Новости
 

Гвардиола: «Мы боремся за чемпионство? Борьба уже окончена»

04.12.2019, 05:30

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Бернли» (4:1) в матче 15-го тура АПЛ заявил, что «горожанам» уже поздно думать о борьбе за титул. Отставание «Сити» от лидирующего «Ливерпуля» составляет 8 очков. При этом у мерсисайдцев есть игра в запасе.

Говорит ли игра «Сити» о том, что мы продолжаем бороться за титул? Борьба уже окончена. Из того, что я читал, никто не даёт нам и шанса. Всё кончено.

Честно говоря, учитывая наше отставание от «Ливерпуля», было бы странно думать о титуле.

Нам нужно думать о предстоящем дерби, идти от игры к игре, потому что существует не только Премьер-Лига. Есть и другие турниры, такие как Кубок Англии, Кубок Лиги и Лига чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Бернли 1:4 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ FERIS (раскрыть)
05.12.2019, 09:16
Так и про Рона говорили. Если неудачник это тот который получает 6-й ЗМ, имеет кучу рекордов, которые не побьют ближайшие н лет, контракт на большую, самую высокооплачиваемую зарплату, счастливую, полноценную семью, играет в лучшем клубе Планеты, известен и всеми любим. То что такое удачник тогда? или кто тогда остальные футболисты? Которые даже за всю жизнь ОДИН, Карл, ОДИН ЗМ даже не видали?! Не говоря о титулах, голах, трофеях, которых у Месси целый музей =)
  0
Funny_Smailik
05.12.2019, 09:11
Чёто рано сдался =)
  0
Генадий Павлович
04.12.2019, 20:31
лукавит хитрец!
  0
3ton
3ton
ответ FERIS (раскрыть)
04.12.2019, 14:45
Показать
Estiva
Estiva
ответ FERIS (раскрыть)
04.12.2019, 12:14
лол, так говоришь, как будто есть кто-то не хуже Месси))
  0
FERIS
FERIS
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.12.2019, 11:19
Твой месси неудачник и бестрофейник и останется им до конца карьеры,не выиграв со сборной нии одного трофея.
Просто якорь и обуза для Аргентины.
Факты говорят сами за себя и прими это как должное.
А в барселонке его тащат за уши играя всей командой на гнома стату.
  1
Шишанутый
04.12.2019, 11:07
Тухлая лига эта ваша Апл где еще до начала зимы все решилось с титулом. Не какой борьбы нет!
  0
FERIS
FERIS
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.12.2019, 10:56, ред.
С таким составом и Лёня Слуцкий стал бы чемпионом два раза подряд,в этом ума много не надо.
А по поводу очередного липового меськиного мяча мне глубоко пох....
К этому уже все привыкли,как всегда гнома тащили и будут тащить за уши.
  0
Van Vanovich
04.12.2019, 10:47
Лукавит)). Догонит ливер
  0
FERIS
04.12.2019, 10:47
А вообще в АПЛ может быть всё и не такой отрыв отыгрывался,многое решает длина скамейки когда играешь на несколько фронтов.
  0
Dudikoff
04.12.2019, 10:42
А мне кажется, он тут простебал журналистов и псевдоспециалистов, которые уже отдали титул Ливерпулю. Всё это пустой трёп. В любой момент у Ливерпуля может наступить спад, тяжелейшие декабрь и январь, 4-5 игр и всё может начаться заново. Так что всё ещё впереди.
  3
FERIS
04.12.2019, 09:22
Лысый физрук пэпка уже стелит соломку чтобы мягче было падать)
  1
sihafazatron
04.12.2019, 09:20
Нужно просто играть и набирать очки, а к весне видно будет, вдруг шефилд станет чемпионом)))
  3
milanetto10
04.12.2019, 09:20
Гвардиола нацелился на ЛЧ
  1
IKER-RAUL
04.12.2019, 09:15
лукавит Хосеп) впереди еще 24 игры и это не РПЛ, а АПЛ где надо бороться в каждом матче
  2
Jeck Denielse
04.12.2019, 08:46, ред.
Знает о чём говорит...)))
Из 8-ми последних встреч МС и Ливерпуля....за 2 года...
Ливерпуль выиграл 5 встреч...
2-е ничьи...
и лишь одна победа МС....
Но уже само признание что Юрген как тренер по-лучше - дорогого стоит...респект..
  2
LOpp
04.12.2019, 08:43
Рано сдается Хосеп. Вся борьба ещё впереди.
  2
Игорь Волков
04.12.2019, 07:30
Сдался физрук. Хотя еще 23 тура.
  1
ЮЗИК
04.12.2019, 06:39
В приоритете у него ЛЧ
  1
sir_Alex
04.12.2019, 06:28
Лукавит каталунец, однозначно!
  14
mihaluch
04.12.2019, 06:10
Это не значит что чемпионат будут сливать.
  0
Leha-ha50
04.12.2019, 05:59
Лукавит Хосеп!!! Еще ничего неясно !!!
Будем понаблюдать!!!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт