагами и на 20.04 в их секторе был банер " с днем рождения дедушка". Дзюба и имел их в виду, когда говорил про фашистов. Нормальных болел Спартака он не обзывал.
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:51
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:48
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:47
Зюба враг народа !)
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:40
Его же в другое место послали и это не Москва !
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:39
Вот раньше времена были,дзюбы стояли где им положено вдоль трассы,и некому в голову не приходило штрафовать за то что их своим именем называют !
spartach n1
spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:36
Чем правда не нравится ?
makkie
04 декабря 2019 в 22:34
Совсем уже с катушек слетели.
Теперь каждого заводящего будут судить и отлучать от матчей? Зато Дзюба орет про фашистов и ничего 😠
Messi_que_un_club
04 декабря 2019 в 22:24
Нашли свина отпущения
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:23
Дзюбе дорога закрыта в Москву )))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:21
На том же матче был баннер про блокадных крыс , Кого наказали? Кого наказали за баннер про "дедушку" . Это настоящий фашизм. И ЭТО Спартак и Динамо.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:17
Дзюбу все равно настигнет кара !)
Гость