Soccer.ru

Клопп: «Месси — лучший игрок из тех, кого я видел в своей жизни»

03 декабря 2019, 18:24

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал тот факт, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси выиграл «Золотой мяч».

Лучшего игрока выбирают журналисты, так? Таково мнение большинства людей, у меня нет с этим проблем. Я много раз говорил, что Месси, вероятно, лучший игрок из тех, кого я видел в своей жизни. 

Все комментарии
The Method Man
03 декабря 2019 в 21:40
Меня удивляет одно, почему обладатель ЗБ, лучший бомбардир прошедшей ЛЧ, лучший плеймейкер года, футболист забивший со штрафных больше чем другие с пенальти —- незаслуженно получил ЗМ? Или ЗМ уже командная награда ?

+100500
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2019 в 21:20
ну реально для Клоппа Месси лучший,особенно на Энфилде, Юрке лучше Финал ЛЧ и победа в ней,чем ЗМ - ВВД.
заDOOMчивый
03 декабря 2019 в 21:19
Клопп сказал,что Месси ВЕРОЯТНО лучший из всех что он видел,НО не лучший. безусловно 3-4 года назад,оно где то так и было, два звездуна разыгрывали между собой,а теперь они потихоньку состарились и есть свеженькие на подходе,через парочку лет уж точно.Месси и Роналду это пока что Бренд и тренд движущиеся по инерции. Да и вообще не известно,что подразумевал Клопп,когда говорил. Он же может и потроллить. Но есть уверенность,что бы он не захотел получить этого игрока,даже на шару.
The Method Man
03 декабря 2019 в 20:28, ред.
Вот уже и Клопп подключился.

Ау, "слепые и глухие" наши соккеровские х.., Лучшие в мире футбола люди на сегодн.день даже уже высказались в пользу Месси,

Так чего ещё нужно???

Насколько "личное" не даёт покоя, что некоторые выставляют себя Посмешищем здесь

Это Ужасс...клиника, друзья...

Они везде и во всём пытаются найти подвох...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:44
Специально ради таких 50ов вроде тебя он и говорит правду
БарсV
03 декабря 2019 в 18:49
Хейтеры Месси, Персофаны Роналду, ваш выход) Держись! Юрген Клопп)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Drakulа (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 18:47
Клопп лучший тренер мира и отлично разбирается в игроках и он лично много раз наблюдал за игрой Месси,поэтому честно скажи,ты лучше разбираешься в футболе и в талантах или лучший тренер мира Клопп?
По твоему посту тебе равных нет,тебе надо тренировать Ливерпуль или Реал итд.
Прошу Вас,глупости пиши мало,только для сарказма, а ты убежденно ляпнул ересь.
obana777
03 декабря 2019 в 18:44
Это мнение Клоппа, а не какой-то соккеровской братии с реаловским уклоном, которые яростно брызгают слюной и льют слезы, что девочка Кристина в пролете.
dzvinka
03 декабря 2019 в 18:42
Юрец не глуп, вякнул шо нибуть шобы отвязались и норм. Ему и его команде сейчас внимание не надо, так зачем говорить правду в мире лжи?
Против ЦСКА
03 декабря 2019 в 18:37
Это сказал тренер "Ливерпуля".
Ладожский
03 декабря 2019 в 18:34
Клопп зря воздух сотрясать не будет.
Гость