Новости
 

Чеферин нашел способ борьбы с расизмом

03.12.2019, 11:11

Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о том, какие меры будет принимать организация, чтобы бороться с расизмом. 

Мы не делаем достаточно, чтобы плодотворно бороться с расизмом. К сожалению, но последние случаи подталкивают нас к действиям. 

Смотреть на такие инциденты просто отвратительно. Я уверен, что мы можем сделать многое. Ситуация в Европе не становится лучше. 

Наш дисциплинарный комитет должен быть более разносторонним. Мы должны в него привлечь больше чернокожих и женщин. 

Я согласен с тем, что санкции должны быть более жесткими. Но пока я вам не могу сказать больше, мы должны переосмыслить все дисциплинарные нормы. 

Ранее Александер Чеферин обвинил Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в разжигании скандала по национальном признаку. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Чеферин Александер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.12.2019, 17:03
Хрен им в одно место ! Но это не значит ,что к ним я плохо отношусь ! ))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Igo0rek (раскрыть)
03.12.2019, 17:01
Загорать ! )))
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ 311 (раскрыть)
03.12.2019, 13:29
Поэтому женщин и хотят взять так как в УЕФА, ФИФА сплошные гомосеки ))
  0
311
311
03.12.2019, 11:51
Наш дисциплинарный комитет должен быть более разносторонним. Мы должны в него привлечь больше чернокожих и женщин.
А как же заднеприводные?)
  0
За адекватность
03.12.2019, 11:50
Самый действенный метод перестать обращать внимание на эту проблему, и не раздувать из мухи слона. И через некоторое время игроки перестанут ныть, потому, как поймут, что всем фиолетово, а идиоты на трибунах перестанут ухать, потому как будут видеть, что игрокам фиолетово, прессе ну и.т.д тоже. А так это борьба с ветряными мельницами.Как обычно субъективное мнение.
  5
ДСА
03.12.2019, 11:45
Негры сами разжигают расизм своим вечным нытьем.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Не верю 90-м (раскрыть)
03.12.2019, 11:21
а ты вот представь себе, ибо Африка почти полностью так и остается в формате колоний белых, просто все замучено через экономическую эксплуатацию.
  0
ZjzoRe
03.12.2019, 11:17
с расизмом бороться нужно, но отбирать куда-то людей по цвету кожи - это не расизм?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Не верю 90-м (раскрыть)
03.12.2019, 11:17
Что вообще белому человеку делать в Африке?
  0
Igo0rek
03.12.2019, 11:17
Расистов становится больше на трибунах, потому что с этой толерантностью подняли дикий хайп. Чернокожие обижаются на это, выходят из себя и по сути люди, которые выкрикивают расистские оскорбления, добиваются желаемого результата.

К слову чернокожие называют нас белыми, почему это не считается расизмом?
  0
Не верю 90-м
03.12.2019, 11:14
Неужели чернокожие это коренные жители в Европе, чтобы качать в ней свои права? Трудно представить, чтобы сейчас белые такое же делали в Африке.
  0
sihafazatron
03.12.2019, 11:13
скоро в комитете одни негры будут
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт