Soccer.ru

Семак: «Нас ждёт очень сложный матч против „Динамо“»

04 декабря 2019, 13:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче против «Динамо» в рамках 19-го тура РПЛ.

«Динамо» на протяжении шести матчей не знает поражений. Хорошие победы над лидерами нашего футбола. Ждет очень серьезный матч против очень хорошей команды, которая хорошо укомплектована. И эмоциональное состояние сейчас на высоком уровне, исходя из последних результатов. Нас ждет очень сложный, тяжелый матч.

Естественно, когда команда набирает очки, то эмоциональное состояние футболистов улучшается. Думаю, футболисты «Динамо» находятся в приподнятом настроении. Команда, изначально перестроившись, играла в три центральных защитника, последние матчи проводит в четверке защитников. Есть вариативность в зависимости от футболистов, которые есть в распоряжении. Посмотрим, как «Динамо» сыграет против нас. 

Все комментарии
mihey1971
05 декабря 2019 в 14:19
динамо победы а голубому огоньку после пройгрыша бенфики,достойно сыграть в лиге европы да ещё выслушать мнение эксперта дартаньяна иголос россии орлова
sn_spb
sn_spb ответ Kolymchanin (раскрыть)
05 декабря 2019 в 10:21
Я никак не могу понять, откуда у московских болел такое самомнение. Куда не плюнь одни легенды и легендарные клубы. Когда вы уже начнете жить не историей. То что Динамо в какие то бородатые годы чего то достигало, это конечно прекрасно, и правильно, что Вы помните свою историю. Но футбол это не воспоминание былых заслуг. Свою состоятельность нужно доказывать здесь и сейчас.
Риелтор с берегов Невы
04 декабря 2019 в 20:33, ред.
Объективно Зенит Сильнее, должен победить. Но это футбол, всякое может случиться.
Крики убогих на голову и обиженных по жизни, про админресурс, судей, газпром, давно уже не веселят, а вызывают опасения количеством реально больных, обозлённых людей.
Думаю провалившемуся по сезону, в каких то матчах с позором, спартаку, надо запустить программу реабилитации для таких вот потерявших берега, людей.
Тратят по 700 лимонов на агентов, уж на своих заболевших болел, лимонов 30 найдут. Нефти из народной землицы много откачивают. И она сразу федунской становится. Кстати тот ещё фокус.
Надо собрать всех на открывашке. На входе всем вручить игрушечный набор кубков соли, тины и пр. На сцене Лещенко споёт, повар стихи прочитает. А между рядами как раз врачи будут ходить, давление мерить, успокаивающие уколы ставить.
Так то не дорого выйдет. И болезным помощь
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Antonchik (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:33
Вы наверно забыли, что так Вами называемый "пердив" это родина Зенита. Он там родился, потом нахаляву пробрался в вышку, нашел газовый мешок (или мешок нашел его).
Kolymchanin
04 декабря 2019 в 20:25
У бомжей как обычно засвербило в одном месте, перед матчем с легенДарным клубом!
Antonchik
04 декабря 2019 в 19:18
Динамо глубоко пердивный клуб, не стоит забывать об этом.
EAGinLE
04 декабря 2019 в 15:59
Пусть будет ничья .
sn_spb
sn_spb ответ Т34 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 15:29
Ну как минимум на Спартак у нас денег точно хватит.
Zenit_84
04 декабря 2019 в 15:02
Не очень сложный! Победы!!!
Т34
04 декабря 2019 в 14:50
Семак не так выразился. Матч будет очень дорогой. Но у Газпрома бабла хватит на всех: на судей в поле и на VAR, на экспертов по судейству, на экспертов по футболу, на комментаторов и на продажных журналюг. Дорого обходится картонный чемпион.
sn_spb
sn_spb ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:03
Вы это Оздоеву расскажите ...
Footbolista
04 декабря 2019 в 13:56
"А судьи кто?" ©...
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 13:55
Динамо судьи тащут, как и вас
Grey33
04 декабря 2019 в 13:52
Как бы оно не играло, победить должен Зенит.
Гость