Новости
 

Спайич: «„Зенит“ уже недосягаем? Так сложилось, что они всегда забивают»

03.12.2019, 06:12

Защитник «Краснодара» Урош Спайич дал комментарий после ничейной игры с «Тамбовом» (0:0) в 18-м туре РПЛ.

— Очень жалко, что результат в матче ничейный. Мы сильно хотели победить. Знали, что проиграл «Локомотив». Надеялись, что ЦСКА потеряет очки. Но, что есть, то есть. Всего одно очко. Бьёмся дальше.

— Не считаете, что команда показала низкую скорость игры?

— И да, и нет. У нас были эпизоды, когда мы показывали хорошую скорость. Имели хорошие моменты. Попадали в штангу. Мы имели три-четыре стопроцентных момента, когда надо было забивать. Но мяч не попадал в ворота.

— В такой ситуации «Зенит» для «Краснодара» уже недосягаем?

— Так сложилось, что «Зенит» забивает всегда. Выигрывает в тех матчах, когда очки очень нужны. Мы же не выигрываем.

— Сергею Петрову разбили нос. Это показатель того, что игра была грубой?

— Игра была нормальной. Да, соперник действовал низко, старался играть на счёт. «Тамбов» был более удачлив в этой встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Спайич Урош
Матч: Краснодар 0:0 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2019, 13:39
Спасибо, но я трезв))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2019, 12:04, ред.
Часов 35 назад.......
Смотреть до конца...Слушать диктора.....Всё на табло...))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2019, 11:41
Кутя скушал дзюбу полностью, до косточки. Ни одного гола дзюба не забил при Кутепове в этом матче и даже шанса не имел. А вот Зобнина дзюба проходил, пусть и с нарушением правил
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2019, 11:04, ред.
Ну далеко не бегая скажу, три очка у нас минусанул мешков в выходные, а если еще поглубже то плюс минус еще три наскребу))
Ты мне лучше скажи когда последний раз ваш продавливальщик забивал нам?)))))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ bosun (раскрыть)
03.12.2019, 11:01
Ясно, питерский, нольаргументный, давай в игнор к братьям
  0
Jeck Denielse
03.12.2019, 10:15
А вообще Спаич врет....
Зенит не забивал (пока) в сезоне Уфе, Ахмату,Локомотиву...
И слово всегда здесь не уместно...
  0
sn_spb
sn_spb
ответ bosun (раскрыть)
03.12.2019, 09:55
Что ты с ним споришь, очередной тролль. На аргументы отвечает чс.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2019, 09:51
Теперь представь на секунду сколько бы очков было бы сейчас у Спартака, если бы матчи с его участием судили Рефери...А не Лапочкины-Москалевы....)))
Больше чем у Сочи ????
  1
bosun
bosun
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2019, 09:37
Клоун - он и на Соккере клоун. Но ты даже на 25% не тянешь))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ bosun (раскрыть)
03.12.2019, 09:10, ред.
Ты хоть думай иногда кому отвечаешь, эксперта время не трать. У зенита только в этом сезоне треть матчей с одним забитым мячем, и во всех этих встречах бакланы взяли очки и отобрали очки у быков голом с нарушением правил, у нас с нарушением правил и т. Д.
А шесть мячей ростову мне не интересны, чисто судейская очередная победа
  0
bosun
bosun
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2019, 09:00
Ты в таблицу хоть иногда заглядывай) У кого больше всех забито и меньше всех пропущено. Не позорился бы, клоун)
  3
Groove000
03.12.2019, 08:35, ред.
Хрен с ним с этим Тамбовом... и на Зенит не надо обращать внимание. Это вообще проблема многих команд: следить за лидерами, считать их очки и публично анализировать их игру... Мы знаем, к чему это в итоге приводит
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2019, 07:34
Ну от чего же и 6-1 было )))
  1
mihaluch
03.12.2019, 07:15
"Тамбов" поставил "автобус" и "автобус" выдержал.
  0
25процентный клоун
03.12.2019, 07:13
Дружище, они так и первое и второе чемпионство брали, любимый счет был 1-0
  1
ДАША Д
03.12.2019, 06:58
Краснодар точно Зенит не догонит.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт