Soccer.ru

Алиссон признан лучшим голкипером 2019 года

02 декабря 2019, 23:09

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон признан лучшим голкипером в 2019 году по версии журнала France Football.

Бразилец получил награду имени Льва Яшина, которая была учреждена в этом году. Футболисту вручили специальную награду на церемонии вручения «Золотого мяча».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 декабря 2019 в 00:37
Ну а как же иначе, кто еще из вратарей на мировом уровне не более 70 мячей за 15 лет пропустил, как Лев Иванович?)
kotmyshka
03 декабря 2019 в 12:30
Ливерпуль уже второй сезон очень хорош...
Знатог
03 декабря 2019 в 11:16
Есть киперы в бразильских фавелах!
Октябрь 1917
03 декабря 2019 в 10:52
Заслужил.
lobsterdam
03 декабря 2019 в 10:13
Мнения могут быть разные, но он один из точно достойных киперов. Здесь надо иметь в виду еще и качество защиты представляемого кандидатом на приз клуба. Тем более, нам приятно, что международная высшая спортивная награда носит имя нашего Льва Ивановича Яшина! Оказывается, в ФИФА-УЕФА остались еще люди, понимающие в футболе!
beefs
03 декабря 2019 в 08:53
Молодец, заслужил!!!
lapinmaa
03 декабря 2019 в 08:41
все по делу .....
амурец
03 декабря 2019 в 08:01
хоть здесь Франс Футбол заслуженно выдал награду
Mangur
03 декабря 2019 в 01:25
Без комментариев
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Rattlehead (раскрыть)
03 декабря 2019 в 00:25
В том же году Юве отправился домой...в Серию Б)
Steven Gerrard 008
03 декабря 2019 в 00:22
Где Баффон и Шесны, великие киперы кабинета, вуахаха
IKER-RAUL
03 декабря 2019 в 00:06
Отличный вратарь, Заслуженная награда! Алиссону спасибо за прекрасную игру, многочисленные сейвы и дальнейших успехов с Ливерпулем!!!
IKER-RAUL
03 декабря 2019 в 00:04
Отличный вратарь, Заслуженная награда! Алиссону спасибо за прекрасную игру, многочисленные сейвы и дальнейших успехов с Ливерпулем!!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:48
самая глупая трата времени что я слышал
Rattlehead
Rattlehead ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:37, ред.
Ничего не сделал, кроме того, что тащил сборную, как Баджо в 94.
Rattlehead
Rattlehead ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:34
В сезоне 2005/06 Ливерпуль позорно вылетел в 1/8 ЛЧ от Бенфики, если что.
25процентный клоун
02 декабря 2019 в 23:34
Если кто у колбасы заслуживает уважения так это бразилец из Ромы, которую засудил колбасный судья два года подряд.
А остальных симулянтов и близко не стоит к ЗМ подпускать
Steven Gerrard 008
02 декабря 2019 в 23:25
Поздравляю Алиссона Беккера
Ptaha91
02 декабря 2019 в 23:25
для болел юаве как всегда все купленно, но трансляцию награждения включили первые
Cympak-05
Cympak-05 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:25
Роналду же вроде перестал уже нырять.
Cympak-05
02 декабря 2019 в 23:21
Месси либо Мане мяч возьмут. Остальные были ниже уровнем в этом сезоне
Rattlehead
Rattlehead ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:20
Тогда и в 2006 должен был брать Буффон, а не Каннаваро, чьи косяки не превратились в голы только благодаря выдающейся игре вратаря.
Roman Borovikov
02 декабря 2019 в 23:19
Максимально заслуженно, без вариантов!!! Так держать!!!
Шамиль8393
02 декабря 2019 в 23:17
Заслуженно
particular
02 декабря 2019 в 23:17
Обоснованно... В нужном месте в нужное время..:)
h_a_k_k_e_r
02 декабря 2019 в 23:15
Наверное, справедливо. Хотя, Тер Штеген не хуже был.
Cympak-05
02 декабря 2019 в 23:14
Не знаю по каким критерием определяется это награда. Но мне кажется ее будут давать по трофеем.
Klaus-S
02 декабря 2019 в 23:13
Справедливо.
Hoyar
02 декабря 2019 в 23:12
Облака в тройке не хватает.
Cympak-05
02 декабря 2019 в 23:12
Не сказать, что не заслуженно. Но по факту один конкурент был у него это Облак. Возможно как вратарь Облак и лучше....
Гость