Новости
 

Семак: «Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных»

04.12.2019, 14:10

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья форварда команды Малкома.

Действительно ли Малком уехал в Бразилию? Всё идет по плану. Один из наших тренеров уедет сейчас в Бразилию и будет работать вместе с ним. Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных, поедет на индивидуальные сборы с другим нашим тренером. Надеюсь, к первому тренировочному дню в новом цикле он уже будет работать вместе с командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grafff
14.12.2019, 17:20
деньги на ветер
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
14.12.2019, 12:47
"Работает?..." По моему, он в Африке кино снимает про каких-то слонов-альбиносов, это интересней!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.12.2019, 12:45
Да уж, у одного игрока (который кстати, не играет вообще) аж два(!) персональных тренера, курсирующих между Европой и Бразилией! Плюс - режиссер (а по совместительству тренер Зенита) Семак! Куда идем мы с Пятачком??? Зазеркалье, одним словом...
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 19:40
Как ты думаешь, сколько тренеров сменится в Спартаке, пока Семак работает в Зените?
  0
Санчо Панса
04.12.2019, 18:57
Остается пожелать ему только скорейшего выздоровления!
  2
particular
04.12.2019, 18:12
Да, пожалуй, он не сильно устал, что бы по отпускам плющиться..:))
  10
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 17:39
Зениту проще купить кубок Лиги Чемпионов !
  1
112910415
04.12.2019, 17:27
Малком очень ответственный. Пашет,что называется, на все деньги !
Даже из отпуска готов раньше всех вернуться ...
  3
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.12.2019, 17:01
Зенит должен тренировать миллер,ему никто не помешает !
  8
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 16:50
Ты про Спалетти , Спалетти прекрасно работает в Италии , ему не дали работать в зените , все время палки в колеса вставляли , он даже замены не мог сам делать , за него все решали !
  2
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.12.2019, 16:45
Тренеров немного,физруков валом .
  6
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.12.2019, 16:32
Систему придумал совсем не маркизио , Спалетти 2 года получал зарплату от Газпрома , хотя в зените уже работал другой тренер , не помню уже кто , их так много было в зените ...
  4
ildar_3871
04.12.2019, 16:30
Кто такой Малком ?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.12.2019, 16:27
Наивные бомжи. Они внушили себе, что уголовник заиграет, пьющий вратарь - дебошир, вряд ли вылечится от алкозависимости, а симулянт втянулся в процесс перекачки денег из госказны РФ в фавелы Бразилии. Им всем не до футбола. Но и откаты никто не отменял
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.12.2019, 16:23
А второй тренер повезет его на доп сбор. Надо всем радость доставить. Деньги то не свои, что их считать и жалеть ?
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2019, 16:22
За одного Педру 20 очков не добавится.
И е наших не сминусуется...
  1
Бубнин
04.12.2019, 15:58
Тренер отвезет сборы с питерских пенсионеров(зарплату + отпускные).
  1
spartach n1
04.12.2019, 15:40
Ловко малком по схеме маркизио доит проект ))
  8
Leha-ha50
04.12.2019, 15:29
Повезло тренеру, в Бразилию на халяву смотается!!!
  2
красноярец
04.12.2019, 14:54
Нормальный ход. Один из тренеров поедет в Бразилию, что бы работать с травмированным футболистом.
Будет ему на ножку дуть, по затылку гладить, эмблемку клуба целовать заставит.
Забавно ей Богу, такие вещи возможны только в звените.
  7
time out
time out
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
04.12.2019, 14:53
Поломается по дороге из Бразилии.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04.12.2019, 14:50
Интересно сколько он продержится до следующей поломки
  3
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.12.2019, 14:43
Уголовник, пляжник и алкаш - хорошая компашка собирается :)
  4
Grey33
04.12.2019, 14:41
Да не особенно то он и нужен. Оставался бы в Бразилии.
  0
ДАША Д
04.12.2019, 14:39
Дорогую поломанную игрушку купили.
  3
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2019, 14:35
щас зимой Педро Роша вернется, ох не позавидую я конкурентам.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2019, 14:31
Ага, особенно у народных. Для этого Зениту нужно остановиться и ещё заднюю включить...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.12.2019, 14:29
Можно впарить им кого-нить из ненужных. Хоть один чемпион в составе бегать будет ;)
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.12.2019, 14:28
Кокорин - это хорошо. у Локо, Краснодара и Спартака появиться шанс догнать Зенит.
  0
Ангел неБесГрешен
04.12.2019, 14:27
Тренера ему построже приставить, шобы впахивать заставлял...
  0
Nick Ch