Новости
 

В Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси

03.12.2019, 19:09

В Испании возобновили уголовное дело против благотворительного фонда нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. По этому делу на допрос вызван свидетель Федерико Реттори, который работал в фонде в 2012-2015 годах. Он обвиняет Месси, а также его отца, брата и лиц из окружения футболиста в отмывании денег, мошенничестве, налоговых преступлениях и бухгалтерских преступлениях.

Напомним, что вчера Месси стал обладателем «Золотого мяча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abc.es Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1496659/leo-messi-5-years-after-beating-zarra
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
06.12.2019, 14:02
Товарищ Гном и здесь проявил себя.....
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Барсаглор (комментарий удален)
04.12.2019, 15:59
3 подряд ЛЧ? Я в отличии от тебя глазами смотрю футбол. Один кубок пощорнее другого. Один матч с Баварией чего стоит. За матч два километровых офсайда и левое удаление. Спасибо, посмеялся.
  0
Funny_Smailik
04.12.2019, 13:33, ред.
И это прямо после получения ЗМ. Совпадение? Не думаю! Опять Перес и Тебас от зависти что то неладное затеяли, вот негодяи. Не видать игрокам сливок больше ЗМ, если только не купят действующего обладателя и не сгноят у себя а потом выбросят на свалку, как происходит у них по обыкновению =)
  0
Знатог
04.12.2019, 06:53
свидетель Федерико Реттори это типа нашего родченкова?
  0
Медив
03.12.2019, 23:54
Выяснили, что отмытые деньги шли на покупку каких то мячей
  2
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Барсаглор (комментарий удален)
03.12.2019, 23:32
В шлаковом ка нету Литвы, Гибралтара и тому подобных карликов, на которых можно оторваться, а потом показать фокус съ...бался как в матче с Украиной
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Барсаглор (комментарий удален)
03.12.2019, 23:29
Бедненький, оторвался, открылся. А пас не дали. Целой команде подстраиваться под дельфина? А то, что весь футбол Барсы с ухода Хавииньесты - это Месси, не в счет? То что один футболист явтяется лучшим ассистентом и завершителем атак не в счет? Больше всех создает моменты партнерам тоже не в счет? Я конечно все понимаю, у тебя горит в одном месте от 6го золотого мяча Месси, но свою неадекватность, связанную с фанатизмом в отношении одного тщеславного дельфина можно же как-то унять!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Виссарионович (комментарий удален)
03.12.2019, 23:25
Ван Дейку. Это было бы справедливо.
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Барсаглор (комментарий удален)
03.12.2019, 23:15
Истеричка разгоняет атаки оказывается? Судя по почледним матчам это недоразумение лишь 5е колесо, аппендикс для команды. Каждые его попытки обыграть, точнее, конвульсии вокруг мяча вызывают лишь смех.
  1
sir_Alex
03.12.2019, 22:52
А Месси с папой пофиг 😉
  9
ermak6848
03.12.2019, 22:20
знает, что делает
  0
311
311
03.12.2019, 22:13
Скоро батя из мякиша слепит сынульке седьмой мячик!)
  0
neomessi
neomessi
ответ The Method Man (раскрыть)
03.12.2019, 22:08
Это называется двойные стандарты) или лицемерия.
  0
neomessi
03.12.2019, 22:06
Наши друзья, однофронтники тут как тут)
Выступайте ребята, настал ваш звёздный час.
Ночь для вас была очень тяжёлой и долгой, поэтому это ветка как раз для вашего гнева))
  0
Apsny
03.12.2019, 22:03
Бабки везде отмывают.
  1
Groove000
03.12.2019, 21:59
Что-то мне это напоминает... Точно: против Рона тоже кампанию начали проводить и в итоге ему не дали ЗМ в прошлом году)) Это всё проделки Переца, 100% ))
  0
Остапчук 67
03.12.2019, 21:41
Задолбали уже, надо хоть одного посадить.
  0
The Method Man
03.12.2019, 21:41
Меня удивляет одно, почему обладатель ЗБ, лучший бомбардир прошедшей ЛЧ, лучший плеймейкер года, футболист забивший со штрафных больше чем другие с пенальти —- незаслуженно получил ЗМ? Или ЗМ уже командная награда ?
  3
заDOOMчивый
03.12.2019, 21:28
человек благотворительностью занимался,раздавал деньги,что бы за него проголосовали,а вы тут уголовщину. Свободу Каталонии!
  2
Antonchik
03.12.2019, 21:04
Как возобновили, так и прикроют.
  0
dzvinka
03.12.2019, 20:59
как так , да нет же, клевета! срочно , срочно отмыть икону кровью сектантов.
Это же история про футбол и любовь к нему, а не про деньги, лигу из 2 команд, продажных судей, мошенников, котоланию, и купленную куефу)))
  1
ЮЗИК
03.12.2019, 20:55
У ни закон для всех
  0
Шишанутый
03.12.2019, 20:44
И ему еще Золотые мячи дают. Какой позор! Какой они этим пример детям показывают что можно занематся мошенечество, воровать на благотворительности и все равно считатся лучшим в мире. Побольше пиара и не какой закон тебе не указ.
  1
Leha-ha50
03.12.2019, 20:00
Похоже , выперли этого Федю с работы, вот он и обиделся. Четыре года прошло, что то долго раскачиваются??? Скорее всего кто то хочет "кусочек пирожка" урвать. В Испании каждый божий день трясут известных футболистов.
  0
ДАША Д
03.12.2019, 19:43
В Испании любят миллионеров трясти
  0
БарсV
03.12.2019, 19:29
NGY, Ваш выход!
  10
Kurt Bekelman
03.12.2019, 19:25
не беда. папку опять посадят. Или сына
  3
LOpp
03.12.2019, 19:22
Может Месси копит золотые мячи чтобы откупится от уголовного дела?
  4
dimagas2
03.12.2019, 19:15
Гнома на каменоломни)))
  0
VIPded
03.12.2019, 19:13
Кто-то из не получивших ЗМ анонимку, небось, подбросил...)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт