Новости
 

Мендеш: «Роналду – лучший игрок в истории!»

03.12.2019, 01:24

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси получил шестой «Золотой мяч» в карьере и обошёл форварда «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду по числу наград, вручаемых лучшему игроку года.

Жорже Мендеш, агент Роналду, на церемонии вручения наград лучшим игрокам прошлого сезона в итальянском футболе решил поддержать своего клиента.

Криштиану – лучший игрок в истории, и вы это знаете!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Мендеш Жорже, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
03.12.2019, 12:06
Естественно! Абсолютно "объективное" и "не ангажированное" мнение мендеша. ))
  0
Don Nerazzurri
03.12.2019, 06:31
РоналдО
  0
neomessi
03.12.2019, 05:24
Иванов: Азмун самым лучший игрок в истории Зенита. Это типо из этой оперы.
  0
Остапчук 67
03.12.2019, 04:45
Да ладно.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ d_fincher (раскрыть)
03.12.2019, 04:28
Ахах смешно ) и что, что Роналду старше? Кто мешал ему раньше завоёвывать ЗМ?
  0
d_fincher
03.12.2019, 03:22
Он и правда лучше. Месси выиграл за счет возраста - на три года моложе, и за счет идеальных условий - один клуб всю жизнь. А вот Рону пришлось пробиваться... и как пробивался! Сколько взял трофеев! Но возраст, возраст...
  0
San Skra
San Skra
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.12.2019, 03:00
Если действительно хочешь, чтобы люди тебя воспринимали всерьез, то думаю, что необходимо как минимум сменить аватарку. Тяжело верить в твою объективность, когда на фото тот за кого ты рвешь свою *опу.
  0
San Skra
03.12.2019, 02:54
Согласен с Мендешом, Роналду может быть лучшим игроком в истории, но это не значит, что он лучший игрок каждого сезона. не пойму почему людям так тяжело это принять?!
  0
Шишанутый
03.12.2019, 02:48
Роналду не нужны всякие дешевые цацки чтобы быть великим все и так знают что он великий!! Сколько бы гному не дарили ЗМ, не когда у него не будет трофея со сборной. А что это за лучший игрок такой который для своей страны не может добыть трофей, ну хотя бы жалкий кубок Америки?? Грош цена значит его величию. А Рон величайший игрок в футболе и он доказал это.
  0
eleven LC
03.12.2019, 02:26
Ни Роналду и ни Месси не лучшие в истории
Лучший в истории футбола не будет определён единогласно никогда!
Для меня и миллионов почитателей это Зидан,для других Пеле,для кого то Марадона или Месси,безусловно и с Мендешем кто то согласен и он назовёт лучшим Роналду!
  2
Физручини
03.12.2019, 02:19
Предлагаю таким как Мендеш какую-то премию давать типа "лизоблюд года" или вроде того. Месси роналду роналду месси роналду месси месси роналду, когда эти двое уже закончат карьеру, как это задолбало. У одного крутая левая, второй прекрасный атлет, вот и все. Роналдиньо был на голову талантливее и того и другого
  2
shlifen
03.12.2019, 02:07
Простите но лично я этого не знаю... Понятно что Мендеш "на свою мельницу льёт", но блин нельзя же такое нести... Великий футболист Роналду? Безусловно. Лучший ли он в этом году или вообще в истории? - нет... =((
  2
Leha-ha50
03.12.2019, 02:00
Если Жоржик вслух скажет правду , то будет тут же уволен!!! Вот и приходиться привирать, чтоб доход не потерять!!!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Asper (раскрыть)
03.12.2019, 01:59
Позиция игрока для расчета берется не из его профиля, а из матча. Т.е. если защитник сыграл на позиции полузащитника, то начисление пройдет, как за полузащитника.
В данном случае, Наинголлан играл, как нап.
  4
Asper
Asper
ответ alexgurzan (раскрыть)
03.12.2019, 01:55, ред.
Или он фактически играл напа и считается как нап?
  0
Asper
Asper
ответ alexgurzan (раскрыть)
03.12.2019, 01:54, ред.
Он же полузащитник
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Asper (раскрыть)
03.12.2019, 01:52
Доброй ночи.
Каждая голевая передача = 3
Каждый забитый гол (нап) = 4
Сыграно 60 минут и более = 2
(3+4+2) х2(за капитана) = 18
  4
Tostao
03.12.2019, 01:37
"...и вы это знаете!".
Не обобщайте! Нет ничего страшнее обобщений и исторических аналогий.
  7
Летучий-Голландец.
03.12.2019, 01:26
Ну это правильно)
Ждём теперь его мамашу, которая обвинит во всех бедах Сицилийскую мафию)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт